Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Жизнь в роскоши

Статья была представлена: 25 декабря 2015

Статья была представлена: 25 декабря 2015

Какое у него парижское лицо? Говорят о парижском стиле или французской элегантности. Роскошь на столе, в шкафу, в том месте, где мы живем - по-французски.
В Париже это шестнадцатый район самых богатых людей, живущих в потрясающе больших квартирах или на виллах у проспектов, незаметно удаленных от широких бульваров. Это будет квартира площадью 216 квадратных метров с двумя отделанными мрамором ванными комнатами в Латинском квартале, на бульваре св. Жермен (где квартиру за 7 миллионов евро купил сын министра иностранных дел Лоран Фабиус). Под Парижем находится впечатляющее поместье к западу от столицы, например дворец в Булони, где живет Жан-Мари Ле Пен. А затем альпийский дом в Межеве, пять комнат на 2 миллиона 200 тысяч евро, в Шамони с видом на Монблан и шале в Куршевеле площадью 240 квадратных метров за два с половиной миллиона евро. Деревянный дом с балконами, на одной из самых модных лыжных станций в Альпах, разыскиваемый владельцем лондонского Челси Романом Абрамовичем. Менеджер курорта не согласился, поэтому миллиардер арендовал двести тысяч мест в отелях на сезон. Лазурный берег и вилла Пабло Пикассо. Старые дома в ст. Тропес вокруг пристани для яхт - здесь когда-то жили рыбаки, сегодня эти красочные дома стоят целых состояний. Из их окон вы можете увидеть яхтенные крейсеры на набережной, где те из фильмов о Джеймсе Бонде кажутся бедными родственниками. Роскошь на воде - яхты и моторные лодки Beneteau. Роскошь на суше установлена ​​в Эльзасе, Bugatti Veyron, тысяча лошадиных сил, 400 км / ч, более 2 миллионов евро.

Сезам, открой себя
Вандомская площадь. Вокруг него лучшие ювелирные магазины. Фантастическое колье из бриллиантов и сапфиров. Он начинается с синего цвета на шее, стекающего вниз, до шеи, с алмазной лавиной. Это должно быть метафорой для связи прекрасных украшений с танцами и пением, потому что Дом Гризогоно, где вы можете его увидеть, расположен в Оперном театре. Белое золото Две тысячи 14-каратных сапфиров, 98-каратных бриллиантов и более тысячи синих сапфиров. Каскад дорогих камней, ария к роскоши. И кольца, серьги и броши. Это работа отца и дочери, пары итальянских ювелирных дизайнеров Андреа и Лукреции Буччеллати, которые черпали вдохновение в дизайне эпохи Возрождения.
Магазин Cartier на улице де ла Пэ. Часы с астрономической ценой, великолепными ожерельями и 200-каратным сапфиром. Он принадлежал к царской семье Романовых. В брошь положили драгоценный камень с Цейлона, производителя знаменитых золотых яиц Фаберже. В Chaumet можно увидеть 45 ювелирных украшений из белого золота с 240 бриллиантами. Белые бриллианты в золоте, браслет из камней, вьющихся в змейном движении, - это коллекция Dior. Harry Winston - абсолютный авторитет в области бриллиантов, а Van Cleff & Appels - золотые сапфировые улитки с бриллиантами. Chopard, Piaget, Bulgari - оазис сказочных украшений из Страны Тысячи и Одной Ночи.

Что надеть?
Знаменитый дизайнер Энн Фонтейн сказала, что в основе элегантности лежит белоснежная рубашка, и весь изысканный Париж стал носить таким образом. Теперь в своем бутике на улице Сен-Оноре (самый элегантный и самый дорогой магазин одежды и аксессуаров) она предлагает новую линию ... сумок. Черный с индийскими бахромами, с овечьей шкурой. Коктейль гладкости в эпоху богемного и рок-хиппи. Или элегантное вечернее платье, кошелек без ремня, со слегка красным оттенком. Это чувственное дополнение, подчеркивающее женственность. В 1980-х годах Франция Петрович и Ева Робинсон выпустили футболку из шелка. Затем они поднялись на высшие уровни высокой игры. Их последняя коллекция - сущность парижского стиля. Отличное качество материалов. Прямая линия Стиль бессмертно моден. Но вы можете хорошо одеться в свободную одежду, желательно в бутике Saint James l'Atelier, в старом и очаровательном районе Марэ. Коллекция свитеров из 100% шерсти. Для дам и для мужчин. Для работы и на выходные. Бренд присутствует на рынке с 1889 года и стал символом роскоши каждый день. Немного моложе (1991) история легендарных туфель и сумок Кристиана Лубутена. Его идея красных каблуков со смертельно высокими каблуками очаровала дизайнеров из Chanel. Для мужчин - бессмертные «мокасины Вестона» от компании, основанной в 1891 году в Лиможе, на мануфактуре Бланшара. Трудно забыть о парфюмерии и творениях Dior, Chanel, Yves Saint Laurent, в очках Vuarnet, названных в честь олимпийского чемпиона на конгрессе и носимых Аленом Делона, и, наконец, символом парижской роскоши - Louis Vuittonie. В Grand Palais вы можете увидеть сумку Софии Копполы и вечерние творения Греты Гарбо, Кэтрин Хепберн и Лиз Тейлор на выставке этой компании, основанной в 1854 году. На выставке магазина Louis Vuitton на Елисейских полях китайские туристы платят за покупки банкноты по 500 евро. Шарфы, зонты, чемоданы и сундуки, сумки и другие аксессуары, несущие монограмму "LV", характерного цвета темного каштана, украшенные золотыми символами. Для этого нужны последние модели часов компании LV Fifty Five.

Что насчет стола?
За чаем «пять часов» попадает в ресторан отеля George V, за вкусной вишней в шоколаде - до Мюриса, а за кремовый гриб - до Бристоля, любимого ресторана Николя Саркози. Фуке встречает парижских сливок - политиков, спортсменов, актеров, предпринимателей. Большое удовольствие ждет нас в La Tour d'Argent, четырехсотлетнем ресторане с видом на собор Нотр-Дам. «Шестой этаж - седьмое небо», - сказано об этом месте. Для начала или окончания праздника - коньяк. Hennessy празднует 250 лет существования. В связи с днем ​​рождения Хеннесси он выпустил уникальную серию - тщательно отобранный ликер в хрустальных графинах. Праздник можно начать с шампанского. Те из верхней полки будут стоить много. Comtes de Champagne Taittinger, полный элегантности и изысканного вкуса, Ruinart - один из старейших напитков этого типа на рынке - или Perrier-Jouet Belle époque. А на блюдах лобстеры, раки и икра. Братья Петросяны пользуются высочайшим уважением. Они пришли из армянской семьи из Нагорного Карабаха, которая переехала в Баку, а затем в Иран, чтобы поселиться на Сене. 30-граммовая коробка стоит до 120 евро. Очарование «брака» икры и шампанского не смогло устоять перед великими дивами сцены и экрана. Величайшая певица своей эпохи, Нелла Мельба, для которой «папские» повара Эскофье придумали знаменитый десерт, названный в ее честь, или ... Мельба. Великолепная роковая женщина Марлены Дитрих была съедена за икрой и шампанским, она ела на завтрак, и они были единственными продуктами, которые она держала в холодильнике. В последние годы своей жизни Мэрилин Монро снабжалась икрой Фрэнком Синатрой. А поскольку речь идет о завтраке, элегантным блюдом станут яичница-болтунья с трюфелями, за один килограмм которых нужно заплатить даже 800 евро.

Марек Бжезинский

Самые популярные

Смотрите также

Похожие

Это шокирующий момент, когда туриста нагло похищают в аэропорту через несколько минут после того, ...
Это шокирующий момент, когда туриста нагло похищают в аэропорту через несколько минут после того, как он вылетает. 39-летний Джинкай Чен приземлился в аэропорту Суварнабхуми в Бангкоке, Таиланд, 6 мая вечером после перелета из Гонконга на короткие расстояния.
Ведущий: для гурманов
... жизнь на кухне, давно прошли, нет ничего плохого в том, чтобы повеселиться с конвенцией. Тем более, что само шёлковое создание бренда LHD сочетает в себе моду фартука с юмористическими иллюстрациями. Норма от Нома «Справочник Нома по брожению» Рене Редзепи и Дэвида Зильбера, цена: 149 злотых (Фото: материалы для прессы) Создатели Noma, одного из самых известных ресторанов в мире, бродят для мастерской.
Что надеть?
Что насчет стола?

Новости