Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

ГЛОБАЛ ТРЕВЕЛ (Global Travel)

Опубликовано: 23.10.2018


Предложения туроператора ГЛОБАЛ ТРЕВЕЛ (Global Travel)

Cкидка 5 % на туры туроператора Глобал Тревел в турфирмах ГдеНасНет.Ру

 

 

"Глобал Тревел" - один из лидеров туристической индустрии в России , работающий на туристическом рынке с 1992 года.
Компания "ГлобалТревел" осуществляет свою деятельность согласно высочайшим международным стандартам качества - как в отношении качества работы персонала, так и в плане внедрения новейших технологий ведения бизнеса, в том числе электронных - таких, как использование e-business технологий.
"Global Travel" занимается организацией любых видов отдыха - экскурсионные туры, круизы, лечение, образовательные программы и горнолыжные туры.
"Глобал Тревел" работает по всем ведущим направлениям мира - страны Европы, такие как Великобритания, Германия, Дания, Греция, Нидерланды и многие другие; такие экзотические курорты как Маврикий, Сейшелы, Куба, Ямайка и более популярные туристические курорты, по которым компания работает более десяти лет - это, к примеру, Египет. Компания осуществляет туры также в Северную и Латинскую Америку - это направление представлено такими популярными странами как США и Бразилия. Если говорить об Азии, то компания имеет солидный опыт в организации туров в Индию и Китай, Шри - Ланку и Индонезию.

Специалисты компании помогут подобрать оптимальный для Вас вариант по размещению - в нашей базе данных содержится информация о более чем 30000 отелей - начиная от роскошных и заканчивая удобными и недорогими вариантами размещения - как в хостелах, так и, например, в бунгало или гостиничных домиках на несколько семей.
Компания имеет огромную сеть из более чем 400 представительств в крупнейших городах РФ - в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саратове, Брянске, Воронеже, Новосибирске, Южно-Сахалинске, Перми, Владивостоке, Пензе, Красноярске и многих других городах. Помимо этого, имеется представительство в Белоруссии - в Минске.
Отметим, что все агентства, представляющие туристические продукты под брендом ГЛОБАЛ ТРЕВЕЛ сертифицированы, их персонал проходит специальное обучение согласно высоким стандартам качества услуг.





Погода, климат и сезон на Кипре по месяцам, температура воды и воздуха


Кипр - это туристический общепризнанный центр, который хорошо развит своей сетью разнообразных развлечений и прекрасно сохранившимся средневековым и античным наследием. Белый мягкий песок и удивительно теплое чистое море.

Климат и сезон на Кипре

На Кипре 330 солнечных и теплых дней в году. Наиболее «прохладное» на острове место - это западное побережье Пафоса, где летом температура воздуха ниже на несколько градусов, чем, к примеру, в Лимассоле или Ларнаке. На протяжении практически всего года есть возможность купаться, редко температура воды опускается ниже +18°С. Климат на Кипре – средиземноморский субтропический, умеренный и теплый с ноября по март, однако бывают и прохладные деньки с кратковременными дождями.

Айя–Напа – это вторая Ибица Средиземного моря с самыми красивыми пляжами на всем побережье Кипра.

Кипр - это страна контрастов и параллельно остров красоты, который популярен своей средиземноморской классической природой и отличными погодными условиями. Все это сделает ваш отдых по максимуму приятным и комфортным.

Сейчас, для большинства людей не секрет, что перелет до Кипра из Москвыможет колебаться по времени в некотором диапазоне.

Стоит учитывать, что западная часть острова покрыта гористым рельефом, однако это не мешает любоваться живописным побережьем, золотистыми пляжами и многочисленными историческими памятниками. В любой сезон на Кипре есть чем завлечь туристов и отдыхающих. Самый хороший отдых для молодежи находится в Айя-Напе, на востоке, а для более тихого отдыха подойдет остров Протарасе.



Лучшие книги 2017-2018 года для чтения в отпуске


С помощью книг мы коротаем время в самолетах, на пляже и аэропортах. Перед поездкой в отпуск мы в спешке пытаемся найти книги, но частенько промахиваемся в своем выборе. Мы решили провести небольшое исследование и отобрать лучшие произведения современных авторов за последние года, которые получают хорошие рецензии и получили всенародное одобрение.

В качестве основного критерия мы решили рассматривать два параметра:

количество продаж книги количество рецензий на нее в одном из самых популярных онлайн магазинов Labirint.ru .

В каждой категории мы осортировали книги по популярности и количеству отзывов, а потом составили свой рейтинг книг 2017 года, которые будут популярны и в 2018 году. Надеемся его результаты помогут вам выбрать книгу, которая захватит вас с первой страницы и не отпустит до последней.

Что ваc интересует?

Книги для женщин

Женские романы, мелодрамы и детективы удерживают лидирующие позиции в рейтингах продаж книжных магазинов. Все указанные ниже произведения легко читаются, захватывают и удерживают внимание, поэтому достойны того, чтобы поехать с вами в отпуск.

Любовные романы

Любовные романы удерживают летние хиты продаж. Что может быть интереснее, чем погрузиться в мир чувств другой женщины, лёжа на пляже под теплыми лучами солнца?

До встречи с тобой (Джоджо Мойес)

Окунитесь в невероятную историю трагической любви. Эта сильная, эмоциональная книга не отпустит вас до последней страницы. Она – молодая милая девушка со своими жизненными невзгодами, только потерявшая работу. Он – отчаявшийся человек, оказавшийся после аварии в инвалидном кресле. Смогут ли они изменить жизнь друг друга и наполнить ее новыми красками?



Туры в Черногорию


                       

Будва   Тиват   Герцег-Нови   Петровац   Бечичи

Фото Черногории

 

Туры в Черногорию на 2018 год из СПб

Цены на туры в Черногорию указаны за двоих взрослых. В стоимость туров входит авиаперелет, проживание в отеле, питание, трансфер, услуги гида

Уважаемые туристы!
Для просмотра всех вариантов отелей и стоимости туров нажмите на ссылку с ценой.

Лето 2018

Туры в Черногорию из СПб летом 5-7 дней от  27000р.  на двоих Туры в Черногорию из СПб на 8-15 дней от  34000р.

Все в арианты туров в Черногорию  по раннему бронированию из Санкт-Петербурга в системе поиск тура.

 

Средиземноморская жемчужина – это чудесное место для отдыха. Черногорию воспели тысячи поэтов, в том числе наши герои – Александр Пушкин и Владимир Высоцкий. Народ, который излучает гостеприимство, всегда рад новым туристам. Здесь стоит побывать тем, кто хочет отдохнуть со вкусом, весело и недорого. Кроме того, туры в Черногорию помогут состоятельным людям приглядеться к местной недвижимости и выбрать подходящий вариант.


Новости