Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Самые важные спортивные события в Трентино

Дата публикации: 24 октября 2016 г.

Автор: Трентино Стампа

Автор: Трентино Стампа

Беговые лыжи в Трентино (фото: Джованни Кавулли, Трентино, Свилуппо - Turismo e Promozione)

И почему стоит посмотреть соревнования? Потому что на них играют на одном из самых сложных и знаменитых в истории лыжных трасс. Классифицированный сегодня как «классический» слалом на Canalone Miramonti впервые состоялся в 1967 году. Маршрут был разработан в 1940-х годах Бруно Детасси и с самого начала был международным соревнованием. В 1999 году вдоль всего маршрута была построена современная система освещения, что позволило организовать вечерние соревнования.

Начало слалома установлено на высоте 1725 м над уровнем моря, а мета-метра - на высоте 1545 м над уровнем моря. Трасса длиной 470 м с перепадом в 180 м местами достигает 60%. наклонение.

Второе, фантастическое спортивное событие, которое состоится в Трентино в январе 2017 года, - это Tour de Ski . Этой зимой мы будем отмечать 11-ю годовщину этих знаменитых соревнований, кульминацией которых является чрезвычайно сложный, требующий большой силы и состояния, финальный подъем маршрута « Олимпия» в Альпе Чермис . Лучшие классические лыжники мира будут соревноваться в Валь-ди-Фьемме 7 и 8 января 2017 года.

Также стоит упомянуть два события, сопровождающих борьбу чемпионов: Tour del Gusto (кулинарная ярмарка в Альпе Чермис) и Rampa con и Campioni (любительские соревнования по классическому катанию на лыжах с участием бывших чемпионов).

Marcialonga - это большой праздник для любителей классического катания на лыжах - каждый год в Трентино проходит самый длинный в Европе 70-километровый марафон по лыжным гонкам. Предстоящее, 44-е издание Marcialongi состоится 28 января 2017 года.

В конце слова о событии, участие в котором не требует столько условий, сколько участие в Marcialonna. Говоря о Ciaspolada, или соревновании в снегоступах. Если вы хотите прогуляться по пейзажам Доломитовых Альп, приезжайте на Валь ди Нон в Трентино 6 января 2017 г.

Похожие

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОРЕ
... ваемый опыт ведет посетителей в пешеходную прогулку по большим естественным местам обитания, где живут серые, арктические и британские колумбийские волки; где они становятся частью пакета. Участники вдохновлены этим редким захватывающим опытом, который дает им возможность взаимодействовать с послами Seacrest Wolf, когда они узнают важные научные факты об этом удивительном ключевом виде. Субботние встречи с волками длятся примерно от 3,5 до 4 часов. По пути делается перерыв, и на нем есть
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ НАБОРЫ В ПОЛЬШЕ Самые красивые достопримечательности 2019 года
Замечательные украшения, цепочки огней, восхитительные ароматы и уникальная атмосфера - кому не нравятся рождественские ярмарки? В Польше они становятся все более популярными. Встречайте самое интересное! Лучшее место для семейного шоппинга:
Отдых с самообслуживанием - дома и квартиры в Португалии
Туристы, путешествующие в Португалию, ценят красоту этой страны и ее необычайное разнообразие. На севере и в центре страны находятся долины, покрытые пышной растительностью, на юге - захватывающая дух береговая линия с обширными пляжами, скалами и бухтами. Мы также можем найти оливковые
учет
Вот список архитектурных записей из различных областей, т. Е. Самый большой, самый маленький, самый высокий, самый длинный, самый старый и любой другой самый ... Самые высокие здания Самые высокие башни-близнецы в мире: Петронас Тауэрс (452 м)
Путеводитель путешественника по Ибице - Путеводитель по Вики - Travellerspoint
редактировать Вступление Город Ибица © Все права защищены. Айлин Ибица
Лурд (Франция) на выходные - самые интересные места - отношения
... вать в наши отношения с особым местом для христиан всего мира - Лурдом. Мы путешествовали на Пасху 2018 года. Это было удобное время для посещения, потому что католическая церковь, которая управляет большинством достопримечательностей в Лурде, праздновала самый важный праздник года. Где находится Лурд и как добраться из аэропорта? Лурд это город, а также коммуна на юго-западе Франции. В городе проживает около
Где находится Лурд и как добраться из аэропорта?

Новости