Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Ведущий: для гурманов

  1. Вкус по желанию!
  2. Но сначала кофе
  3. Привет из Парижа
  4. Дворяне за столом
  5. Пряничный домик
  6. Плод любви
  7. Простота окупается
  8. Идеальная домохозяйка
  9. Норма от Нома
  10. Ананасы из нашего класса
  11. Двойной подарок
  12. Сладкая жизнь
Подарки (Иллюстрация: Формолина)

Мы собираемся начать подготовку к Рождеству. Кухня станет центром дома. А для тех, кто любит готовить, независимо от повода, мы приготовили уникальные подарки.

Дегустация, кулинария, дегустация - одна из самых сильных тенденций последних лет. Сегодня почти каждый хочет питаться хорошо, локально, сезонно и полезно. Чтобы расширить кулинарный кругозор, мы отправляемся в дальние поездки, посещаем собственные рестораны и каждый день пробуем свои силы как повара, даже дома, на кухне. Какие подарки любят гурманы?

Вкус по желанию!

Ресторан Opasły Tom в Варшаве (Фото: пресс-материалы)

Нет ничего более приятного, чем поездка в ресторан-ресторан, которым управляют мастера сковороды. Если только мы не получим специального приглашения на такую ​​еду. Отличной идеей для подарка для людей, которые любят экспериментировать с ароматами, может стать ваучер на дегустационное меню. Недавно мы рекомендуем варшавские рестораны Opasły Tom, где готовят Flavia Borawska и Maria Przybyszewska, а также Zoni Александра Барона. А тот, у кого больше средств, может профинансировать жизненное приключение любимого человека или поужинать в Modena Osteria Francescana, лучшем ресторане мира.

Но сначала кофе

Кофемашина Smeg, около 1500 злотых (Фото: пресс-материалы)

Это может быть черным, тогда это соответствует драгоценным мраморам. Или красный, чтобы оживить монохромную кухню. И даже пастель, если в интерьере есть дух ретро. Кофемашина из нержавеющей стали от знаменитого бренда Smeg сочетает в себе эстетику прошлого с современными технологиями.

Привет из Парижа

Maccarons Ladurée, около 80 злотых (Фото: материалы для прессы)

Сегодня разноцветные макароны можно купить в каждой второй пекарне в столице. Но подлинные, самые вкусные и самые роскошные из парижских кондитерских изделий Ladurée. Завернутый, конечно же, в коробку в стиле Наполеона.

Дворяне за столом

Антропологическое сырное ассорти, цена: 220 зл (Фото: пресс-материалы)

Этот необычный элемент посуды был популяризирован блоггерами. Patera na ser от американской компании Anthropologie также хорошо подходит для показа в Instagram ювелирных изделий. Мы, однако, хотим насладиться его оригинальной функцией на поверхности агата, упорядочивая ваши любимые сыры.

Пряничный домик

Палитра теней для век с пряностями и пряностями, цена: 215 злотых (Фото: материалы для прессы)

Бренд Too Faced создает одну из любимых косметических косметических средств. А палитра из восемнадцати пряничных оттенков - прекрасный подарок как для любителей золотых тонов, так и для красивых поваров.

Плод любви

Серьги Dolce & Gabbana, 1500 злотых (Фото: материалы для прессы)

У Дольче и Габбаны не было хорошей прессы в последнее время. Но гурманы оценят серьги в форме клубники, потому что никто, кроме итальянского дуэта, не понимает, что кухня такая же чувственная, как мода.

Простота окупается

Поваренная книга Йотама Оттоленги "Просто", цена 55 зл (Фото: пресса)

С Yotam Ottolenghim, одним из лучших шеф-поваров в мире, мы говорили по случаю премьеры этой необычной книги. Его рецепт простых блюд, которые всегда производят впечатление, потому что они приготовлены с любовью, стоит реализовать как можно скорее.

Идеальная домохозяйка

Платье LHD, цена: 2200 зл (Фото: пресс-материалы)

Такое платье может поставить Бетти Дрэйпер из «Безумцев». И хотя, к счастью, времена женщин, проводящих всю свою жизнь на кухне, давно прошли, нет ничего плохого в том, чтобы повеселиться с конвенцией. Тем более, что само шёлковое создание бренда LHD сочетает в себе моду фартука с юмористическими иллюстрациями.

Норма от Нома

«Справочник Нома по брожению» Рене Редзепи и Дэвида Зильбера, цена: 149 злотых (Фото: материалы для прессы)

Создатели Noma, одного из самых известных ресторанов в мире, бродят для мастерской. В Польше Александр Барон уже собрал силос, поэтому, у которого есть его книга в коллекции, он может присоединиться к ней в качестве руководства по кимчи, чайному языку и мисо в издании Редзепи и Зильбер.

Ананасы из нашего класса

Очки Gucci, цена: 2500 злотых (Фото: пресс-материалы)

Неудивительно, что Gucci в выпуске Alessandro Michele - любимый бренд тысячелетий. Чувство юмора, ирония и звания характерны для дизайна модного дома и стиля поколения Y. Очки в форме ананасов из парчи позволят вам взглянуть на мир более благоприятным взглядом. Помогут ли они в приготовлении пищи? Наверняка вы сможете совершить потребление напитков с пальмы на экзотическом пляже.

Двойной подарок

Толстовка Balenciaga, цена: около 2300 злотых (Фото: материалы для прессы)

Демна Гвасалия, бог уличной моды, сотрудничала с Мировой продовольственной программой или агентством ООН по борьбе с голодом в мире. Доход от продажи неоновых толстовок будет переведен на благородную цель. Вы финансируете двойной подарок - получатель подарка и люди, которых поддерживает Мировая продовольственная программа.

Сладкая жизнь

Надувной матрас AliExpress, около 15 злотых (Фото: материалы для прессы)

Их можно увидеть в Instagram, на интернет-аукционах и в сувенирных магазинах на курортах. Надувные матрасы в виде сладких пончиков зарекомендуют себя на зимней прогулке в экзотике. А если вы не планируете отпуск, попробуйте пончики в чикагском стиле, что означает соленые, которые подаются, например, в варшавском MOD.

Похожие

Жизнь в роскоши
... из самых модных лыжных станций в Альпах, разыскиваемый владельцем лондонского Челси Романом Абрамовичем. Менеджер курорта не согласился, поэтому миллиардер арендовал двести тысяч мест в отелях на сезон. Лазурный берег и вилла Пабло Пикассо. Старые дома в ст. Тропес вокруг пристани для яхт - здесь когда-то жили рыбаки, сегодня эти красочные дома стоят целых состояний. Из их окон вы можете увидеть яхтенные крейсеры на набережной, где те из фильмов о Джеймсе Бонде кажутся бедными родственниками.
Пчелы: разведение во Вроцлаве
Целых 42 процента Коммунальные услуги в городе - это сельскохозяйственные районы, где пчелы живут уже давно, и здесь ничего не меняется. Постановление - изменения в правилах технического обслуживания, вступившие в силу в конце июля, - распространяется на жилые районы. Пчела не хуже курицы До сих пор в пределах границ Вроцлава нельзя было выращивать пчел в местах проживания, только для разведения таких животных, как птица, кролики и лошади, - для отдыха. Так что местные пчеловоды
В летнем расписании рейсов теоретически есть много новинок, хотя сложно удержаться от впечатления, что предыду...
В летнем расписании рейсов теоретически есть много новинок, хотя сложно удержаться от впечатления, что предыдущие годы были более богатыми на новых маршрутах. Видно, что предложение более скромное, например, в обоих столичных аэропортах, и особенно в Модлине, где порт достигает пределов пропускной способности, поэтому Ryanair не может открывать новые маршруты. С другой стороны, есть и несколько хитов - это в первую очередь появление flydubai в Кракове, запуск прямых рейсов из Жешува
AGATA cases Чехлы на заказ
Крупногабаритные XXL транспортные ящики и сундуки. 14-12-2017, agata-flightcases.pl AGATA - ведущий производитель многоразовых ящиков и ящиков больших размеров для действительно крупных предметов. Мы являемся одной из немногих компаний, которая обязуется создавать профессиональную
✅ Свадьба под навесом - преимущества, недостатки и затраты - Свадьба со стилем
Свадебная вечеринка под палаткой - это решение для тех, кто мечтает о природе. Шум ветра, солнца, ароматных цветов в саду - пейзаж может быть прекрасным. Однако вам нужно позаботиться о многих организационных вопросах, чтобы устроить свадьбу под палаткой. О чем нам следует думать, когда мы планируем свадьбу на открытом воздухе?
... иземлился в аэропорту Суварнабхуми в Бангкоке, Таиланд, 6 мая вечером после перелета из Гонконга на ко...
... иземлился в аэропорту Суварнабхуми в Бангкоке, Таиланд, 6 мая вечером после перелета из Гонконга на короткие расстояния.
Таиланд самостоятельно
Мы едем в Азию! Таиланд самостоятельно. Немного «сломанная» поездка, потому что мы проводим 40% времени в Бангкоке, а остальные на юге, в сказочных пейзажах Андаманского моря. Подготовка все еще продолжается, хотя мы уже закрыли жесткие расходы (квартира, транспорт). На самом деле, они начали с проверки ... даты зимних каникул. До сих пор у нас была роскошь, что поездка в сентябре или мае не была проблемой. Однако школа появилась, и поэтому мы сузили даты отъезда до 22
Даже без Интернета: узнайте, как вы можете использовать Карты Google в автономном режиме
Вы уже оказались в ситуации, когда вам нужна срочная навигация в телефоне, но тогда у вас не было подключения к интернету?Мы покажем вам, как сохранять сайты из Карт Google на вашем мобильном телефоне и перемещаться за границу удобно и в автономном режиме.
Аэропорт Познань-Лавица
... нормативный багаж. Его ставка определяется перевозчиками в общих условиях перевозки. Ограничения багажа, связанные с безопасностью: зарегистрированный багаж и ручная кладь , Нестандартный багаж - перевозчики разрешают перевозку животных, растений, спортивного инвентаря,
Цены в Италии - практическое сравнение для туристов
Италия является одним из самых популярных туристических направлений в мире, магазины и рестораны в большинстве городов ориентированы на прибыль от туристов. Цены определенно выше, чем в Польше, и мы должны быть готовы к дополнительным расходам, особенно если мы хотим покупать свежие и местные продукты питания. В Италии валютой является евро , и большинство операций совершается наличными. Мы обновили наш прайс-лист в последний раз в 2017 году.

Комментарии

Но что делать, если погода плохая?
Но что делать, если погода плохая? Также есть много того, что можно сделать с детьми в Кольберге. В детской игровой площадке Piotrus для детей предусмотрены занятия для самых маленьких и детей. Центром многих мероприятий является комплекс спортивных состязаний Millennium : под одной крышей здесь размещаются спа, фитнес, футбольный стадион и аквапарк. Особый интерес представляют водопады, гидромассажи и джакузи, паровая сауна, детский бассейн, четыре
Он неверный оптимист, но это не меняет факта - его стакан снова наполовину полон?
Он неверный оптимист, но это не меняет факта - его стакан снова наполовину полон? Не переживай, есть выход - надо добавить пива! Еще одна необычная идея подарка ко Дню Бойфренда - Наполовину пустой - выгравированный пивной бокал , Прекрасный мотив, юмористическая надпись и стильное целое делают его отличным подарком для мужа - неукротимого поклонника хмеля напитка. Крутой гравер избавит его совесть на следующих ночных вечеринках
Большие глаза смотрят на меня с удивлением и вопросом, но что я хочу сделать?
Большие глаза смотрят на меня с удивлением и вопросом, но что я хочу сделать? - Ну, я хочу отправить. В польшу. Конверты как у вас есть? Бумага больше? А картонные, сколько они стоят? - 1,59 доллара за штуку, - ответил он, стуча по голове, думая, что это бессмысленный расход. Он приказал мне пойти в соседний продуктовый магазин (!) (Safeway), где я дешево купил бы дешевые конверты. - Угу, так у вас нет конвертов?
Для Модавы характерно вино, но кто знает, что Модавия также производит одно из лучших сортов пива в Европе?
Для Модавы характерно вино, но кто знает, что Модавия также производит одно из лучших сортов пива в Европе? Знаменитое пиво "Bere Chisinau" заняло первое место и золотую медаль в Нюрнберге в 2007 году, объявляя немецкое и чешское пиво. Модавская кухня Традиционная кухня Модава известна своим разнообразием, поэтому она считается одной из самых интересных кухонь мира. Отдых в Модавии позволит вам попробовать свои собственные традиционные блюда.
Но действительно ли спорные вопросы так плохи?
Но действительно ли спорные вопросы так плохи? Давайте посмотрим на некоторые из них. По словам автора вопросов, бубкил является «одним из видов falszyła z balastem», и такой ответ должен быть отмечен испытуемым по его мнению. Между тем луковица - это тонкий плавник, торчащий глубоко в воду со дна яхта и загружен в конце большого балласт напоминающий «сигару» или «например,
Хорошо, но как вы будете общаться на месте?
Хорошо, но как вы будете общаться на месте? В идеале вы должны знать португальский, который является официальным или испанским языком . Ты не знаешь? Ну, вы можете попытаться общаться на английском языке, но вы должны быть осторожны не везде, и не все вас поймут . Как обычно в таких ситуациях, лучшее решение - это язык тела, показ и ... улыбка. Это международный язык, который работает в большинстве случаев. вакцинаций
Но или только?
Но или только? Ну нет! Обеспечение правильного количества натуральной сырой соли очень важно для здорового питания . Соль отвечает за натриево-калиевую экономику (поддержание правильной кислотности) нашего организма. Большинство блюд, которые мы едим (мясо, крупы, некоторые овощи, бобовые), имеют калийное преимущество (они подкисляют организм). Присутствие соли (хлорида натрия), которая оказывает подщелачивающее
В случае с настольными компьютерами это предложение кажется правильным, но действительно ли это так?
В случае с настольными компьютерами это предложение кажется правильным, но действительно ли это так? 10 дизайнерских компьютерных корпусов / фот. Nmedia, Fotolia.com Наверное, не совсем, потому что все тоже любят что-то цеплять, а стройные формы
Учитывая гениальные позиции на карте, мое начало довольно скучное, но что я могу сказать, что мне это нравится?
Учитывая гениальные позиции на карте, мое начало довольно скучное, но что я могу сказать, что мне это нравится? Я беру украинский борщ со сметаной и слойками (26 зл). Наши друзья выбирают салат, козий сыр / копченый кабан / жареную тыкву / безе из свеклы (28 злотых) и стейк с цветной капустой и соусом бограц (28 злотых). В ожидании блюд мы едим домашний хлеб с чесночным маслом, на котором стоит записка: капает со свечи! Я признаю: я не видел
Но как найти немного романтики, когда все громко празднуют?
Но как найти немного романтики, когда все громко празднуют? Замечательный опыт - прогулка по берегам Сены , где время от времени вы можете встретить уличных музыкантов, играющих танго на Пьяццолле или знаменитые хиты Эдит Пиаф. Также будет хорошей идеей провести этот вечер в одном из множества небольших пабов, где вы можете спрятаться от любимого человека перед миром, чтобы выпить бокал шампанского. Тем не менее, лучше всего отправиться на Марсово поле, чтобы стать полуночным
Но как быть тем, кто не сумел заранее создать такую ​​финансовую базу?
Но как быть тем, кто не сумел заранее создать такую ​​финансовую базу? Решением этой проблемы может стать использование кредитных продуктов, предлагаемых банками. Наиболее популярными в основном являются кредитные карты и кредиты наличными. Какое из этих решений лучше для клиента? Кредитные карты Вы можете оплатить с помощью кредитной карты в магазинах, ресторанах и точках обслуживания. Наибольшим преимуществом этих инструментов является то, что

Какие подарки любят гурманы?
Помогут ли они в приготовлении пищи?
О чем нам следует думать, когда мы планируем свадьбу на открытом воздухе?
Но что делать, если погода плохая?
Он неверный оптимист, но это не меняет факта - его стакан снова наполовину полон?
Большие глаза смотрят на меня с удивлением и вопросом, но что я хочу сделать?
Конверты как у вас есть?
Бумага больше?
А картонные, сколько они стоят?
Угу, так у вас нет конвертов?

Новости