Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

:: Владимир Урутчев :: Команда

  1. Доктор Ренета Шипкова
  2. Джоанна Илиева
  3. Инженер Димитар Стоянов
  4. Димитрина Павлова
  5. Мария Дончева
  6. Ирена Иванова
  7. Петя Димитрова
  8. Каролина Петрова
  9. Калин Каменов
  10. Славена Шейтанова

Доктор Ренета Шипкова   Политический советник   Доктор политических наук в Институте европейских исследований (IES) при Университете Врие в Брюсселе (VUB), магистр европейских исследований (Университет им

Доктор Ренета Шипкова

Политический советник

Доктор политических наук в Институте европейских исследований (IES) при Университете Врие в Брюсселе (VUB), магистр европейских исследований (Университет им. Анхеля Канчева в Русе) и магистр государственного управления (Университет Св. Кирилла и Мефодия в Велико Тырново). Муниципальный советник от GERB в Русе (2007-2009). Она работала в качестве местного помощника МООС Николая Младенова (2007-2009) в качестве журналиста в качестве менеджера по маркетингу и PR. С 2009 года он был коллегой и политическим советником в кабинете Владимира Уручева. Она говорит на английском и французском языках.

Брюссель:

тел: +32 (2) 28 37145, факс: +32 (2) 28 49145
Страсбург: тел .: +33 (3) 881 77145, факс: +33 (3) 881 79145
адрес электронной почты: [email protected] тел: +32 (2) 28 37145, факс: +32 (2) 28 49145   Страсбург: тел

Джоанна Илиева

Политический советник

Магистр права Софийского университета им. Св. Климента Охридского и Магистр европейской интеграции и развития Института европейских исследований (IES) Свободного университета в Брюсселе (VUB, Vrije Universiteit Brussel). Ее профессиональный опыт тесно связан с европейскими проблемами, управлением и контролем европейских фондов в Болгарии. Она работала экспертом в Управлении фондов Европейского Союза при Министерстве финансов Республики Болгария в качестве советника Комитета по европейским делам и контроля европейских фондов 41-го Национального Собрания Республики Болгария и помощником парламента в Европейском парламенте. , С начала 2015 года он является коллегой и политическим советником в кабинете Владимира Урутчева в области Общей сельскохозяйственной политики и политики ЕС в области исследований и инноваций. Она говорит на английском и французском языках.

Брюссель:

тел .: +32 (2) 28 47145, факс: +32 (2) 28 49145
Страсбург: тел .: +33 (3) 881 77145, факс: +33 (3) 881 79145
адрес электронной почты: [email protected] тел

Инженер Димитар Стоянов

Национальный Ассоциированный

Выпускник Технического университета Софии со степенью магистра в области атомной энергетики и управления промышленностью, специализирующейся на управлении знаниями в Вене. Работал инженером-ядерщиком и экспертом по международным проектам в ЕАД Козлодуйской АЭС (2005-2007 гг.), Советником по региональной политике министра регионального развития и общественных работ Розен Плевнелиев и оперативным директором Болгарского совета по устойчивому развитию. Председатель Болгарской ассоциации управления знаниями. С апреля 2012 года он является партнером Владимира Уруччева в Болгарии. Он говорит по-английски, использует русский и немецкий.

Он говорит по-английски, использует русский и немецкий

Димитрина Павлова

Местный помощник

Окончила Пловдивский университет им. Паисия Гилендарского, филиал в Смолянской области по специальности история и география. В 2006 году получил дополнительную квалификацию «Менеджмент и маркетинг в туризме». Она несколько лет работала в СМИ. С 2008 года он был местным помощником МООС Владимира Уручева в Информационном офисе в Смолян.

Информационный офис МООС Владимир Урутчев
Смолян:

4700 Смолян, Болгария бул. 14
Тел: +359 (0) 884 800 259, +359 (0) 878 414 554
адрес электронной почты: [email protected] 4700 Смолян, Болгария бул

Мария Дончева

Местный помощник

Она закончила классическую филологию и имеет степень магистра в области государственного управления и английской филологии в Софийском университете "Св. Климент Охридский ". Она работала лектором по медицинской латыни. Имеет опыт работы в области эпиграфики, оцифровки древних надписей, каталогизации редких книг и рукописей. Составитель и редактор сборников, соавтор публикаций в болгарских и международных научных публикациях. Он говорит на английском и испанском языках, использует итальянский и греческий языки. Координирует деятельность Информационного бюро Владимира Уручева во Враце с 2010 года.

Информационный офис МООС Владимир Урутчев
Враца:

3000 Враца, бул. Демокрация 2
Тел: +359 (0) 884 800 031
адрес электронной почты: [email protected] 3000 Враца, бул

Ирена Иванова

Местный помощник

Окончила "Д." А. Ценов "- Свиштов, бакалавр экономики кооперативов, специализация" Валютный, таможенный и налоговый контроль "и магистр" Бухгалтерский учет и аудит нефинансовых предприятий ". Он использует английский. Она работала в сфере администрирования. С ноября 2015 является сотрудником Информационного бюро Владимира Уручева в Козлодуе.

Информационный офис МООС Владимир Урутчев
Козлодуй:

Козлодуй 3320, ул. Хаджи Димитара 1,
Ассоциация "Бизнес-центр - Козлодуй", этаж 2, офис 3
Тел: +359 (0) 884 800 285
адрес электронной почты: [email protected] Козлодуй 3320, ул

Петя Димитрова

Местный помощник

Окончила Государственное управление - бакалавриат в Колледже экономики и управления при Академии экономики "Д.З. Ценов", г. Свиштов. Она работала в сфере административных и бухгалтерских услуг. Он использует английский. С июня 2015 является местным помощником в информационном офисе Владимира Уручева в Монтане.

Информационный офис МООС Владимир Урутчев
Монтана:

3400 Монтана, бул. Третье марта № 96
Тел: + 359 882 953 276
адрес электронной почты: [email protected] 3400 Монтана, бул

Каролина Петрова

Местный помощник

Студент в области психологии в Европейском политехническом университете Перник. Окончила Профессиональное училище одежды и туризма "Св. Иван Рильский "в городе Перник по специальности Гостиничный сервис. Она работала в сфере администрирования. Он использует английский. С 2015 года он является местным помощником в информационном офисе Владимира Урутчева в городе Перник.

Информационный офис МООС Владимир Урутчев
Перник:

2300 Перник, ул. Благой Гебрев, 20
Тел: +359 (0) 893 233 011
адрес электронной почты: [email protected] 2300 Перник, ул

Калин Каменов

Местный помощник

Окончил "Д." А. Ценов ", Свиштов, Бакалавр по бухгалтерскому учету и контролю и магистр по финансовому менеджменту. Он использует английский. С сентября 2015 года он был местным помощником в информационном офисе Владимира Уручева, Видин.

Информационный офис МООС Владимир Урутчев
Видин:

3700, Видин, ул. Дунавская, 1, здание Рехки, 2 этаж, офис ПП ГЕРБ
Тел: +359 (0) 888 223 812
адрес электронной почты: [email protected] 3700, Видин, ул

Славена Шейтанова

Местный помощник

Студент Бургасского свободного университета, бакалавр по связям с общественностью и журналистике. Окончила среднюю школу им. Захари Стоянова в Сливене, с английским и испанским языками. Работала в сфере организационно-технической деятельности. Он использует английский. С 2017 года он был местным помощником в информационном офисе Владимира Уручева в Сливене.

Информационный офис МООС Владимир Урутчев
Сливен:

8800, Сливен, ул. Генерала Столипина, 21
Тел: +359 (0) 884 800 121
адрес электронной почты: [email protected]

Похожие

Доктор философии | ИИТ Гандхинагар
Список кандидатов, включенных в письменный тест и / или собеседование для поступления
BERGFEX: Погода Мария Рейн - прогноз погоды Мария Рейн
НОВИНКА: bergfex / Погода для iOS и Android Мария Дождь (552 м) Сегодня 10:00 - небольшой дождь Осадки: 75% - гроза: 30% 14 ° C Прогноз погоды на 9 дней Мария Дождь (552м) Сегодня вторник Сегодняшний вторник очень волатильный. Уже утром и утром пролетают души. Только между ними сегодня короткие перерывы. Особенно с полудня, с акцентом на Unterkärnten могут быть сильные ливни с кратковременными грозами. Особенно
Пляжи Янчота: описание, фото, отзывы
Самое красивое синее море в мире где-то богатое, расслабляющее. В их числе "Джаншот" Ферма ", созданная в конце XIX века. Он расположен на морском побережье Атлантического океана в море, где он затоплен рекой Хототай (в переводе с адыгейского «дикая собака»). Зеленые, уютные, сверкающие и просторные курорты, с тремя сотнями человек, Джаншот (фото ниже) пользуются многими отдыхающими.
6 самых важных зарубежных дизайнеров. Их работы насовсем ...
Стоит посмотреть на самых интересных и ярких персонажей с границы мира дизайна и моды. Мы выбрали 6 персонажей с разных континентов. Каждый из них может похвастаться замечательными реализациями, использование которых навсегда изменит дизайн интерьера ! Джая Ибрагим - дизайн интерьера с намеком на историю Родившись в индонезийской Джокьякарте (остров Ява), сыне дипломата и принцессы, он провел свое детство, путешествуя с родителями. Яванская
Куба в Ритми Сальса - поездка на Кубу с курсом сальсы - Кирибати Клаб
Танцуй сальсу у источника - на Кубе! Вы почувствуете климат этого жаркого острова и страсть, которая сопровождает кубинскую сальсу. Вас ждут интенсивные уроки танцев, посещение уголков Кубы и вечерняя практика кубанской сальсы. Это путешествие - огромный заряд позитивной энергии! Проверенная, подлинная школа кубинского танца в Тринидаде предоставляет индивидуальных партнеров

Новости