Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Лучшие города на День святого Валентина

  1. Городской сайт | Найти жилье
  2. Узнайте больше о городе | Найти жилье
  3. Подробнее о Париже | Найти жилье
  4. Подробнее о Праге | Найти жилье
  5. Подробнее о Будапеште | Найти жилье
  6. Подробнее о Вене | Найти жилье
  7. Найти жилье
  8. Найти жилье
  9. Больше информации о Барселоне | Найти жилье
  10. Подробнее о Венеции | Найти жилье
  11. Подробнее о городе | Найти жилье
  12. Подробнее о Берлине | Найти жилье
  13. Подробнее о Флоренции | Найти жилье
  14. Больше информации об острове | Найти жилье
  15. Больше информации об острове | Найти жилье
  16. Найти жилье
  17. Подробнее об Амстердаме | Найти жилье
  18. Найти жилье
  19. Найти жилье
  20. Найти жилье
  21. Найти жилье

В этом году День святого Валентина выпадает на воскресенье, так что это просто мечта - отправиться куда-нибудь со своей половинкой на выходные. Ниже приведены некоторые идеи, которые кажутся мне просто идеальными.

Ниже приведены некоторые идеи, которые кажутся мне просто идеальными

Городской сайт | Найти жилье

Гейдельберг - один из немногих крупных городов Германии, который не пострадал во время Второй мировой войны. Привлекательное расположение на склонах гор на последнем участке прорывной долины реки Неккар означает, что город был одним из основных туристических направлений страны с романтического периода.

Узнайте больше о городе | Найти жилье

Город Верона связан в основном с шекспировской историей любви двух людей: Ромео и Джульетты, которая, как мы все знаем, заканчивается трагически. Между тем, город с историей почти 2000 лет назад может предложить гораздо больше.

Подробнее о Париже | Найти жилье

Париж чрезвычайно романтичен, обладает огромной магической силой. Первый взгляд на узкие мощеные улицы, широкие бульвары и захваты открытых площадей. В городе есть множество музеев, театров, элегантных универмагов и бутиков. Есть много памятников и мест для посещения: Эйфелева башня, Пантеон, Триумфальная арка, Парижская обсерватория, Сорбонна, Собор Нотр-Дам, Отель de Sens, Башня Монпарнас, Театр Одеон, Елисейский дворец, Бастилия.

Прага для двоих - это романтические уголки, прогулки по барочным садам, тихие кафе и волшебный мост любви!

Прага для двоих - это романтические уголки, прогулки по барочным садам, тихие кафе и волшебный мост любви

Подробнее о Праге | Найти жилье

Если вы спросите людей в Праге, куда пойти на свидание, они определенно укажут на романтический остров Кампа или холм Петршин. Вам не нужно подниматься на смотровую площадку или посещать лабиринт зеркал, но стоит остановиться у легендарного для всех влюбленных места, у памятника королю чешских поэтов-романтиков Карлу Гинеку Маче. Романтическим видам также понравится захватывающий вид на ночную Прагу с Карлова моста.

Подробнее о Будапеште | Найти жилье

Самые красивые памятники Будапешта, сопровождаемые тысячами лучей света, отражающегося на Дунае заходящего солнца, сделают ваше пребывание в столице Венгрии романтичным, как сцены из парижского фильма. Мы добавим вечерние прогулки с аллеями в стиле барокко и романтический ужин в атмосферном ресторане, и мы получим рецепт идеального отдыха для двоих.

Подробнее о Вене | Найти жилье

Сегодня Вена сочетает свой исторический аспект с величайшей точностью с современным измерением столицы и мультикультурной смесью. В дополнение к фантастическим памятникам, очаровательным площадям и атмосферным улицам, Вена была домом многих фантастических художников, благодаря которым к ней была присоединена культурная столица города. Среди прочего, они создали здесь Венскую классику и Фриденсрайха Хундертвассера, наделенные удивительным чувством стиля и инновационным подходом к искусству живописца и графика. Благодаря этому сочетанию Вена - современный город, полный исторических жемчужин, где вы легко можете забыть о скуке.

Найти жилье

Средневековый Брюгге, пожалуй, один из самых романтичных и красивых городов Европы, просто созданный для неспешных прогулок с любимым человеком по мощеным улицам вдоль каналов. Есть десятки прекрасных ресторанов, где вы можете провести несколько приятных часов, наслаждаясь блюдами бельгийской кухни и попивая бельгийское пиво. Нельзя, находясь в Брюгге, не съесть тарелку с мидиями ...

Найти жилье

Турин - это очень красивое географически расположенное место с чудесными холмами и долинами, оно изобилует парками и садами, не говоря уже о чудесном сочетании четырех отдельных рек, пересекающих город.

Больше информации о Барселоне | Найти жилье

Город, который не оставляет вас равнодушным. Барселона - столица Каталонии привлекает туристов со всего мира своей уникальной архитектурой, прекрасными пляжами и отличной едой. Это город, в котором нельзя скучать. Прогуляйтесь по La Ramblia, от площади Каталонии до прекрасного пляжа, посетите район иммигрантов Раваль и поднимитесь на холм Монжуик, на вершине которого находится олимпийская деревня.

Подробнее о Венеции | Найти жилье

Город - настоящее чудо, которое нужно увидеть. Богато украшенные исторические здания скрыты между живописными каналами, а солнечные лучи создают прекрасные отражения на воде ...

Венеция, без сомнения, самое романтичное место в Италии. В связи с тем, что город расположен в бухте, фундаменты зданий погружены в воду, что придает ему необычайный шарм. Красивые узкие улочки, по которым мы движемся на лодках или в чрезвычайно романтичных гондолах.

Красивые узкие улочки, по которым мы движемся на лодках или в чрезвычайно романтичных гондолах

Подробнее о городе | Найти жилье

Любой, кто посетит этот город, не будет скучать. Мы находим здесь полный разрез, от памятников до новейших зданий, от традиционных мест, связанных с монархией, до самых популярных ночных клубов. Любители искусства посетят бесчисленные галереи и музеи, а любопытные виды прокатят одну из крупнейших в мире мельниц обозрения. Это определенно место, которое стоит увидеть, например, поездка на выходные.

Подробнее о Берлине | Найти жилье

Берлин, столица Германии, очаровывает необычайным разнообразием достопримечательностей, богатой культурной жизнью и живостью, и в то же время спокойной жизнью. Это контраст между историческими зданиями и современной архитектурой, между традицией и современностью, которые выделяют этот город. История всей нации рассказана берлинскими памятниками, от Бранденбургских ворот до кабинета канцлера Германии. В столице Германии также находятся все важные правительственные штаб-квартиры, в том числе исторический Рейхстаг как место пребывания парламента Германии.

Подробнее о Флоренции | Найти жилье

Флоренция - это город, о котором можно долго говорить, о великолепии и искусстве которого наверняка слышали все, город, куда все хотели бы приехать, чтобы хотя бы на мгновение увидеть этот великолепный Ренессанс, столицу итальянской Тосканы.

Больше информации об острове | Найти жилье

Закинф - это греческий остров, принадлежащий архипелагу Ионических островов, который венецианцы называют цветком Востока, он восхищает своей природной красотой, очаровательными бухтами, кристально чистым морем со всеми оттенками бирюзы, голубых и бесчисленных цветов и цитрусовых деревьев.

Больше информации об острове | Найти жилье

Остров моря и огня, где мифы переплетаются с реальностью. Санторини - необычный остров. Многие люди ассоциируются с раем на земле, а также с необычными праздниками. Это было сформировано большим извержением вулкана тысячи лет назад. Мы находим здесь уникальные пляжи в оттенках черного и красного, на которых вы можете полюбоваться самыми красивыми закатами в мире.

Найти жилье

Первым делом с утра: кафе con leche, а затем сладкие чуррос. Только тогда начинается день в Мадриде. День в испанской столице уникален - посетите один из крупнейших королевских дворцов в мире, посмотрите пантомиму и послушайте уличных музыкантов в «театре под небом Мадрида», пообедайте в самом старом ресторане мира, а вечером отправляйтесь в Маласаню - район кино Альмодовара, где город просыпается от ночной жизни.

Подробнее об Амстердаме | Найти жилье

В Амстердаме не так много мест, где история переплетается с современностью, а среди исторических улиц можно найти квартал красных фонарей. Амстердам - ​​город, который не оставляет вас равнодушным. Есть две возможности - столицу Нидерландов можно полюбить либо с первого взгляда, либо ... со второго. Почти все здесь может показаться другим и необычным. Вас ждут отличные стоянки для велосипедов, плавающих по воде, велосипедные такси, кафе, где кофе не в центре внимания, и бесчисленные музеи.

Найти жилье

Милан является вторым по величине городом Италии. Почти вся его жизнь вращается вокруг моды. Здесь находится большинство известных дизайнеров и домов моды. Сердце индустрии моды бьется в районе Виа Монтенаполеоне и Виа Делла Спига, где расположены многие известные магазины. А в историческом центре вы увидите многочисленные памятники.

Найти жилье

Уютные прогулки по каналу, сытные блюда при свечах и роскошное игристое вино ждут вас в вашем номере. Романтический отдых в прекрасной столице Латвии с размещением в историческом отеле в Старом городе у вас под рукой. Это идеальное место для того, чтобы влюбиться в впечатляющую архитектуру в стиле модерн или просто погрузиться в водоворот веселья.

Найти жилье

Краков очарует вас своими очаровательными улочками и переулками, а богатое культурное предложение не даст вам скучать ни на мгновение. Обязательно посетите Cloth Hall, церковь Святой Марии и Вавельский замок, но также запланируйте свободный вечер и позвольте себе погрузиться в водоворот ночной жизни Кракова.

Найти жилье

Необычно, что местоположение Стамбула - города на двух континентах, лежащих по обе стороны пролива Босфор - стало причиной его мощи и важности. Он был основан в 7 веке до нашей эры как греческая колония - Византия (Византия). Легенды говорят, что его основатель имел ключ в дельфийском оракуле, чтобы создать город «против дураков». На самом деле, полуостров в конце Босфора был лучшим местом с глубоким заливом, который представляет собой идеальную, естественную гавань. На противоположной стороне пролива было более старое поселение, но не было никакой бухты, столь удобной для порта. Сами его жители потеряли возможности, которые природа создала для них. Эта бухта, называемая Золотой Рог, вскоре стала источником богатства нового города. Практически все суда, пришедшие из Средиземного моря через Босфор в Черное море, прибыли в порт.

Похожие

4 удивительных способа отпраздновать День святого Валентина в Бангкоке
4 удивительных способа отпраздновать День святого Валентина в Бангкоке Бангкок становится розовым и красным 14 февраля. День святого Валентина в Бангкоке такой же праздничный, как и любые другие праздники - настолько, что вы не можете не чувствовать себя на одной линии с канавкой. Пары гуляют, держа букет роз, шепча сладкие слова друг другу в уши. Розовые ленты
Уникальная идея подарка на День мальчика
Куда бы мы ни посмотрели, мы полностью окружены сентябрем. Последние, еще жаркие, летние дни, первые, медленные и застенчивые, признаки осени и вездесущего тоски по дням сумасшедших праздничных месяцев. Но сентябрь - это не только золотые
Чрезвычайно романтичная Барселона на День святого Валентина 웃 ❤ 유
День святого Валентина в Барселоне - отличная идея! Каталонская столица не должна завидовать Парижу, считающемуся самым романтичным городом в мире. Убедитесь сами, что красочная и оживленная Барселона - это также идеальное решение для влюбленных! И прежде чем посмотреть, как провести День святого Валентина в Барселоне, познакомьтесь с 5 местами города, которые радуют романтической атмосферой: Где провести этот самый романтический день в году? Барселона - это
Это будет новая автобусная сеть в Барселоне
... она перейдет от 102 автобусных линий, которые ходят в 2011 году, до 98, которые будут в следующем году . Городской совет и TMB, после многих лет работы, объединили различные линии, разбросанные по всему городу, чтобы создать единую сеть, в которой некоторые линии будут заменены, другие будут изменены, и будут созданы новые. Судоку чисел, которые будут предполагать «улучшение связности города», по словам советника и президента TMB, Mercedes Vidal. Во время презентации новой
Больше, чем здоровое питание Какую соль использовать? Здоровое питание, очищение организма
Михал Яворский 12 января 2015 года - 9:12 в статья , Здоровое питание, Диета , Кормление детей Какую соль использовать? В последние годы усилилась борьба с чрезмерным употреблением соли с каждым годом. Соль указана
Куба в Ритми Сальса - поездка на Кубу с курсом сальсы - Кирибати Клаб
... найти. ЗДЕСЬ , Вакцинация должна быть сделана заранее. документы Требуется виза. Подробности на вкладке VISAS. Паспорт (должен быть действителен более 6 месяцев). Для вашего же блага вы должны сделать ксерокс для всех важных документов: паспорт - страницы с фотографиями и визами (или отсканируйте и отправьте отсканированные документы на вашу электронную почту). Фотокопии всегда следует
Андорра - Грандвалира: Лыжи и сноуборд
Андорра - небольшая страна в юго-западной Европе, расположенная в Пиренеях. С севера граничит с Францией, а с юга с Испанией. Андорра предлагает отличные условия для туристов, и в особенности великолепные виды на горы и некоторые из лучших горнолыжных склонов. Этот регион также известен своей свободной зоной. В Андорре есть два больших горнолыжных региона: Грандвалира и Вальнорд. Вас ожидают ухоженные, широкие трассы и современная лыжная инфраструктура для тех, кто
Отпуск в апреле: лучшие направления
Не только ежегодные пасхальные каникулы делают праздник в апреле одним из самых популярных путешествий в году. Также с общим планированием отпуска имеет смысл сделать перерыв в повседневной жизни после первой четверти. В Европе сейчас постепенно становится теплее, и поэтому он идеально подходит для активных отдыхающих, но какие направления подходят в апреле для настоящего пляжного отдыха? Наш список TOP4 показывает самые популярные направления в апреле: особенно популярны индонезийский
Арета Франклин, «Королева души», умерла в возрасте 76 лет
... оспроизведение мультимедиа не поддерживается на вашем устройстве Заголовок для СМИ Арета Франклин: по ее собственным словам Арета Франклин, «королева души», известная такими хитами, как Respect и Think, умерла в Детройте в возрасте 76 лет. Легендарный певец был диагностирован с раком в 2010 году и объявлено в прошлом году она уходила от музыки. Франклин выиграл 18 "Грэмми" и получил 17
Reda AQUAPARK с акулами - отзывы, цены, достопримечательности, часы, прайс-лист
В Реде, всего в 25 км от моря Владыславова, находится самый большой и современный аквапарк на севере Польши. Таких водных аттракционов вы не найдете больше нигде! ПРИЗНАЙТЕ ПРИВЛЕЧЕНИЯ САМОГО ВЫСОКОГО МЕСТА В ПОМОРСКЕ!
Рейтинг личных счетов - май 2019 года - Лучшие банки в Польше
... найти предложения, в которых с уровня банковского счета мы можем создать депозитный или сберегательный счет с высокой процентной ставкой . Анализ таблицы сборов - на какие сборы и комиссии стоит обратить внимание? Как вы выбираете лучший аккаунт, когда дело доходит до сборов? Прежде всего, вам нужно сравнить прайс-листы банковских счетов, то есть популярные таблицы комиссий и сборов (toip), поскольку они содержат наиболее важную информацию,

Комментарии

Ваш ребенок любит наряжаться, каждый день удивляет вас новым взглядом и любит выделяться?
Ваш ребенок любит наряжаться, каждый день удивляет вас новым взглядом и любит выделяться? Проверьте эти идеи для рождественских подарков для подростков и получите вдохновение перед рождественскими покупками! Есть идеи, которые вне времени / фото пресс материалы
Какие музеи самые лучшие?
Какие музеи самые лучшие? Как насчет ночной жизни? Куда пойти, если у вас есть дети? Наша цель - ответить на все ваши вопросы и показать некоторые из самых красивых мест в городе. Мы хотим, чтобы наши группы были молодыми, поэтому сделайте заказ сегодня. Наши туры распродаются очень быстро в сезон (с апреля по ноябрь). Только таким образом мы можем гарантировать и поддерживать наивысший уровень наших услуг для вас.
Хотели бы вы сообщить нам о выставке в вашем городе?
Хотели бы вы сообщить нам о выставке в вашем городе? Обязательно напишите нам или оставьте комментарий на Facebook Смотрите также: Самые красивые рождественские ярмарки в Германии
Бумага больше?
Бумага больше? А картонные, сколько они стоят? - 1,59 доллара за штуку, - ответил он, стуча по голове, думая, что это бессмысленный расход. Он приказал мне пойти в соседний продуктовый магазин (!) (Safeway), где я дешево купил бы дешевые конверты. - Угу, так у вас нет конвертов? Я в почтовом отделении? - Да, но мы не продаем такие обычные конверты. - Хорошо, вы можете продать мне марки, а я куплю эти конверты и наклею
Вы можете узнать больше об аренде автомобиля в нашей записи: Как арендовать автомобиль для отдыха?
Бумага больше? А картонные, сколько они стоят? - 1,59 доллара за штуку, - ответил он, стуча по голове, думая, что это бессмысленный расход. Он приказал мне пойти в соседний продуктовый магазин (!) (Safeway), где я дешево купил бы дешевые конверты. - Угу, так у вас нет конвертов? Я в почтовом отделении? - Да, но мы не продаем такие обычные конверты. - Хорошо, вы можете продать мне марки, а я куплю эти конверты и наклею
Но как найти немного романтики, когда все громко празднуют?
Но как найти немного романтики, когда все громко празднуют? Замечательный опыт - прогулка по берегам Сены , где время от времени вы можете встретить уличных музыкантов, играющих танго на Пьяццолле или знаменитые хиты Эдит Пиаф. Также будет хорошей идеей провести этот вечер в одном из множества небольших пабов, где вы можете спрятаться от любимого человека перед миром, чтобы выпить бокал шампанского. Тем не менее, лучше всего отправиться на Марсово поле, чтобы стать полуночным

В Европе сейчас постепенно становится теплее, и поэтому он идеально подходит для активных отдыхающих, но какие направления подходят в апреле для настоящего пляжного отдыха?
Анализ таблицы сборов - на какие сборы и комиссии стоит обратить внимание?
Как вы выбираете лучший аккаунт, когда дело доходит до сборов?
Ваш ребенок любит наряжаться, каждый день удивляет вас новым взглядом и любит выделяться?
Какие музеи самые лучшие?
Как насчет ночной жизни?
Куда пойти, если у вас есть дети?
Хотели бы вы сообщить нам о выставке в вашем городе?
Хотели бы вы сообщить нам о выставке в вашем городе?

Новости