Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Горящие туры – Амиго-Тур НН, туристическая фирма

Опубликовано: 24.10.2018


Турфирма «Амиго-тур НН» предлагает самые выгодные условия для летнего и зимнего отдыха с вылетом из Нижнего Новгорода. Заказать горящий тур можно по телефону или через онлайн-форму. Специализируемся на детских и юношеских программах — круглый год в базе представлены сотни подходящих предложений от лагерей и курортов России и других стран.

Особенности горящих туров

Дата вылета — как правило, в ближайшие несколько дней. Это и есть основная причина доступной цены, туроператор не смог продать путевку по полной стоимости, поэтому вынужден делать скидки и переводить ее в категорию «горящих». Сюда относятся также отказные туры. Цена. В среднем ниже на 20-40% от аналогичных предложений, но скидка может доходить и до 70-80%. Последние — по-настоящему горящие туры. Как правило, их раскупают в течение нескольких минут после появления в продаже. Компания «Амиго-тур НН» рекомендует бронировать и оплачивать самые выгодные варианты онлайн, банковской картой. Направления. Горящие путевки появляются в любую страну, другое дело, что на популярные курорты в целом больше предложений, соответственно, больше и скидок. Лидеры продаж, безусловно, Турция, Греция, Кипр, Вьетнам, Таиланд. За ними следуют европейские страны, горнолыжные туры и т.д.

Как найти самый выгодный вариант?

Проще всего потратить несколько дней и регулярно отслеживать обновление базы горящих путевок. Как только нужный тур найден, немедленно связывайтесь с оператором турфирмы и оставляйте заказ. Возможна покупка в кредит (документы оформляются в течение 20 минут).

Вы можете получать новости в нашей группе ВКонтакте — там мы публикуем информацию о горящих путевках. Если вы готовы вылететь прямо сейчас, звоните: менеджер сообщит об имеющихся вариантах и поможет определиться.

По вопросам организации корпоративных и групповых поездок просьба обращаться в офисы компании на Б. Покровской в Нижнем Новгороде.






Горящие туры в Турцию 2016 из Ростова-на-Дону, цены - турагентство "В отпуск" - всегда свежие горячие туры


Открыто раннее бронирование туров в Турцию из Ростова на Дону. Прямые вылеты в Турцию из Ростова-на-Дону начинаются в сезоне 2018 г. с апреля 2018 года (без пересадок). На нашем сайте мы собрали самые выгодные предложения. Е сли видите подходящий Вам тур, поторопитесь его забронировать. Сделать это можно в нашем офисе: г.Ростов-на-Дону, ул.Шаумяна,79 (между Ворошиловским и Газетным), Туристическое агентство "В ОТПУСК". Если у Вас нет времени "ловить" горящий тур, свяжитесь с нами по телефону +7(863)2-736-555 ; WhatsApp/Viber +7(960)4477007 и мы сделаем это за Вас.
ВСЕ ЦЕНЫ С ТОПЛИВНЫМ СБОРОМ!

ПОДБЕРИТЕ ТУР САМОСТОЯТЕЛЬНО:

Чтобы рассчитать стоимость тура, заполните соответствующие графы и нажмите кнопку "Найти туры". За считанные секунды Вы получите список самых выгодных предложений.


ПРИОБРЕСТИ ТУР В ТУРЦИЮ +7(863)2-736-555

РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ШАУМЯНА, 79

Мы работаем в будни с 10:00 до 19:00. В субботу и воскресенье с 11:00 до 17:00

ВИЗА: Граждане РФ могут въезжать на территорию Турции без визы сроком пребывания до 60 дней.
Внимание!
Советом Министров Турецкой Республики в одностороннем порядке было принято решение об увеличении срока безвизового пребывания в Турции граждан Российской Федерации, имеющих общегражданский заграничный паспорт, с 30 до 60 дней. С другой стороны, в этом контексте число дней пребывания в Турции российских граждан не будет превышать в общей сложности 90 дней за период в 180 дней.

При пересечении границы Турции с туристической целью в рамках безвизового режима достатачно иметь действительный заграничный паспорт.
ДЛЯ ГРАЖДАН РФ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ, ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ БЕЗВИЗОВЫМ РЕЖИМОМ, ПОЕХАТЬ В ТУРЦИЮ И НАХОДИТЬСЯ ТАМ БОЛЕЕ 60 ДНЕЙ: количество безвизовых въездов сроком до 60 дней не ограничивается, но суммарное количество дней пребывание в стране не может превышать 90 дней в течение 180-дневного периода.



Туристическое агентство «Вокруг Света» город Астана


Туристическое агентство «Вокруг света» работает на рынке туристических услуг с 2000 года.

На сегодняшний день мы предлагаем следующий спектр услуг:

Международные туры: организация поездок практически в любую точку земного шара: в Европу, Африку, Азию, страны Ближнего Востока, Латинской Америки, Россию и по территории СНГ; индивидуальные и групповые поездки; пляжный отдых на побережье; приключенческие, экзотические и комбинированные туры; экскурсионные туры по историческим местам; отдых на горнолыжных курортах. Туры по Казахстану, путевки в санатории, бронирование отелей, турбаз, пансионатов. Детский отдых в Боровом, детские лагеря. Морские круизы. Лечение за границей и SPA, санаторно-курортное лечение в Казахстане. Визы: визовая поддержка иностранных граждан; оформление виз в посольствах и консульствах иностранных государств; визы для выезда в страны Шенгенского соглашения; доставка документов. Перелеты, бронирование авиабилетов. Деловой туризм. Образовательные программы и туры.

Почему выбирают нас?

В основе нашей работы лежит три принципа:

Качество Надежность Высокий профессионализм

Наша цель – предоставление высококачественного сервиса по разумным ценам.

Мы постоянно развиваемся, разрабатываем новые направления, туристические маршруты и улучшаем качество сервиса, чтобы сделать ваш отдых максимально комфортным. Искренне благодарим тех, кто оказал нам доверие и воспользовался нашими услугами. С недавних пор мы ввели для постоянных клиентов систему бонусов, теперь с нами еще и выгодно!

Ваш надежный партнер «Вокруг света»

подробнее


Новости