Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Пугающий момент, когда женщина-туристка похищена в упакованном тайском аэропорту, популярном у британцев через несколько секунд после выхода из самолета.

  1. «Бунт» Хаос
  2. Слепая ярость
  3. ЛОНДОНСКАЯ КРОВЬ
  4. ЖИЗНЬ В СТРАХЕ
  5. HOLS TERROR ALERT
  6. ПЕРЧАТКИ ОТКЛЮЧЕНЫ

Это шокирующий момент, когда туриста нагло похищают в аэропорту через несколько минут после того, как он вылетает.

39-летний Джинкай Чен приземлился в аэропорту Суварнабхуми в Бангкоке, Таиланд, 6 мая вечером после перелета из Гонконга на короткие расстояния.

39-летний Джинкай Чен приземлился в аэропорту Суварнабхуми в Бангкоке, Таиланд, 6 мая вечером после перелета из Гонконга на короткие расстояния

7

Джинкай Чен только что приземлился в аэропорту Бангкока, а затем был похищен. Фото: Viral Press

Но вскоре после выхода из самолета за ней последовали четверо китайских мужчин, одетых в черное, и одна тайская женщина.

На видеонаблюдении рядом с проходом видно, как Джинкай идет с двумя бандами, которые держат ее за руки, в то время как другая в красной рубашке находится в нескольких шагах от места похищения.

Банда провожает Джинкая через проверки безопасности, прежде чем еще двое одетых в черное присоединяются к группе у карусели багажа.

Шокирующе, полиция сказала, что банда получила помощь от десяти тайцев - включая главного иммиграционного полицейского в аэропорту - прежде чем потребовать 15 миллионов бат (348 000 фунтов стерлингов) в качестве выкупа от мужа Джинкаи.

7

Банда вступает в Jincai через проверки безопасности Кредит: Viral Press Банда вступает в Jincai через проверки безопасности Кредит: Viral Press

7

Банда потребовала выкуп в размере 15 миллионов бат (348 000 фунтов стерлингов). Кредит: Viral Press Банда потребовала выкуп в размере 15 миллионов бат (348 000 фунтов стерлингов)

7

Джинкай был похищен 6 мая. Фото: Viral Press

Тревожное преступление, совершенное в безопасном районе аэропорта, появилось только после того, как ее муж заплатил 10 миллионов батов (232 000 фунтов стерлингов), но 18 мая отказалось ставить в тупик остальных и вызвало полицию.

Jincai, которого переправили в отели и снимали номера по всему Таиланду, был, наконец, сброшен на обочине дороги в районе Банг На в Бангкоке 19 мая в 23:00.

Генерал-майор полиции Сурачате Хакпарн, который ведет расследование, заявил, что к похищению были причастны четыре китайца, таиландка по имени Вансикан Термтанапат и до десяти тайцев, включая неназванного старшего сержанта полиции из Управления иммиграционной полиции.

Он сказал: «Были выданы ордера на арест четырех китайских подозреваемых, которые уже бежали из Таиланда. Это Вэньки Сунь, Мин Сун, Дунлян Сунь и Мэйлин Кай.

7

Джинкай встретилась с полицией в Бангкоке после ее испытания. Кредит: Viral Press Джинкай встретилась с полицией в Бангкоке после ее испытания

7

В конечном итоге женщину бросили на обочине дороги в районе Банг Банг в Бангкоке. Фото: Viral Press В конечном итоге женщину бросили на обочине дороги в районе Банг Банг в Бангкоке

7

Джинкай был в плену 13 дней. Фото: Viral Press

«Мы знаем личность всех подозреваемых и будем выслеживать их за причастность к преступлению».

Полиция сообщила, что 18 мая она получила жалобу от мужа Джинкаи, Хана Янга Лима, который имеет смешанное китайское и корейское происхождение с гражданством Танзании.

Хан сказал офицерам, что он уже заплатил 10 миллионов бат в качестве выкупа банде, но затем они попросили еще 5 миллионов.

Видеонаблюдение внутри аэропорта использовалось для отслеживания подозреваемых, которые были обнаружены в гостиницах в Бангкоке, Паттайе и Районге.

Они, как утверждается, вернулись в Бангкок 19 мая, а в 23:00 свалили «Джинкай» на обочине дороги, а затем вылетели за пределы страны.

Генерал-майор полиции Сурачате сказал: «Офицеры стали участвовать 18 мая и начали интенсивную операцию. Это оказало давление на банду, которая затем выпустила жертву.

«Бунт» Хаос

Банда сотен юношей разносит копов с бутылками возле лондонского торгового центра Банда сотен юношей разносит копов с бутылками возле лондонского торгового центра

Слепая ярость

Бандитский Audi гоняет и бьет пешехода, который помог слепому перейти дорогу Бандитский Audi гоняет и бьет пешехода, который помог слепому перейти дорогу

ЛОНДОНСКАЯ КРОВЬ

Подросток, 15 лет, порезал по лицу, поскольку уик-энд лондонского насилия продолжается Подросток, 15 лет, порезал по лицу, поскольку уик-энд лондонского насилия продолжается

ЖИЗНЬ В СТРАХЕ

Путешественники "поцарапают автомобили и какашки на детской площадке, поскольку они держат деревню, чтобы выкупить" Путешественники поцарапают автомобили и какашки на детской площадке, поскольку они держат деревню, чтобы выкупить

HOLS TERROR ALERT

Британские туристы предупредили, что террористическая угроза в Испании повышена до «СЕРЬЕЗНОЙ» Британские туристы предупредили, что террористическая угроза в Испании повышена до «СЕРЬЕЗНОЙ»

ПЕРЧАТКИ ОТКЛЮЧЕНЫ

Конкуренты Tory PM отрывают друг от друга куски в телевизионных дебатах - без BoJo

«Она дала показания о преступлении, и мы также получим показания ее мужа. Мы будем преследовать банду и попытаемся вернуть деньги, которые они заплатили.

Аэропорт Суварнабхуми является 20-м самым загруженным в мире - он обслуживает более 60 миллионов пассажиров в 2017 году - но его окружают нарушения безопасности.

В апреле 25-летний офицер службы безопасности аэропорта Танат Раттана был уволен после того, как его поймали на камере, похитив пачку денег у 89-летнего туриста.

В то же время в апреле 26-летний охранник аэропорта Бусакорн Сомквамди был пойман на краже камеры видеонаблюдения из сумки пассажира, когда он проходил через рентгеновский аппарат.

Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или звоните 0207 782 4368. Вы можете WhatsApp нас на 07810 791 502. Мы также платим за видео. Нажмите Вот загрузить свой

Похожие

Жизнь в роскоши
... влена: 25 декабря 2015 Какое у него парижское лицо? Говорят о парижском стиле или французской элегантности. Роскошь на столе, в шкафу, в том месте, где мы живем - по-французски. В Париже это шестнадцатый район самых богатых людей, живущих в потрясающе больших квартирах
Офисный рынок после первого полугодия. Проверьте спрос
Консалтинговое агентство CBRE подвело итоги первой половины этого года. на офисном рынке. После хороших первых трех месяцев спрос в Катовице во втором квартале значительно ослаб - сделки охватили всего несколько тысяч квадратных метров.
А после катания или ... хитрой первой минуты
В этом году лыжный сезон немного отличался от предыдущих. Менее охотно, чем в предыдущие зимы, мы катались на лыжах в Италии и Австрии, более охотно - на склонах Польши и Словакии. Вы можете купить пропуска для последнего по выгодным ценам. Статистика Travelplanet.pl показывает,
Кухня: Марокканская Кухня - Путешествие после Кулинарного Мира Марокко
Сочетание кулинарных идей и культур Марокканская кухня находилась под сильным влиянием арабской, еврейской, средиземноморской, французской и испанской кухни. Вот почему сегодня мы можем говорить о четкой, острой, ароматной кухне, в которой популярно сочетание сладких вкусов и соленых. Марокканские блюда часто включают вареные овощи, хлопья, финики, макароны и большое количество мяса, приготовленного различными способами.
Мексика - Юкатан практически, как не обмануться :)
Пришло время для небольшой практической информации о Мексике, обогащенной несколькими примерами того, как мексиканские компании пытаются отвалить деньги путешественников - в качестве предупреждения. Если вы планируете поездку на полуостров Юкатан самостоятельно, эта запись для вас :) Вы удивили название записи? К сожалению, часто обманутые туристы из других стран, которые не знают языка и обычаев, легко обмануть за мошенничество и мошенничество. Везде, где вам нужно держать глаза широко
В Италию (Турин) на лыжах в декабре за 108 злотых!
... в декабре (в период рождественских праздников) из Варшавы по сенсационной цене! За 7 дней в Турине мы можем заплатить только 756 злотых на человека - в стоимость входят авиабилеты на 108 злотых и семь ночей (стандартные четыре звезды!) В центре Турина - 525 злотых на человека за весь период проживания (в двухместном номере). В стоимость проживания входит завтрак. Район вокруг Турина является идеальным местом для лыжной прогулки. Итальянские Альпы - идеальное место
Андорра - Грандвалира: Лыжи и сноуборд
Андорра - небольшая страна в юго-западной Европе, расположенная в Пиренеях. С севера граничит с Францией, а с юга с Испанией. Андорра предлагает отличные условия для туристов, и в особенности великолепные виды на горы и некоторые из лучших горнолыжных склонов. Этот регион также известен своей свободной зоной. В Андорре есть два больших горнолыжных региона: Грандвалира и Вальнорд. Вас ожидают ухоженные, широкие трассы и современная лыжная инфраструктура для тех, кто
✅ Свадьба под навесом - преимущества, недостатки и затраты - Свадьба со стилем
Свадебная вечеринка под палаткой - это решение для тех, кто мечтает о природе. Шум ветра, солнца, ароматных цветов в саду - пейзаж может быть прекрасным. Однако вам нужно позаботиться о многих организационных вопросах, чтобы устроить свадьбу под палаткой. О чем нам следует думать, когда мы планируем свадьбу на открытом воздухе?
Авантюрист BRIT был обвинен в мошенничестве, получив 8 000 фунтов стерлингов за бесплатную книгу пу...
Авантюрист BRIT был обвинен в мошенничестве, получив 8 000 фунтов стерлингов за бесплатную книгу путешествий, которую он не опубликовал. Кевин Шеннон, 32 года, принял деньги и подарки от сербских доноров и его совет по туризму для своего проекта о стране ,
Ведущий: для гурманов
Подарки (Иллюстрация: Формолина) Мы собираемся начать подготовку к Рождеству. Кухня станет центром дома. А для тех, кто любит готовить, независимо от повода, мы приготовили уникальные подарки. Дегустация, кулинария, дегустация - одна из самых сильных тенденций последних лет. Сегодня почти каждый хочет питаться хорошо, локально, сезонно и полезно. Чтобы расширить кулинарный кругозор, мы отправляемся в дальние поездки,
Иностранцы во Вроцлаве - Рагхавендер Баласубраманян
... вой багаж, он знал о Вроцлаве столько же, сколько читал в Интернете и видел на YouTube. Он знал, что собирается в посткоммунистическую страну. Он ожидал разрушенных зданий и ... он был очень разочарован. Рагав говорит ему в компании, потому что полякам трудно произнести его полное имя - Рагхавендер Баласубраманян. Ему 35 лет, а с июля 2014 года он возглавляет филиал CRISIL Global Research & Analytics (GR & A) во Вроцлаве. Почему Вроцлав? Здесь, с 2008 года, работает офис международной

Комментарии

Есть ли какие-то интересы против выхода дешевых дженериков?
Есть ли какие-то интересы против выхода дешевых дженериков? «В последние годы действительно была тенденция к очень трудному навязыванию видения в обществе и губернаторах про-генетической политике. Это сложный процесс - инновационные продукты, которые так много лет на рынке, пытаются сохранить свое присутствие с помощью различных подходов. Самим врачам также предлагается, чтобы это были настоящие лекарства, о которых идет речь », - сказал доктор Евгений
Когда я опубликовал фильм, он сразу же всплыл в комментариях: «Почему вы отказались от участия?
Когда я опубликовал фильм, он сразу же всплыл в комментариях: «Почему вы отказались от участия?». И это ошибка, которую можно исправить на уровне сборки за минуту, но, к сожалению, я этого не заметил. Видимо, площадь Эмце - это Полиматы в юбке. Ты сердишься на Радека Котарски? Huyen: Мы полностью отличаемся от Polimatów, а также от SciFun и других научно-популярных каналов. Марчин: Мы действительно любим работу Радека, так что
О чем нам следует думать, когда мы планируем свадьбу на открытом воздухе?
О чем нам следует думать, когда мы планируем свадьбу на открытом воздухе? Организация свадьбы под палаткой растет с каждым годом.
Как вы выбираете лучший аккаунт, когда дело доходит до сборов?
Как вы выбираете лучший аккаунт, когда дело доходит до сборов? Прежде всего, вам нужно сравнить прайс-листы банковских счетов, то есть популярные таблицы комиссий и сборов (toip), поскольку они содержат наиболее важную информацию, из которой мы можем узнать о полной стоимости данного банковского счета. Помните, что почти в каждой банковской таблице сборов и комиссий содержатся многочисленные звездочки и зацепки об освобождении от сборов, обычно написанные
Как фотографировать в канун Рождества таким образом, чтобы через несколько дней было бы стыдно показать их семье?
Как фотографировать в канун Рождества таким образом, чтобы через несколько дней было бы стыдно показать их семье? Вы должны начать с подготовки. Даже не в канун Рождества, это просто оборудование. За день до Рождества проверьте, заряжены ли аккумуляторы или достаточно ли у вас памяти. Не стоит недооценивать это, особенно когда вы садитесь за стол не в своей квартире, а идете к своей семье. организация Составьте список: камера, батарейки, карты памяти.
Мы даже сделали несколько снимков с ящиками в главной роли для клипа Трасса 66 , Но как они работают и что означает прикрепленный к ним флаг?
Есть ли какие-то интересы против выхода дешевых дженериков? «В последние годы действительно была тенденция к очень трудному навязыванию видения в обществе и губернаторах про-генетической политике. Это сложный процесс - инновационные продукты, которые так много лет на рынке, пытаются сохранить свое присутствие с помощью различных подходов. Самим врачам также предлагается, чтобы это были настоящие лекарства, о которых идет речь », - сказал доктор Евгений
Я помню, когда моя подруга вернулась из Бильбао около 6-8 лет назад, она работала в испанской компании и ходила туда довольно часто - в то время ее, вероятно, называли Cuatro Caminos?
Я помню, когда моя подруга вернулась из Бильбао около 6-8 лет назад, она работала в испанской компании и ходила туда довольно часто - в то время ее, вероятно, называли Cuatro Caminos? Теперь, для Sol y Sombra, я намеренно проверяю, чтобы увидеть их тапас. Снова классика - pimientos de padron (немного слишком мягкий для меня), тортилья, хороший баклажан с хамон серрано и козьим сыром и мой самый большой восторг - бутерброд с кальмарами - определенно самый близкий
И когда лучше всего это сделать?
И когда лучше всего это сделать? Это тема для отдельной статьи ... Прямые рейсы в Рио-де-Жанейро из Польши предлагают только Рейнбоу. Проверьте предложение >>
Когда мы закрываем глаза и думаем о типичной «зрелой женщине», что мы увидим?
Когда мы закрываем глаза и думаем о типичной «зрелой женщине», что мы увидим? Ухоженные, хорошо одетые 40-50 лет (неопределенного возраста, наконец, с косметикой, диетой, здоровым образом жизни и физической активностью, даже пятьдесят лет могут выглядеть на десять лет моложе!), Улыбающиеся, уверенные, кто знает, чего она хочет, и, наконец, начинает жить полностью жизнь. Женщина успеха, со стабильной жизненной ситуацией. Есть ли у этого стереотипа, о котором заботятся реклама и красочные журналы,
Вы уже оказались в ситуации, когда вам нужна срочная навигация в телефоне, но тогда у вас не было подключения к интернету?
Вы уже оказались в ситуации, когда вам нужна срочная навигация в телефоне, но тогда у вас не было подключения к интернету?Мы покажем вам, как сохранять сайты из Карт Google на вашем мобильном телефоне и перемещаться за границу удобно и в автономном режиме.
Трудно решить, когда все выглядит так хорошо, правда?
Трудно решить, когда все выглядит так хорошо, правда?" лучи одного из обслуживающего персонала, когда я берусь за гигантский буфет Oceanview Café. Есть отличные секции без глютена и индейцев, хотя я нахожу переменную еды в целом - переход от супер гребешков на фенхеле в Блю к мягкой паэлью, или яйцам с твердыми яйцами и чрезмерно сладким голландским на шведском столе. Глюки? Внимание к деталям в целом превосходное, но время от времени проскальзывает - продуманный блок питания, предназначенный

У вас есть история для новостной команды Sun Online?
Влена: 25 декабря 2015 Какое у него парижское лицо?
Если вы планируете поездку на полуостров Юкатан самостоятельно, эта запись для вас :) Вы удивили название записи?
О чем нам следует думать, когда мы планируем свадьбу на открытом воздухе?
Почему Вроцлав?
Есть ли какие-то интересы против выхода дешевых дженериков?
Когда я опубликовал фильм, он сразу же всплыл в комментариях: «Почему вы отказались от участия?
Ты сердишься на Радека Котарски?
О чем нам следует думать, когда мы планируем свадьбу на открытом воздухе?
Как вы выбираете лучший аккаунт, когда дело доходит до сборов?

Новости