Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Куба туры, цены 2018 на двоих все включено с перелетом на 10 дней

Опубликовано: 22.10.2018


Туры на Кубу, цены отдыха 2018 на двоих все включено с перелетом на 10 дней из Москвы от всех туроператоров. В стоимость тура входит перелет и проживание в отеле выбранное количество дней. Лучшая цена туров на Кубу в 2018 году.

Отдых на Кубе 2018

Куба пользуется очарованием Карибского острова, где время остановилось — в самом положительном смысле. Куба очаровывает прекрасными пляжами, живописными пейзажами, кубинской радостью и гостеприимством и простым колониальным очарованием, делающим остров уникальным. Винтажные автомобили, сигары, ром, ритмы румбы и солнечный свет — так большинство людей представляет Кубу.

Куба — самый большой остров на Больших Антильских островах, представляющий своего рода мечту многих отдыхающих: Карибское побережье на юге и Варадеро на севере Атлантического океана. Добавьте к этому редкое очарование старых колониальных городов, таких как Гавана, Камагуэй или Сантьяго-де-Куба.

Кто хочет насладиться пляжным отдыхом — бронируйте отель + перелет в Варадеро, где предлагается множество отелей по системе «все включено» — настоящий рай для туристов. В качестве места отдыха Куба по-прежнему остается одной из дешевых стран Карибского бассейна. Познакомьтесь с особой страной с tours-hot.ruи позвольте себе заразиться расслабленным ритмом острова Свободы.

Популярные отели Варадеро

Показаны отели в Варадеро, в которые чаще всего покупают туры.
Стоимость путевок показана за двоих на 10 ночей, питанием «Все включено» и вылетом из Москвы.

 

Курорты Кубы



Туры на Кубу


Туры на Кубу в 2017-2018 году и цены на них становятся все ближе и понятнее путешественникам, благодаря хорошей организации. Жителям культурного СПб предпочтительнее отдыхать на Кубе по туру, нежели предпринимать самостоятельное путешествие. Все упирается в личную безопасность туриста. Тем более, что это направление давно разработано и туры на Кубу из Санкт-Петербурга имеют содержательную программу. Все туры на Кубу с перелетом, проживанием, страховкой и покупкой экскурсий заранее, в 2017-2018 году обещают полный релакс и массу положительных эмоций. Карибское море впечатлит даже самого равнодушного, а солнце и фрукты зарядят бодростью и энергией на целый год. Если не хватает жизненных сил и яркости, обязательно стоит купить туры на Кубу из Санкт-Петербурга.

Почему купить тур на Кубу из СПб - отличное решение

Перелет из СПб в Гавану – это возможность оставить холодный город, поэтому желание купить туры на солнечную Кубу, возникает почти у каждого, кто хоть немного знает географию и историю.

Карибское море, пожалуй, самое красивое в мире. В нем есть разнообразие рыб и кораллов, как в Красном море, оно теплое и ласковое как относительно близкое к Санкт-Петербургу средиземное. И только Карибское море имеет изумительный оттенок воды, что вкупе с глубоким насыщенным цветом неба и белоснежной полоской пляжа дает потрясающие картины, достойные кисти великих мастеров.

Насыщенная экскурсионная программа будет интересна и поклонникам коммунистического строя, и ностальгирующим по советскому прошлому, и людям, кому любопытно узнать про индейцев и переселенцев. Многие достопримечательности связаны со славным историческим прошлым и именами Че Гевары и Фиделя Кастро. Учитывая давние дружеские отношения с Россией и неприязнь к США, многие туристы на Кубе буквально пропитываются революционным духом свободы, равенства и братства.

Шоппинг на Кубе давно перерос рамки туристических сувениров, оттуда принято привозить, естественно, бренды острова Свободы ром и сигары, качественный текстиль и обувь из близкой Бразилии, крокодиловую кожу в любых проявлениях – ремни, кошельки, портмоне, туфли и сумки.

Кубинцы понимают толк в еде и развлечениях, поэтому ресторанчиков и дискотек на побережье несметное количество. В жаркий полдень Куба лениво спит или бесконечно болтает, делая вид, что по рабочим моментам, ну а к вечеру города оживают, ритмичная музыка звучит отовсюду, официанты разносят коктейли, затейливо украшенные фруктами, аппетитно пахнет готовящейся едой.


Новости