Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Даже без Интернета: узнайте, как вы можете использовать Карты Google в автономном режиме

  1. Вам не нужен интернет для просмотра карт, но да, чтобы сохранить их
  2. Как сохранить Google Карты в автономном режиме
  3. Полнофункциональные карты с меньшими ограничениями
  4. Сохраните их на свою SD-карту
  5. Требуются регулярные обновления
  6. Есть другие карты без интернета
Вы уже оказались в ситуации, когда вам нужна срочная навигация в телефоне, но тогда у вас не было подключения к интернету?Мы покажем вам, как сохранять сайты из Карт Google на вашем мобильном телефоне и перемещаться за границу удобно и в автономном режиме.

Мы покажем вам, как сохранять сайты из Карт Google на вашем мобильном телефоне и перемещаться за границу удобно и в автономном режиме

Надежное соединение для передачи данных смело уже дома, не говоря уже о других местах. Помимо отсутствия сигнала, цена пакетов данных также является большим врагом путешественников.

Отчет за 2016 год показал страны с самым дорогим интернетом данных в мире , Первенство принадлежит Канаде, где вы заплатите почти 47 долларов за пакет от 2 до 5 ГБ. В то же время цены на мобильный интернет основаны на доступности: чем дешевле страна, тем дороже интернет.

Вам не нужен интернет для просмотра карт, но да, чтобы сохранить их

Чтобы перейти в автономный режим с помощью Карт Google, сначала необходимо вручную загрузить определенные области на свой смартфон. Лучше, если вы сделаете это дома, потому что размер больших папок после сохранения может даже превысить 1 ГБ.

Таким образом, вам нужно стабильное подключение к Интернету, чтобы загрузить карту. Например, у вас дома Wi-Fi. Если вы забудете об этом, вы также можете воспользоваться интернет-соединением в отеле, торговом центре или аэропорту.

Если сеть заблокирована, это не имеет значения. Есть карта, где можно найти практически все Пароли Wi-Fi в аэропортах и ​​VIP салонах , Мы рекомендуем сохранить его. ;-)

Как сохранить Google Карты в автономном режиме

Используете ли вы устройство Android или iOS. Хранение автономных карт имеет ту же процедуру.

1. Откройте Google Maps на своем смартфоне (или планшете).

2. Если вы не вошли в свою учетную запись Google, войдите в систему.

3. Найдите местоположение или местоположение, которое вы хотите загрузить на свой телефон (например, Барселона).

4. Если вы искали определенный город, нажмите на панель в нижней части экрана. Если вы не видите панель, поместите палец на место, которое вы хотите сохранить, затем нажмите на эту панель.

5. Вы можете увеличить или уменьшить выбранную область перед сохранением.

6. Если вас устраивает ваш выбор, нажмите кнопку «Скачать».

Полнофункциональные карты с меньшими ограничениями

Google Maps в автономном режиме имеет полное использование, но некоторые ограничения. Они не содержат, например, подробную информацию о велосипедных и пешеходных маршрутах . Они также не содержат новостей о дорожной ситуации.

Если дорожные столбики удивят вас на дороге, карты не будут рекомендовать никаких альтернативных маршрутов или полосной навигации. Кроме того, вы не можете выбрать маршрут без дорожных сборов в автономном режиме.

Кроме того, вы не можете выбрать маршрут без дорожных сборов в автономном режиме

Тем не менее, все остальное все еще доступно - вы можете перемещаться по своим картам, находить маршруты для вашего автомобиля или адреса, которые вам нужны . Тем не менее, всегда только в том месте, которое вы ранее скачали.

Сохраните их на свою SD-карту

Карты автоматически загружаются во внутреннюю память вашего смартфона, которая может быть намного меньше, чем емкость карт памяти. Тем не менее, это не проблема, потому что вы можете сохранять автономные карты прямо на SD-карту и сэкономить много места на вашем смартфоне. Как это сделать?

1. Выберите Offline Maps из верхнего меню.

2. Затем нажмите Настройки.

3. В разделе «Устройство» выберите SD-карту.

Требуются регулярные обновления

Если ваш отпуск за границей должен длиться более месяца, имейте в виду, что загруженные карты имеют ограниченный срок действия - 30 дней после сдачи на хранение .

Мир находится в постоянном развитии, и дорога или улица, отмеченная на картах сегодня, может отсутствовать в течение нескольких недель. Google просто хочет, чтобы вы уехали за границу на основании текущих карт.

Однако вам не нужно беспокоиться о том, что ваши автономные карты будут полностью удалены. Приложение предлагает автоматическое обновление загруженных карт . Однако установите их для загрузки только при подключении к сети Wi-Fi.

Есть другие карты без интернета

Google не единственный, кто предлагает возможность использовать карты без подключения к интернету. Одной из альтернатив является популярное приложение HERE WeGo , которое обновляется каждые 2 месяца. Это приложение бесплатно и доступно для Android и IOS ,

Если вам все еще нужно что-то еще, попробуй MAPS.ME - подробные офлайн-карты, которые в дополнение к классическим дорогам оборудованы пешеходными и велосипедными дорожками.

Мы уверены, что вы не потеряете себя в этом путеводителе. ;-)

Автор: Ивона Яношикова

Автор: Ивона Яношикова

Похожие

Рейтинг предоплаченных карт - карты, свободные от судебных приставов
... карты предоплаты или другие банковские карты без повышенного риска получения средств судебным приставом. Представляем рейтинг предоплаченных карт. Мы еще раз обращаемся к нашим читателям за помощью в создании рейтинга, на этот раз речь идет о ранжировании карт с предоплатой и свободных от службы судебных приставов. Карты, введенные небанковскими учреждениями, однако, с участием магнатов, то есть VISA и MasterCard. Если вы используете дебетовую или предоплаченную
Как почта работает в Америке?
... их каждый раз, когда я приезжал в США! Мы даже сделали несколько снимков с ящиками в главной роли для клипа Трасса 66 , Но как они работают и что означает прикрепленный к ним флаг? Об этом через минуту. Почтовое отделение США (USPS), конечно, совсем другая история, чем Poczta Polska. Прежде всего, в большинстве почтовых отделений для стандартных
Пчелы: разведение во Вроцлаве
Целых 42 процента Коммунальные услуги в городе - это сельскохозяйственные районы, где пчелы живут уже давно, и здесь ничего не меняется. Постановление - изменения в правилах технического обслуживания, вступившие в силу в конце июля, - распространяется на жилые районы. Пчела не хуже курицы До сих пор в пределах границ Вроцлава нельзя было выращивать пчел в местах проживания, только для разведения таких животных, как птица, кролики и лошади, - для отдыха. Так что местные пчеловоды
Отдых в Турции. Как использовать девальвацию лиры
... время украинским туристам с валютой будет выгодно покупать турецкую продукцию и путешествовать Турцией. Турция переживает одну из крупнейших в истории девальвацию национальной валюты. В августе курс турецкой лиры к доллару США упал на 28%, а с начала 2018 - на 40%. В начале года 1 доллар стоил 3,79 лиры, в августе показатель достиг 6,79 лиры. Сейчас курс лиры составляет 6,11 лиры за доллар и постоянно меняется. Хотя для международной торговли
Копенгаген: 5 блюд, которые вы должны попробовать
Выходные в Копенгагене. Приятный город, дружелюбный для глаз и ... для фигуры. Аккуратный, опрятный, с торговыми автоматами из поезда из аэропорта, с замечательными английскими жителями и, прежде всего, с табу велосипедов. В этом отношении Копенгаген потрясающий! На светофоре количество велосипедов, ожидающих поездки, настолько велико, что, как и машины, собирающиеся толпами взлетать. Все едут на велосипеде везде. У них есть инфраструктура для этого (дорожки, но также и отдельные ремни,
Обновления программного обеспечения для оборудования Navigona
... ихо добавил эту функцию в Зимбабве. Как работает Google Traffic? Там, где доступны данные о т...
... ихо добавил эту функцию в Зимбабве. Как работает Google Traffic? Там, где доступны данные о трафике, Карты Google теперь могут помочь вам определить, какой маршрут выбрать и сколько времени может занять ваше путешествие, исходя из текущих условий движения. Для этого текущие и исторические данные регулярно обновляются, чтобы предоставить вам точные и своевременные оценки. Сервис будет показывать полоски трафика за полчаса до и через несколько часов после
О, МОЙ БОГ! Google Планета Земля нашла Атлантиду?
Google официально опровергает распространенные в интернете слухи о том, что ее программное обеспечение Google Планета Земля обнаружило мифический затонувший город Атлантида у побережья Африки. Либо так, либо Google полностью пытается что-то скрыть . Так как я всегда ценю хорошую сочную теорию заговора, я собираюсь пойти на последнюю.
Как сделать осьминога ... - Блог Биллианы и Питера Сабеви
... в руках Петра Сабева Если вы думали, что пишете в блоге просто о хороших вещах в жизни, вы ошибаетесь. Существует история ужасающих рамок насилия, жестокости и разработки программного обеспечения - вот почему мы предупреждаем людей со слабыми сердцами и моложе 18 лет прекратить
КОГО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ КУХНЮ, КУБУ ИЛИ БРАЗИЛЬСКУЮ КУХНЮ?
Достаточно готовить все то же самое! Откройте для себя великолепные блюда со всего мира. Удиви свою семью и друзья, что они будут есть в Перу, Кубе или Бразилии. Вам не нужно беспокоиться о рецепте или ингредиентах. Все будет предоставлено вам Cookingbox.pl, и вы просто готовите!
HondroCream - не покупайте, прежде чем читать это!
Эффективность - 9,6 / 10 Отзывы - 9,5 / 10 9,55 / 10 HondroCream снимает боль, помогает восстановлению, борется с отеками и снимает воспаление. Крем HondroCream - эффективное средство от остеохондроза,

Комментарии

Вы можете узнать больше об аренде автомобиля в нашей записи: Как арендовать автомобиль для отдыха?
Вы уже оказались в ситуации, когда вам нужна срочная навигация в телефоне, но тогда у вас не было подключения к интернету?Мы покажем вам, как сохранять сайты из Карт Google на вашем мобильном телефоне и перемещаться за границу удобно и в автономном режиме.
Конверты как у вас есть?
Конверты как у вас есть? Бумага больше? А картонные, сколько они стоят? - 1,59 доллара за штуку, - ответил он, стуча по голове, думая, что это бессмысленный расход. Он приказал мне пойти в соседний продуктовый магазин (!) (Safeway), где я дешево купил бы дешевые конверты. - Угу, так у вас нет конвертов? Я в почтовом отделении? - Да, но мы не продаем такие обычные конверты. - Хорошо, вы можете продать мне марки,
Как вы справились даже с социальными объектами?
Как вы справились даже с социальными объектами? В ресторане около 125 человек на двух этажах и в мезонине. Пресная вода подается из близлежащего источника. Здание имеет собственную очистную установку и тепловое отопление. Используя стволы для разработки, мы сэкономили время и деньги. Выбирая здание в горах, мы знали об ограничениях, на которые мы не влияли, таких как даже ветер. Таким образом, мы пришли к идее построить круглое здание, напоминающее о традиционных народах саами и хижинах
Что вы еще можете заплатить в Бразилии?
Что вы еще можете заплатить в Бразилии? Стоит проверить, какие дебетовые и кредитные карты у вас есть в вашем кошельке. Хотя с картами VISA не возникает серьезных проблем, владельцы карт других участников (например, MasterCard ) должны учитывать, что в Бразилии этот тип платежных карт является менее распространенным. Универсальная валюта, которую вы всегда можете обменять на бразильский реал, - это, конечно, американский доллар
Хорошо, но как это финансировать?
Хорошо, но как это финансировать? Найти и выбрать лучшее место, где мы собираемся провести зимние каникулы нашей мечты, это просто успех. Наркотики - это поиск методов финансирования такой операции. Многие люди, безусловно, будут использовать накопленные ими сбережения в течение года. Но как быть тем, кто не сумел заранее создать такую ​​финансовую базу? Решением этой проблемы может стать использование кредитных продуктов, предлагаемых банками. Наиболее популярными в
Вы понимаете, почему вы можете чувствовать себя разбитым?
Вы понимаете, почему вы можете чувствовать себя разбитым? Хорошая презентация города действительно может сделать ваше пребывание более привлекательным. Все наши гиды знают этот прекрасный город и многое другое. Они могут рассказать все об истории и памятниках, а также дать самый важный совет, который сделает ваше пребывание в Вечном городе чудесным. Хотите знать, как работает общественный транспорт? Какие музеи самые лучшие? Как насчет ночной жизни? Куда пойти, если у вас есть
Когда у производителя есть оптовый торговец, а у розничного продавца есть сеть аптек, то, когда будет написано лекарство INN, что произойдет в их аптеках?
Когда у производителя есть оптовый торговец, а у розничного продавца есть сеть аптек, то, когда будет написано лекарство INN, что произойдет в их аптеках? «Вот почему эта проблема настолько противоречива - у фармацевтов есть интерес, врачи теперь понимают, что могут потерять свое решающее право» , - сказал доктор Тасовски. По его словам, другие возможные меры заключаются в том, чтобы побудить врачей написать больший процент дженериков определенных высокомолекулярных молекул,
Но что, если координаты на Google Планета Земля не отображают затонувший город?
Но что, если координаты на Google Планета Земля не отображают затонувший город? Что если загадочные геометрические узоры на самом деле вообще ничто? В феврале 2009 года poposci.com опубликовал интересную статью, касающуюся аномальных геометрических узоров, видимых на Google Earth, опровергнув предполагаемые находки. Согласно статье, Уолтер Смит из Национального управления океанических и
Какой знак важнее для вашего бизнеса: тот, который привлекает людей в ваш магазин, или тот, который приветствует их после того, как они прошли через дверь?
Какой знак важнее для вашего бизнеса: тот, который привлекает людей в ваш магазин, или тот, который приветствует их после того, как они прошли через дверь? В идеальном мире, где у каждого есть все деньги, необходимые для вывесок, мы бы сказали, что нужно приложить все усилия для обоих. Получить изготовленный на заказ алюминиевый знак за стойкой регистрации и получить знак с подсветкой
Как фотографировать в канун Рождества таким образом, чтобы через несколько дней было бы стыдно показать их семье?
Как фотографировать в канун Рождества таким образом, чтобы через несколько дней было бы стыдно показать их семье? Вы должны начать с подготовки. Даже не в канун Рождества, это просто оборудование. За день до Рождества проверьте, заряжены ли аккумуляторы или достаточно ли у вас памяти. Не стоит недооценивать это, особенно когда вы садитесь за стол не в своей квартире, а идете к своей семье. организация Составьте список: камера, батарейки, карты памяти.
Вы на голове, или, может быть, вы уже планируете поездку пт "Куба по своему усмотрению"?
Вы на голове, или, может быть, вы уже планируете поездку пт "Куба по своему усмотрению"? Мы надеемся, что то, что вы найдете ниже, облегчит вам задачу и побудит вас путешествовать. После довольно утомительного путешествия на борту авиакомпании Aeromexico мы наконец приземлились в аэропорту Хосе Марти в Гаване. После 30 минут на палубе лимузина Łada лимузин,

Как это сделать?
Мы даже сделали несколько снимков с ящиками в главной роли для клипа Трасса 66 , Но как они работают и что означает прикрепленный к ним флаг?
Как работает Google Traffic?
Как работает Google Traffic?
Google Планета Земля нашла Атлантиду?
Вы уже оказались в ситуации, когда вам нужна срочная навигация в телефоне, но тогда у вас не было подключения к интернету?
Конверты как у вас есть?
Конверты как у вас есть?
Бумага больше?
А картонные, сколько они стоят?

Новости