Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

«Чудо-клумба» - Каталог луковичных цветов, купить саженцы роз, гортензии метельчатые, луковицы тюльпанов, нарциссы

Опубликовано: 04.11.2018


Заказать просто!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Вы находитесь на сайте интернет-магазина «Чудо-клумба».

  В каталоге нашего магазина Вы найдете и сможете купить следующие товары: семена цветов, овощей, газонных и пряных трав, рассада, луковичные (крокус, нарциссы, луковицы тюльпанов, калла, канна, мускари, гиацинт, лилия (азиатская, восточная, ЛА, длинноцветковая, LOL, LOO, OA, ОТ, трубчатый гибриды, тигровая, тетраплоидная, мартагон и пр.), георгина, гладиолус, бегония, глоксиния, ацидантера, амариллис, аллиум (лук), анемона, фрезия), многолетние травянистые растения (астильба, гвоздика, гейхера, гераниум (герань), ирисы главная (германский, сибирский, японский и пр.), лилейник (махровый, спайдер и пр.),  хоста, пион (травянистый, древовидный, ИТО гибрид), флокс, морозник, эхинацея, злаки (осока, мискантус и пр.), травы, папоротники и пр.), лианы (клематисы Münster и F.M. Westphal), виноград девичий и пр.), саженцы роз (розы David Austin Roses (Дэвид Остин), Delbard (Дельбар), Fryer's (Фраер), Guillot (Гийо), Harkness (Харкнесс), Kordes (Кордес), Meilland (Мейян), Noack Rosen (Ноак), Rosen Tantau (Тантау), Poulsen (Польсен, в т.ч. серии Renaissance (Ренессанс)), Interplant (Интерплант, в. т.ч. Ruffles (Раффлз)), неукрывные финские розы канадской селекции, BNK Strobel (Штробель), Dickson (Диксон), Orard (Орар), Massad (Массад)), рододендроны Minier, прочие декоративные кустарники цветущие (гортензии метельчатые, сирень и пр.), деревья.

  Помимо этого, мы представляем Вашему вниманию, средства по уходу за растениями: грунты, емкости для растений, садовый инвентарь, укрывные материалы, удобрения, средства защиты от болезней и вредителей.

  Также на сайте Вы сможете ознакомиться с рекомендациями по агротехнике растений, по  улучшению плодородия почв и по применению удобрений и средств защиты.

 Желаем Вам приятного времяпровождения и покупок!



Black Desert прокачка 1-60+ [Подробный гайд]


Понравился наш сайт? Ваши репосты и оценки - лучшая похвала для нас!
Пожалуйста, оцените материал:

В этом гайде собрана вся нужная информация для максимально быстрой и комфортной прокачки в Black Desert.

Как быстрее прокачаться в БДО? Гринд или квесты?

Безусловно, самым быстрым способом прокачки в Black Desert Online считается гринд, но если вы качаете первого персонажа, мы настоятельно рекомендуем вам пройти сюжетные цепочки (примерно до 56 уровня), чтобы как следует познакомиться с игрой. Поначалу BDO кажется очень сложной, поэтому ускоренная прокачка рекомендуется только тем, кто уверен в своих силах.  Также следует отметить, что некоторые квесты (например, от Черного духа) являются обязательными для каждого персонажа.  В награду за них можно получить дополнительные слоты в сумках, очки знаний, энергии и влияния. Если вы пропустите важные квесты, позже вам все равно придется к ним вернуться. Именно поэтому мы советуем не торопиться и прокачать хотя бы одного персонажа на квестах.

Прокачка в БДО с помощью друзей

Если ваш помощник обладает высоким показателем атаки, а у вас есть все баффы на опыт, прокачка до 56 уровня занимает всего 2 часа. И снова, если вы качаете первого и основного персонажа, этот способ вам не подойдет, потому что так вы не заработаете нужного количества очков навыка и не сможете получить таланты. Иными словами, такой способ прокачки стоит использовать только в том случае, если ваши друзья горят желанием помогать вам и дальше. В противном случае вы останетесь без денег и очков навыка.

Также необходимо помнить, что если уровень помощника превышает ваш собственный на 10 и более единиц, вы не получите добычу.


Новости