Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Закарпатская сказка. 8 Марта.

Опубликовано: 14.08.2018


Закарпатская сказка. 8 Марта.

Экскурсионно – оздоровительный тур в Закарпатье!

Маршрут тура: Киев - Житомир - Ужгород – Поляна - Мукачево – Киев .

Продолжительность тура: 5 дней, 4 ночи
Дата выезда: с 07.03.2019  по 11.03.2019

Стоимость от: 3 450 грн.

В программе тура:

Живописные Лумшоры, водопады Соловей и Партизан; Ужгород – столица Закарпатья и сердце Европы; Купание в оздоровительных чанах и горном ручье; Мукачево и замок Паланок; Средневековые выдающиеся замки Закарпатья: Ужгородский, Невицкий, Охотничий замок графа Шенборна, замок Сент-Миклош

 
Программа тура: «Закарпатская сказка. 8 Марта»:

1 день

Туристы, выезжающие на автобусе из Киева:
20:30 - сбор группы в г. Киев, м. Житомирская (автосалон Инфинити) и выезд в г. Ужгород Закарпатской области.
22:30 остановка и посадка туристов в г. Житомир, центральный автовокзал, заправка БРСМ.
Туристы, выезжающие поездом или на собственном автомобиле:
Выезд из Киева или из Вашего города до ж/д станции г. Ужгород.
2 день

Приезд в г. Ужгород . Закарпатской области. (08:00 – 10:00 время указано ориентировочно).
Туристы, путешествующие поездом – присоединение к группе (место присоединения в г. Ужгород уточняется у руководителя группы).
Завтрак самостоятельно.



Автобусные туры в Италию


Туристический маршрут по Италии выбирать вам. Предлагая вам автобусные туры в Испанию из Львова или Киева, компания предлагает самые разнообразные программы. И каждая из них заслуживает внимания, делая отдых ярким, романтичным, запоминающимся!  При этом стоит помнить, что многие из них — комбинированные и позволяют за короткий период посетить несколько стран. Это дает возможность побывать в нескольких знаменитых местах почти «одновременно», отдав предпочтение как групповым осмотрам музеев и достопримечательностей, так и индивидуальным мини-экскурсиям в свободное время.

Особенность поездки из Украины по доступной цене — в ее многогранности. Выбирая автобусные туры в Италию для себя или решив купить тур в качестве подарка, каждый может выбрать:

осмотр Барселоны, Милана, Турина или  Капуи , которая стала максимально востребованной в последние годы, после выхода на экраны сериала «Спартак»; досуг на лучших островах, выбрав Сицилию, Сардинию или Капри. Развлечения в виде винсерфинга, дайвинга и прочих прилагаются; горнолыжный досуг, который поразит возможностями и контрастом природных красот; время праздников и карнавалов с тем, чтобы увидеть Италию совсем в другом «свете»; гастрономические изыски, ведь в стране полно кафе, ресторанчиков, пиццерий и прочих мест, где можно действительно вкусно покушать! Стоимость блюд вполне дружественна!

Это — маленькая часть большого предложения от красавицы-Италии. Спешите выбрать тур и насладиться путешествием по-полной!



Горнолыжные туры: Туры из СПБ на горнолыжные курорты


Спасибо, что зашли на наш сайт!

Он для тех, кто ведёт активный образ жизни, любит спорт, горы и снег. Возраст наших туристов от двух до восьмидесяти лет. Вставать на лыжи лучше, впрочем, когда вам два, а не восемьдесят :) А вот кататься можно потом всю жизнь. Дорогое удовольствие, скажете? Но наш девиз - "Горы для всех!", наши цены вас приятно удивят.

В основном наши предложения ориентированы на постоянных клиентов - поэтому наши программы меняются от сезона к сезону. Каждый год мы открываем для наших туристов новые места или напоминаем о немного забытых старых. Вы только хотите научиться кататься, но не знаете с чего и как лучше начать? Приходите к нам в офис, и мы с радостью поможем советом.

Автобусные горнолыжные туры дешевле, веселее, интересней!

Если вы хотите съездить в горы несколько раз за сезон, бюджет ваш скромен и вы ищите дешевые горнолыжные туры. Обратите особое внимание на то, что мы организуем групповые автобусные горнолыжные туры из Cанкт-Петербурга, выберите любой из таких туров на свой вкус и по своему карману. Тем более что путешествовать в большой компании всегда веселее, да и увидеть из окна автобуса можно гораздо больше, чем через иллюминатор самолета. В программы автобусных путешествий всегда включены обзорные экскурсии по местам пребывания.

Индивидуальные горнолыжные туры комфортно недорого!

Если же вы не сторонник шумных компаний, и больше цените покой и комфорт, а ваша супруга не хочет готовить в отпуске - просто выберите курорт и срок, а мы подберем и закажем вам гостиницу, авиабилеты и вы сможете путешествовать самостоятельно. Только попросите и у вас будут апартаменты в Альпах!

 

Туры на горнолыжные курорты разных стран



Автобусные туры по Европе|Турфирма ЗА МОРЯМИ


Подробности Опубликовано 18.07.2014 09:43

 

Что может быть более интересным, чем путешествия по миру?!

Побывав один раз в экскурсионном туре, навсегда влюбляешься в путешествия.

 

Для Вашего, наши дорогие туристы, удобства, мы собрали самые интересные и самые популярные экскурсионные и не только, туры воедино.

 

Так, в разделе: « Туры в Европу » можно подобрать себе:

- автобусные туры

- авиа туры

- индивидуальные туры.

Так же, есть возможность выбрать варианты проездов: с одним или двумя ночными переездами или вовсе без них. Или же отсортировать только акционные туры либо спецпредложения, которых, хочу отметить, у нас не мало!

В чем спросите разница? А в том, что с ночными переездами (пусть даже с одним) общая стоимость тура немного ниже, нежели без ночных. Хотя, можно взять тур на более короткий период, тем самым удешевить. В любом случае, последний выбор за Вами. Ну а наши менеджеры, с удовольствием проконсультируют Вас по любому вопросу и подскажут все, что Вас будет интересовать!

 

Раздел « Меню туров » делится на небольшие подразделы:

- «Спецпредложения»: в этом подразделе представлены туры на определенные даты по специальной стоимости, которая ниже обычной. Это и автобусные, и авиа, и туры на праздничные даты (8 марта, день Св. Валентина, Майские праздники), туры на фестивали, карнавалы, концерты, парады и другие интересные мероприятия, туры с отдыхом на пляже или на горнолыжном курорте, с выездом из Киева, Одессы, Львова. В общем, очень много интересного по специальным и очень заманчивым ценам.



Туры в Буковель - горнолыжный курорт, тур выходного дня от KiwiTravel


Зимний отдых на горнолыжном курорте №1 в Украине это лучший подарок для своих близких на каникулы. Колоритный отдых в Буковеле запомнится надолго и вопрос где провести следующие зимние каникулы, больше не возникнет. Гостеприимные хозяйки карпатских коттеджей удовлетворят самых взыскательных своих гостей отменным приготовлением гуцульских блюд. Отдых в Буковеле приятно удивит богатой инфраструктурой курорта, подготовленными трассами и доброжелательной атмосферой.

Автобусный тур в Буковель

Автобусный тур, организованный компанией KiwiTravel — это хорошая возможность съездить в Карпаты на отдых. И для этого не обязательно брать отпуск или отпрашиваться с работы, потому что это тур выходного дня. Транспортное обслуживание по маршруту осуществляется комфортабельными микроавтобусами. Время в дороге проходит незаметно. Наши автобусные туры рассчитаны на три и два дня катания на снежных склонах.

Инфраструктура курорта

Буковель приготовил много интересных сюрпризов для своих гостей. Таких как сноу парк и аттракцион Big-Airbag для любителей фристайла, спуск в зорбе для тех, кто любит пощекотать себе нервы, прогулки на собачьих упряжках для особо романтичных натур, сноу тюбинг и многое другое. Все это сделает отдых самым ярким Вашим событием, а горнолыжный курорт Буковель – самым лучшим местом для проведения зимнего отдыха.

Лучший зимний курорт Украины не забыл и о своих самых маленьких гостях. Здесь есть развлечения не только для взрослых! Детский клуб для малышей ждет своих главных посетителей с раннего утра и до позднего вечера. А пока детишек развлекают опытные педагоги — родители могут со спокойной душой отдаться покорению вершин, чтобы каникулы в Карпатах были максимально насыщенными.

Тур в Буковель – это также хорошая возможность для начинающих лыжников и сноубордистов улучшить свое мастерство. Здесь есть не только экстремальные черные трассы, но и трассы для новичков. KiwiTravel предупреждает, что начинать знакомство с горнолыжными склонами нужно обязательно с тренером — горы не прощают тех, кто слишком легкомысленно к ним относится.

После ужина можно вновь вернуться на любимые трассы, но не для вечернего катания, а скорее всего для ночного путешествия на ратраках. В новом сезоне эта долгожданная экскурсия наконец-то появилась. Каникулы в Карпатах с каждым годом становится все интересней и интересней. Компания KiwiTravel организовывает отдых для любителей лыж и сноубордов на самый популярный курорт Украины. Тур выходного дня – это замечательный способ, чтобы отвлечься от трудовых будней и суматохи в мегаполисе.

Подробнее о всех поездках на сайте www.KiwiTravel.net.



Горнолыжные туры


Горнолыжные туры из Екатеринбурга – это возможность провести отпуск на престижном курорте, посвятив себя любимому спортивному увлечению. Туры на горнолыжные курорты пользуются высокой популярностью среди наших соотечественников, предпочитающих отдыхать активно и с пользой для здоровья.

Туристическая компания "Роза ветров" предлагает клиентам в Екатеринбурге большой выбор туров на самые известные горнолыжные курорты нашей страны и зарубежья. Вы можете купить путевки на горнолыжные курорты Сочи, Домбая и Приэльбрусья.

Данные курорты востребованы среди поклонников горнолыжного спорта в Екатеринбурге и по всей территории страны. В первую очередь, это обусловлено технической оснащенностью: курорты располагают горнолыжными трассами разного уровня сложности, что позволяет проводить тренировки поклонникам горнолыжного спорта с любой подготовкой. 

Отдых в Сочи

Сочи – один из самых популярных курортов нашей страны. Горнолыжные туры в Сочи привлекают как спортсменов из Екатеринбурга, так и гостей из-за рубежа:

Горнолыжный тур можно совместить с экскурсионной программой, что позволит познакомиться с достопримечательностями города-курорта. Цены в отелях Сочи ориентированы на любителей горнолыжного спорта с разными финансовыми возможностями. Вы можете приобрести тур в отель, где гостям предлагается питание (шведский стол) и услуги бассейна, либо остановить свой выбор на бюджетном варианте проживания.

Отдых в Приэльбрусье

Приэльбрусье – известный центр горнолыжного спорта, расположенный на Северном Кавказе. Туры на этот курорт привлекают внимание и поклонников альпинизма. Популярность курорта среди путешественников в Екатеринбурге обусловлена и уникальными природными особенностями этого горного края.

Приэльбрусье славится не только горнолыжными зонами, но и целебными минеральными источниками, а также удивительной красотой природы. Зимой погода здесь довольно мягкая, что обеспечивает комфорт во время тренировки и позволяет любоваться прекрасными высокогорными пейзажами.

Туристы отмечают и очень высокий уровень обслуживания в горнолыжных отелях Приэльбрусья, не уступающий знаменитым европейским курортам.

Отдых в Домбае

Еще один популярный маршрут среди поклонников горнолыжного спорта – Домбай. Этот зимний горнолыжный курорт расположен на Кавказе.

Благодаря многочисленным трассам разного уровня сложности Домбай подходит как для тренировок профессионалов в сфере горнолыжного спорта, так и людей, которые только начинают пробовать свои силы в этом занятии. Сюда приезжают и спортсмены-экстремалы, предпочитающие крутые спуски с необъезженных склонов.

К достоинствам Домбая относятся и привлекательные расценки. Учитывая современную инфраструктуру курортной зоны, выбор в пользу Домбая является весьма рациональным в плане соотношения цены и качества услуг.

 



Автобусные горнолыжные туры


Комфортабельные автобусные горнолыжные туры удобны всем: кто просто обожает скоростной спуск, кто лишь недавно освоил лыжи, и кто решил сам посмотреть, что же такое снежная трасса. Это путешествие объединяет всех сторонников активного образа жизни, потому что собирает вместе истинных фанатов настоящего зимнего отдыха, независимо от возраста и положения. Присоединяйтесь к компании весёлых и энергичных поклонников лыжного досуга!
На горнолыжные курорты действительно едут все - и стар, и млад. Отправляться туда всей семьёй особенно выгодно именно на автобусе. Это недорого, комфортабельно и весело.
Австрия – Мекка для лыжников всех категорий. Здесь идеальные склоны для асов и новичков, гарантированный снег, мощная инфраструктура, отличный сервис.
Франция уделяет максимум внимания семейному зимнему отдыху. Для каждого здесь найдётся оптимальная трасса и подходящие развлечения. Французские курорты рассчитаны на приём детей от 2 лет.
Швейцария – образчик продуманности и комфортабельности: удобные подъёмники, уютные отели, много ресторанов, хрустальные озёра и живописные пейзажи. А для тех, кто не слишком увлечён лыжами, есть санки, коньки, сноуборд.
Наши автобусные туры по заснеженным горам – это путешествие в настоящую зиму, увлекательные экскурсии, активный отдых, положительные эмоции и сильные впечатления на всю жизнь!


Новости