Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Путеводитель путешественника по Ибице - Путеводитель по Вики - Travellerspoint

  1. Вступление
  2. Достопримечательности и развлечения
  3. Кава де Кан Марса
  4. Дискотеки
  5. Хиппи Маркет
  6. Катание на горных велосипедах
  7. События и Фестивали
  8. Погода
  9. Обойти
  10. Общественным транспортом
  11. Спать
  12. Оставайтесь на связи
  13. Телефон
  14. Сообщение
редактировать

Вступление

Город Ибица

© Все права защищены. Айлин

Ибица (по-каталонски: Eivissa) - одно из самых популярных мест для вечеринок во всех Европа , Это один из Балеарские острова в Средиземном море, у побережья Испания , Его культура и история восходит к финикийским временам.

Летом население острова удваивается, так как туристы стекаются на Ибицу, чтобы насладиться ночными клубами, пляжными барами и ресторанами. Это также главное пристанище для людей, которые хотят услышать знаменитых диджеев или услышать еще больше о грядущих диджеях. Если вы хотите веселиться всю ночь напролет, это остров для вас. Во второй половине дня вы также можете найти пляжные вечеринки и специальные конкурсы и мероприятия, к которым вы можете присоединиться.

Но на острове также есть много вещей, которые можно предложить людям, которые не собираются здесь каждый день на вечеринки. Ибица - хорошее место для прогулок, пеших прогулок или катания на горных велосипедах, особенно в месяцы вне напряженного туристического сезона. Водные виды спорта, которые практикуются на берегах Ибицы, являются отличным способом провести время с друзьями и семьей, а секретные пляжи, разбросанные по всей береговой линии, дают возможность провести несколько раз вдали от волнений, и они отлично подходят для семьи ищут тихое время. Идя вглубь острова, вы найдете удивительные живописные улочки, небольшие кафе и рестораны, идеально подходящие для романтического отдыха с партнером.

Если вы хотите узнать больше об истории и культуре острова, вокруг Ибицы есть множество интересных музеев, а также вы можете посетить знаменитый замок и собор Богоматери Снежной. Древний Некрополь Пуиг-де-Молинс - известная достопримечательность среди посетителей, на сайте представлены великолепные находки из более чем 3000 гробниц, и его стоит посещать круглый год.

редактировать

Достопримечательности и развлечения

Пляжи

Ибица является домом для многих красивых пляжей с кристально чистой водой и белым песком по всему острову. При поиске более пустынных пляжей вы также можете подумать о поездке на лодке в близлежащие Форментера , который менее заполнен туристами.

  • Северные пляжи : Кала Бениррас и Порт-де-Сан-Мигель.
  • Южные пляжи : Таламанка, Плайя ден Босса, Фигеретес, Плайя де лас Салинас и Кала Жондал.
  • Восточные пляжи : Кала Ллонга. Кала Нова
  • Западные пляжи : Кала Салада, Кала Конта, Кала Тарида, Кала Грацио, Кала Веделла, Кала д'Хорт, Кала Басса и Атлантида.

Кава де Кан Марса

Рядом с Порт-де-Сан-Мигель вы найдете Может Марса пещера , Он расположен на высоте 10-12 метров над уровнем моря, что делает его отличным местом для контрабандистов, чтобы спрятать свои вещи в старые времена. Экскурсии проводятся примерно 40 минут и стоят 10 евро, дети 6 евро.

Дискотеки

Большинство дискотек открыты только во время напряженного летнего сезона. Это также время, когда лучшие диджеи путешествуют с острова и на остров, обычно в стиле, как вы можете увидеть, если приземлиться в аэропорту и увидеть частные самолеты. Это означает, что вечеринки открытия состоятся в конце мая / начале июня, а вечеринки закрытия - в конце сентября / начале октября.

Амнезия

  • Расположение: Сан-Рафаэль (между Сан-Антонио и Ибицей).
  • Открыто: каждый вечер летом.
  • Зоны: 2 комнаты + VIP.

паша

  • Расположение: город Ибица (напротив пристани для яхт).
  • Открыто: круглый год.
  • Зоны: 2 комнаты + VIP и зона отдыха.

Космос

  • Расположение: Плайя Ден Босса.
  • Открыто: каждый день и ночь летом, кроме понедельника.
  • Зоны: 3 комнаты внутри, 1 комната снаружи и снаружи зоны отдыха. Дополнительная открытая терраса на вечеринках открытия и закрытия.

DC 10

  • Расположение: Рядом с аэропортом.
  • Открыто: понедельник утром и отдельные ночи в течение недели.
  • Районы: 2 комнаты.

льгота

  • Расположение: Сан-Рафаэль (между Сан-Антонио и Ибицей).
  • Открыто: каждый вечер летом.
  • Зоны: 2 комнаты + VIP и внешняя зона отдыха.

Эль Дивино

  • Расположение: город Ибица, в марине.
  • Открыто: каждый вечер летом.
  • Зоны: 1 комната + VIP и внешняя зона отдыха и VIP.

небо

  • Расположение: город Ибица (напротив пристани для яхт).

Под землей

  • Расположение: Сан-Рафаэль (напротив Привилегии).

Es Paradis

  • Расположение: Сан-Антонио.
  • Открыто: каждый вечер летом.

Эдем

  • Расположение: Сан-Антонио.
  • Открыто: каждый вечер летом.

Хиппи Маркет

Каждую среду в Es Cana, на восточном побережье, проходит рынок хиппи. Здесь есть много стендов со всевозможными вещами (также много коммерческих вещей), музыкой и множеством мест, где можно выпить или перекусить.

Катание на горных велосипедах

Если вы хотите стать спортивным во время пребывания на Ибице, есть пара Горные велосипедные маршруты выложил по всему острову. Они различаются по сложности и начинаются в разных городах. Многим из них нужно знать, что нужно брать с собой достаточно еды и напитков, поскольку не все маршруты проходят через города.

редактировать

События и Фестивали

События и Фестивали

редактировать

Погода

На Ибице типичный средиземноморский климат с теплым и сухим летом и мягкой, но относительно влажной зимой. Лето длится с июня по сентябрь, когда температура в течение дня в среднем составляет от 24 ° C до 28 ° C, а ночи обычно все еще выше 20 ° C. Время от времени температура может достигать почти 40 ° C. Зима длится с декабря по февраль с температурой около 13 ° C или 14 ° C и ночью около 10 ° C. Это также время, когда выпадает большинство дождей, хотя осенью и весной также бывает много ливня, и даже летом иногда бывает сильный ливень.

редактировать

Обойти

На машине

Автомобили можно взять напрокат во многих местах, особенно в крупных городах, таких как Ибица и Сан-Антонио, а также в аэропорту. Если вы не хотите водить себя, учтите, что в такси установлены фиксированные тарифы.

Общественным транспортом

Для обзора расписаний и подключений, проверьте thebusschedule.com ,

редактировать

Спать

Высококлассные

Посмотреть наш карта проживания на Ибице или используйте форму ниже для поиска доступности ( Travellerspoint получает комиссию за заказы, сделанные через форму )

редактировать

Оставайтесь на связи

интернет

Интернет широко доступен в Испании. В большинстве аэропортов есть Wi-Fi-зоны, а в большинстве городов есть интернет-кафе или магазины, где вы можете пользоваться интернетом по фиксированной цене. Точки Wi-Fi в барах и кафе доступны после заказа, и большинство отелей предлагают Wi-Fi в зонах общего пользования для своих гостей.

Телефон

Смотрите также: Международные телефонные звонки

Международный код доступа для Испании +34. Номер службы экстренной помощи полиции, скорой помощи и пожарной охраны - 112.

В городах вы можете найти множество общественных телефонов и «locutorios» . Последние представляют собой небольшие магазины, где можно пользоваться телефоном и пользоваться интернетом. Большинство из них также продают карты предоплаты для мобильных телефонов. Эти магазины часто используются иностранцами для звонков в их родную страну.

Основными операторами мобильной связи в Испании являются Yoigo, Vodafone, Movistar и Orange, так как в большинстве стран Европы голосовая связь и покрытие данными в целом являются хорошими в городских районах, однако в сельской местности они могут быть неоднородными. Дешевые мобильные телефоны (менее 50 евро) с некоторыми предоплаченными минутами продаются в FNAC или в магазине любого телефонного оператора (Vodafone, Movistar, Orange). Пополнение затем осуществляется путем покупки скретч-карт в небольших магазинах, супермаркетах, торговых точках (которые часто можно найти в табачных магазинах) или в киосках.

Сообщение

Если вы хотите разместить открытку, вы можете отправиться в почтовое отделение ( Correos ). Почта в Испании еще не так эффективна, как коллеги в других странах, поэтому получение карты может занять немного больше времени, чем это займет. На сайте Correos Вы можете найти расположение ближайших почтовых отделений.
Почтовые отделения, как правило, открыты с 8:30 до 14:00, хотя время будет различаться в зависимости от размера города, а главные почтовые отделения могут быть открыты до раннего вечера. Большинство также откроется снова в субботу утром, но в небольших городах закроется уже в 12 часов дня. Отправляя письмо, найдите желтый ящик и, если возможно, отправьте сообщение в самом почтовом отделении, где также будут отделы для местной, национальной и международной почты. Будьте готовы к длинным очередям на почте. Вот почему табачные магазины продают марки, и у многих также будет возможность взвешивать упаковки. Стандартные письма / открытки весом до 20 грамм, отправленные в пределах Испании, стоят 0,34 евро. Тем не менее, нестандартные письма / открытки весом до 20 г стоят € 0,39. Письма / открытки весом от 20 до 50 грамм стоят 0,45 евро. В случае международной доставки цена составляет 0,64 € для большинства стран в пределах Европа для стандартных конвертов (писем / открыток) весом до 20 г, для некоторых европейских стран и за пределами Европы - 0,78 евро. Если вы хотите отправить посылку, вам, вероятно, лучше воспользоваться услугами частной курьерской компании, такой как тротил , DHL или же UPS , поскольку они предлагают быстрые и надежные услуги по конкурентоспособным ценам.

Если вы хотите отправить посылку, вам, вероятно, лучше воспользоваться услугами частной курьерской компании, такой как   тротил   ,   DHL   или же   UPS   , поскольку они предлагают быстрые и надежные услуги по конкурентоспособным ценам

Похожие

Самые важные спортивные события в Трентино
Дата публикации: 24 октября 2016 г. Автор: Трентино Стампа Беговые лыжи в Трентино (фото: Джованни Кавулли, Трентино, Свилуппо - Turismo e Promozione) И почему стоит посмотреть соревнования? Потому что на них играют на одном из самых сложных и знаменитых
Погода - в Мюнстере действительно так часто идет дождь?
«В Мюнстере идет дождь или звонят колокола», - это известное высказывание в Вестфалии. Если вы сейчас пересмотрите свой переезд в Мюнстер, мы можем вас успокоить. Когда дело доходит до осадков в году, Мюнстер является абсолютным средним показателем в Германии. Мы ныряем под
Эль Малекон, Куба - туристические достопримечательности
... построен, чтобы защитить город от морских волн, которые ударяются о стены и мешают воде на скалистом побережье. Местная молодежь из выступающих скал устраивает прыжки в воду. координаты Широта х долгота: 23,144747 х -82,359885 смысл Набережная Эль Малекон является обязательным для каждого туриста. Он простирается от старой Гаваны через центральную Гавану до делового центра Ведадо. Мало того, что сам Эль Малекон является отличной туристической достопримечательностью,
Лодзь бесплатно
... и влияние из самых дальних уголков мира. Вместо того, чтобы контрастировать друг с другом, все они прекрасно дополняют друг друга. В Лодзи их дом обрел традиции и современность, и туристическое предложение очень богатое - также то, которое доступно бесплатно. Необычный климат города, историческая архитектура и оживленные промышленные комплексы делают Лодзь уникальным городом и не могут быть приняты за любой другой в мире.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОРЕ
... нают важные научные факты об этом удивительном ключевом виде. Субботние встречи с волками длятся примерно от 3,5 до 4 часов. По пути делается перерыв, и на нем есть бревна и скамейки. Это включает в себя приключение для маленьких животных, где вы можете покормить енотов, обнять скунса, поиграть с лисами и встретиться с Пекосом-койотом. Все туры только по предварительному заказу, а бронирование принимается в течение недели, если позвонить в волчий заповедник для субботних туров, VIP-туров,
BERGFEX: Погода Зельден - Прогноз погоды Зельден - Погода
НОВИНКА: bergfex / Погода для iOS и Android Зольден (1350 м) Сегодня 10:00 - сильная гроза Количество осадков: 90% - Гроза: 30% 7 ° C Прогноз погоды на 9 дней Зельден (1350 м) Сегодня вторник День мутный и влажный. В Северном Тироле и в Ауссерферне, а также в районах Куфштайн и Кицбюэль идет непрерывный дождь. Днем он остается сухим в Оберленде. Температура постепенно снижается, и, таким образом,
Лучшие достопримечательности Майорки - Прокат автомобилей Майорка Майорка, крупнейший остров Испанского Ба...
Лучшие достопримечательности Майорки - Прокат автомобилей Майорка Майорка, крупнейший остров Испанского Балеарского архипелага в Средиземном море, неизменно является одним из самых популярных туристических направлений в Европе. Сравните цены на прокат автомобилей Майорка с помощью поисковой системы Cartrawler В дополнение к типичным туристическим достопримечательностям,
Лучшая предоплаченная международная SIM-карта для Азербайджана
... получить компенсацию, когда вы нажимаете ссылки на нашем сайте. Узнать больше о как мы зарабатываем деньги у наших партнеров , Азербайджан, когда-то советское государство, а теперь республика, становится все более популярным среди туристов. Использование вашего домашнего телефона в Азербайджане может быть очень дорогим, поэтому рассмотрите возможность перехода на местную SIM-карту, чтобы воспользоваться выгодными предложениями
BERGFEX: Погода Герлос - Циллерталь Арена - Прогноз погоды Герлос - Циллерталь Арена - Погода
... и Android Герлос - Циллерталь Арена (1300 м) Сегодня 10:00 - небольшой дождь Осадки: 90% - гроза: 10% 8 ° C Прогноз погоды на 9 дней Герлос - Арена Циллерталь (1.300 м) Сегодня вторник День мутный и влажный. В Северном Тироле и в Ауссерферне, а также в районах Куфштайн и Кицбюэль идет непрерывный дождь. Днем он остается сухим в Оберленде. Температура постепенно снижается, и, таким образом, предел
Венские пасхальные ярмарки
... нарные деликатесы, а также принять участие в насыщенной художественной программе. Много развлечений запланировано для самых маленьких. Пасхальный рынок перед дворцом Шенбрунн - один из самых романтичных. Перед галереей дворца в стиле барокко 70 экспонентов представляют не только множество кулинарных блюд, но и пасхальные украшения и художественные поделки из Австрии. Уникальной достопримечательностью для детей являются художественно-технические мероприятия, на которых
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ НАБОРЫ В ПОЛЬШЕ Самые красивые достопримечательности 2019 года
Замечательные украшения, цепочки огней, восхитительные ароматы и уникальная атмосфера - кому не нравятся рождественские ярмарки? В Польше они становятся все более популярными. Встречайте самое интересное! Лучшее место для семейного шоппинга:

Комментарии

Хип-хоп - музыка номер один в мире, может ли она работать в танцевальной столице мира Ибице?
Хип-хоп - музыка номер один в мире, может ли она работать в танцевальной столице мира Ибице? Некоторые люди говорили мне, что я сошел с ума, но Дэвид сказал нет, с тобой, Кэти, это может сработать. Я приношу гламур, сексуальность, шоу, это не просто DJ. Дэвид видит это. Кэти также является организатором событий № 1 для множества A-списков. «У меня много друзей-знаменитостей, которые любят вечеринки, которые я организую», - смеется она. И она научилась следовать
Но что делать, если погода плохая?
Но что делать, если погода плохая? Также есть много того, что можно сделать с детьми в Кольберге. В детской игровой площадке Piotrus для детей предусмотрены занятия для самых маленьких и детей. Центром многих мероприятий является комплекс спортивных состязаний Millennium : под одной крышей здесь размещаются спа, фитнес, футбольный стадион и аквапарк. Особый интерес представляют водопады, гидромассажи и джакузи, паровая сауна, детский бассейн, четыре

Автор: Трентино Стампа Беговые лыжи в Трентино (фото: Джованни Кавулли, Трентино, Свилуппо - Turismo e Promozione) И почему стоит посмотреть соревнования?
Хип-хоп - музыка номер один в мире, может ли она работать в танцевальной столице мира Ибице?
Но что делать, если погода плохая?

Новости