Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Наши впечатления от 7 Street Bar & Grill в Варшаве

  1. Первое впечатление - интерьер
  2. Дегустации ...
  3. Кориандр ... Кориандр ... Кориандр ...
  4. десерт
  5. в заключении
  6. Что именно мы ели и по каким ценам?

На этот раз 7 Street решили предложить больше «мексиканских» ароматов, насколько это близко к нашим вкусам, и мы пошли на дегустацию, дополнительно поощряемую рекламным роликом, представляющим ароматы, которые были добавлены в новую карту меню.

Нельзя скрывать, что, когда дело доходит до службы в этот день, в помещениях в Варшаве на Свентокшиске мы нашли очень приятное и дружелюбное обслуживание. У нас была возможность попасть в помещение в Олькуше, где обслуживание было не таким приятным: / Мы не были там в последнее время, поэтому, возможно, он улучшился и изменился. Мы надеемся, что по крайней мере. Но вернемся к помещениям в Варшаве.

Первое впечатление - интерьер

Первое впечатление после пересечения порога довольно хорошее, по крайней мере, визуальное. Декор очень красивый, очень стилистический для американских помещений. Невозможно не чувствовать, где мы находимся ... Немного хуже с запахом ... очень, но он сильно пахнет запахами масла и жира, выходящими из кухни, по крайней мере, на первом этаже. В той степени, что сидя полчаса в ресторане, приходится стирать белье ... все пропускает не очень приятные запахи, особенно на первом этаже :( Жаль, потому что место может быть действительно прохладным и проводить дольше. Если вы хотите избежать неприятных запахов, выберите столики наверху или под зонтиками вне помещения, очень хорошее место.

Дегустации ...

У нас было 120 злотых на дегустацию, и мы решили закрыть эту сумму, заказав только блюда tex-mex. Проанализировав меню, мы заказали такие продукты, как: burrito con carne , тако с креветками ( Tacos con gambas ), кесадилья с курицей ( Quesadillas con pollo ) и на десерт американские пирожные с мороженым и вишней и апельсиновыми специями . Все эти вещи дали почти равную сумму в 120 злотых.

На столе «нас кормили» блюдами очень большими и красиво выглядящими ... На первый взгляд все ок, но после более пристального взгляда, к сожалению, несколько недостатков. Чего не хватало во всех блюдах? Самого кориандра там не было вообще - вместо этого блюда, залитые в листья салата из баранины - ДА РОЗЫ! По какой причине салат из баранины? Что имел в виду автор? :) Мы не могли расшифровать его :)

Ну, но, исключив ягненка и покопавшись в ней, чтобы найти правильное блюдо, первым огнем пошла кесадилья с пшеничной лепешкой и курицей по образцу мексиканских ароматов. Сама Кесадилья, даже хорошо, но, к сожалению, мы не смогли попробовать вкус кориандра. Одним из предостережений кесадильи является то, что есть какая-то водянистая. Из-за консистенции все вытекает из нее, и без тканей вы не сможете ее съесть :)

После кесадиллы мы отправились на тако из креветок. И здесь снова тако были покрыты кустами салата ягненка. Василек в стороне, и мы пытаемся попробовать креветки - те, которые мы получили, были в порядке, вкусные и довольно хорошо приготовленные, они не были эластичными, вы можете испытать соблазн сказать, что даже лучше, чем в некоторых ресторанах, специализирующихся на подаче блюд средиземноморской кухни, и это в конце концов сеть случайных обедов :)

Приятный сюрприз для такого места. Обращает на себя внимание тот факт, что тако готовятся с кукурузной лепешкой - хрустящей версии, к сожалению, они отличались от тех, что на фото ... в меню есть 3 цвета: традиционный (желтый), синий и красный, мы попали только в традиционный цвет. Это просто не влияет на вкус, они на вкус одинаковые, но было бы хорошо согласиться с тем, что представлено на карточке. Мы пропустили немного мягких кукурузных тако, но мы не придираемся к ним :) Это - плод нас, потому что мы такоцерками :)

Когда мы ели тако, в какой-то момент у нас сложилось впечатление, что мы уже поели некоторое время назад, мы знаем, что ... заполнение в форме соуса помидорами, красной фасолью и кукурузой - оно было идентичным по вкусу, как в кесадилье. Съедая эти две вещи, вы чувствуете, что готовится только одна начинка, только для каждого блюда в качестве альтернативы используется либо курица, либо говядина, либо креветка и т. Д. ... с тем же вкусом, с которым мы сталкивались во всех блюдах, которые мы имели возможность попробовать. Это не проблема, если вы заказываете одно блюдо, тогда все подходит, но если вы заказываете несколько блюд вместе, вы можете почувствовать, что вы едите очень похожие вещи.

Следующее блюдо, которое мы взяли, было burrito chili con carne - блюдо было неплохим, по крайней мере, большая порция, его можно легко съесть - но здесь мы пропустили кориандр, очень жаль :( И начинка ... немного мягкая, но порочная ,

Кориандр ... Кориандр ... Кориандр ...

В конце концов нам удалось найти наш любимый кориандр ... немного в следах, но нам удалось выкопать ... это было в томатной сальсе :) Очень маленький, но это было.

И здесь стоит упомянуть сальсу, добавленную к блюдам, из того, что нам подавали, к каждому пункту меню подают одинаковый набор сальс: помидор, гуакамоле и сметану. Как дополнение это не плохо, но если вы уже попробовали каждого человека, он на вкус так себе, особенно гуакамоле ... к сожалению, нет вкуса, нет кориандра, нет лука? Выглядело так, как будто оно было подготовлено намного раньше, чем было дано. Но вы можете успешно использовать их как дополнение, они непременно дополнят вкус блюд.

десерт

На десерт мы заказали уже упомянутые Orange Spice и American Brownie. Этот первый десерт - лимонный сорбет, апельсиновый сок с примесью гренадинового сока и шарик ванильного мороженого в стакане, наполненном колотым льдом. Если вам нравятся милые вещи baaaaaaaaa, вам это понравится. Нам очень холодно, несмотря на лимонный сорбет, который придает ему кислый вкус. Сладкий апельсиновый сок, сладкие ванильные полеты и очень сладкий сироп гренадина - слишком много сахара для нас :)

Второй десерт - американский брауни или классический американский классик. Большой кусок подается с шариком мороженого, шоколадным соусом и вишней. Это был не лучший брауни, который мы ели, но это был не плохой десерт, просто немного «вежливый». Как мы обычно оцениваем десерты? Это было неплохо, хотя его можно было бы немного улучшить.

в заключении

Мы продолжим изучать тему кориандра, потому что она просто не существует, и это кухня TEX-MEX! В свою очередь, ягненок, который плохо вписывается, даже не похож на внешний вид или вкус ... может быть, просто похожий цвет - петрушка была бы более похожа: D Что касается вкуса, это не самая высокая полка, одна из многие места в некоторых могут рассматриваться как фаст-фуд, которых в Варшаве много, но не только в Варшаве. 7 Street Grill & Bar - это не фаст-фуд, это, конечно, ресторан с непринужденной обстановкой, и, таким образом, это место для свободных встреч, и в этом случае вы можете почувствовать это в любом случае. Жаль, что им не хватает этого «милого» чего-то, что 7-я стрит могла бы выделить на кулинарной карте Варшавы. Большой плюс для порций, которые подаются, действительно большие, и вы можете съесть это. Для людей, которые не знают вкусов TEX-MEX или мексиканцев, это, безусловно, будет новым вкусовым опытом, попробуйте что-то новое, и многие могут его попробовать, но у нас не было чего поесть, и мы не говорим о кориандре - мы просто чувствовали, что мы едим все на одном копыте, без вкуса. Добавление различного мяса не достаточно, написав в меню, что с курицей, говядиной или креветками ... эти вещи должны быть доминирующими, должны быть ядром, к которому добавляются отдельные элементы, в этом случае, однако, он умер в ароматах " Наполнители "и будь то кесадилья или тако ... практически на вкус похоже, просто" дополнения ". Возможно, стоит обратиться к таким специям, как римский кумин или молотый кориандр - мы их не почувствовали, и они наверняка подчеркнут вкус блюд. Как уже упоминалось, плюсом является размер посуды по отношению к цене. Вы можете получить хорошую еду, заказав одно блюдо, и вы не останетесь голодными. Еще один плюс - скорость подачи блюд, мы получили все сразу после 20 минут заказа, это даже хорошо. Что еще? На большой, но очень большой, заслуживающий стол калорийности подают блюда 7 улиц, которые располагаются на каждом столе.

Что именно мы ели и по каким ценам?

  • Tacos con gambas - 42,98 злотых
  • Burrito con carne - 26,98 зл.
  • Кесадильяс с Полло - 23,98 злотых
  • Американский Брауни - 11,98 злотых
  • Апельсиновая специя - 9,98 зл.

В какой квартире мы ели?

В какой квартире мы ели

Похожие

Сельскохозяйственная Ферма Земля для продажи в Клэр
€ 175000 Сельскохозяйственная земля для продажи | 30,60 соток (12,38 га). с. 30,6 соток на продажу по частному договору. Два навеса для сена, расположенные на месте. Через землю протекает ручей с водопадом. Земельные участки имеют превосходный дорожный фасад с потенциалом участка. Пройдите заправочную станцию ​​в Tiermaclane и поверните направо. Земля находится примерно в миле слева. € 60 000 Сельскохозяйственная
Реклама на авто - авто наклейки в Варшаве
Маркетинговые качества В настоящее время каждая компания, которая хочет приобрести новых клиентов и сохранить свои нынешние потребности, должна заботиться о своем имидже. Сказать «как они видят, что вы так много пишете» в маркетинге имеет особая сила, поэтому привлекательный внешний вид компании и всего бренда переходит к подсознанию клиента, предполагая, что он может рассчитывать на профессиональную помощь, а не на случайного человека. Для того, чтобы
Куба самостоятельно! Что делать в Гаване?
После первого поста мы ввели практическая информация о Кубе пришло время для более приятной истории, как спланировать дешевое путешествие на этот карибский остров! Вы на голове, или, может быть, вы уже планируете поездку пт "Куба по своему усмотрению"? Мы надеемся, что то, что вы найдете ниже, облегчит вам задачу и побудит вас путешествовать.
СПА пакеты - Redyk Hotel Ski & Relax Ząb / Закопане
СПА пакет был подготовлен для тех из вас, кто хочет расслабиться и отдохнуть в красивой природной среде, в тишине и покое. Пакет SPA дает вам возможность оторваться от повседневных дел, расслабиться и зарядиться энергией. Пакет включает в себя Размещение в уютной комнате с кондиционером Завтрак в форме шведского стола Ежедневные обеды
Рио-де-Жанейро. Практическая информация: что нужно знать перед поездкой в ​​Бразилию?
... в Рио? Читайте другие наши тексты Бразилия притягивает как магнит. Экзотическая природа, амазонка, отличный кофе, атмосфера вечного карнавала и сиесты, улыбающиеся жители - это только часть преимуществ этой прекрасной страны. Но это также родина многих отличных футболистов, мировая столица самбы ... и место, где горы, пляжи и море образуют уникальную смесь. И для всего и для всех в Рио-де-Жанейро статуя Христа-Искупителя видна
Проживание в Гданьске, на что обращать внимание при аренде?
Проживание в Гданьске обычно выбирают в зависимости от сезона. Летом мы предпочитаем уютные апартаменты у моря, где пляж находится всего в нескольких шагах, а зимой отель в Старом городе будет более привлекательным. Близость городских достопримечательностей, музеев и ресторанов более важна. Совершенно иная ситуация - командировка. Снять комнату, квартиры
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОРЕ
Наш незабываемый опыт ведет посетителей в пешеходную прогулку по большим естественным местам обитания, где живут серые, арктические и британские колумбийские волки; где они становятся частью пакета. Участники вдохновлены этим редким захватывающим опытом, который дает им возможность взаимодействовать с послами Seacrest Wolf, когда они узнают важные научные факты об этом удивительном ключевом виде. Субботние встречи с волками длятся примерно от 3,5 до 4 часов. По пути делается перерыв, и на
Спорт-отель Hermitage & Spa 5 * • Сольдеу • Андорра
Единственный отель Андорры категории 5 *, расположенный у подножия склонов Грандвалира. Новая концепция 5-звездочного отеля родилась на высоте 1850 метров над уровнем моря посреди природы и в привилегированном месте для занятий горными видами спорта, как зимой, так и летом. Спорт-отель Hermitage & Spa 5 * расположен в деревне Сольдеу, в самом сердце Андорры. Это единственный 5-звездочный отель, расположенный у подножия горнолыжных склонов горнолыжного курорта
...
Свет на портрете - все, что нужно знать
... вильное освещение является предпосылкой хорошего портрета. Мы можем сделать все в обязательном порядке, но при плохом освещении портрет будет неудачным. Вот и все. Учитывая вышесказанное, обратите внимание на хорошее освещение портрета. Пока что мы говорили только о освещении модели. Подсветка фона, как следует из названия, используется для подсветки фона, а не модели. На рисунке 8.19 показан эффект использования только фонового освещения. С другой стороны, три источника света были
Треккинг по Кольсайским озерам // Казахстан
Кольсайский национальный парк - идеальное место для любителей природы, поэтому нельзя пропустить поход по Кольсайским озерам. Три озера расположены в изумрудно-зеленых лесах под потрясающим фоном высоких и покрытых снегом гор Тянь-Шаня. Долгий путь, чтобы посетить этот прекрасный Алматинский регион, стоит того, когда вы шагаете в автобус, берете свое первое легкое из казахского загородного воздуха и чувствуете, как мир оседает в вашей душе. Озеро Кольсай находится на горной границе между

Комментарии

Когда мы закрываем глаза и думаем о типичной «зрелой женщине», что мы увидим?
Когда мы закрываем глаза и думаем о типичной «зрелой женщине», что мы увидим? Ухоженные, хорошо одетые 40-50 лет (неопределенного возраста, наконец, с косметикой, диетой, здоровым образом жизни и физической активностью, даже пятьдесят лет могут выглядеть на десять лет моложе!), Улыбающиеся, уверенные, кто знает, чего она хочет, и, наконец, начинает жить полностью жизнь. Женщина успеха, со стабильной жизненной ситуацией. Есть ли у этого стереотипа, о котором заботятся реклама и красочные журналы,
Вам нравится то, что мы делаем?
Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии! Комментарии
Что посмотреть на Сейшельских островах?
Что посмотреть на Сейшельских островах? Пляжи, пляжи и еще раз пляжи. Это, наверное, знает каждый. Многие спрашивают, есть ли здесь что-нибудь за пределами пляжей? Конечно, есть некоторые достопримечательности за пределами пляжей, но если кому-то не нравится жизнь на острове, он не любит песок, висящие пальмы и кристально бирюзовую воду, это определенно не Сейшельские острова для него. Стоит увидеть гигантских черепах (например, в поместье L'Union на Ла-Диг), прогуляться по лесу и увидеть
Мы даже сделали несколько снимков с ящиками в главной роли для клипа Трасса 66 , Но как они работают и что означает прикрепленный к ним флаг?
Что мы связываем с Сейшельскими островами? Прекрасные пляжи с удивительными камнями странной формы и формы. Кроме того, все говорят о них «Рай на Земле», что там якобы очень дорого и что многие из них имеют их в списке своих мечтаний. И как это действительно похоже на поездку на Сейшельские острова и разрушит ли наш домашний бюджет? Мы подготовили подробную статью о Сейшельских островах с практической информацией, которая определенно
Возможно ли, что мы смотрим на другой "потерянный" город?
Что мы связываем с Сейшельскими островами? Прекрасные пляжи с удивительными камнями странной формы и формы. Кроме того, все говорят о них «Рай на Земле», что там якобы очень дорого и что многие из них имеют их в списке своих мечтаний. И как это действительно похоже на поездку на Сейшельские острова и разрушит ли наш домашний бюджет? Мы подготовили подробную статью о Сейшельских островах с практической информацией, которая определенно
Так как же мы путешествовали на месте?
Так как же мы путешествовали на месте? Автобусы и автобусы. Из аэропорта мы взяли заранее заказанное такси, которое оказалось мини-автобусом. Но в свою очередь ... трансфер из аэропорта был космически дорогим, поэтому мы решили что-то искать самостоятельно.
Учитывая гениальные позиции на карте, мое начало довольно скучное, но что я могу сказать, что мне это нравится?
Учитывая гениальные позиции на карте, мое начало довольно скучное, но что я могу сказать, что мне это нравится? Я беру украинский борщ со сметаной и слойками (26 зл). Наши друзья выбирают салат, козий сыр / копченый кабан / жареную тыкву / безе из свеклы (28 злотых) и стейк с цветной капустой и соусом бограц (28 злотых). В ожидании блюд мы едим домашний хлеб с чесночным маслом, на котором стоит записка: капает со свечи! Я признаю: я не видел
Проходя через эти ворота мы попадаем в район Баррио Чино или китайский квартал Откуда взялись шампуры?
Так как же мы путешествовали на месте? Автобусы и автобусы. Из аэропорта мы взяли заранее заказанное такси, которое оказалось мини-автобусом. Но в свою очередь ... трансфер из аэропорта был космически дорогим, поэтому мы решили что-то искать самостоятельно.
Сколько карточных транзакций мы совершим за месяц?
Сколько карточных транзакций мы совершим за месяц? Сегодня большинство банков платят ежемесячную плату за использование карты в зависимости от количества транзакций, совершенных с помощью карты, или общей суммы транзакций (за месяц). Превышение заданного порога позволяет нам полностью освободить эту плату, в результате карта становится бесплатной. Аккаунт тоже предназначен для сохранения? Если счет предназначен для обслуживания нас не только
4. Что взамен?
4. Что взамен? Здоровые замены. 5. Что будет, если ты ничего не сделаешь. 6. Как сделать это быстрее и проще.
Что это значит?
Что это значит? Гарантированный рынок лекарств, составляющий почти миллиарды левов, который покрывается взносами медицинского страхования, в последние годы практически не контролируется. Попытки выдержать затраты в определенных рамках сталкиваются с различными формами явного и замаскированного сопротивления. За прошедший год министр здравоохранения Петр Московский много раз выступал с недоуменными намеками и обвинял фармацевтическую индустрию в лоббировании интересов и набросках оружия.

Чего не хватало во всех блюдах?
По какой причине салат из баранины?
Что имел в виду автор?
К сожалению, нет вкуса, нет кориандра, нет лука?
Как мы обычно оцениваем десерты?
Что еще?
Что именно мы ели и по каким ценам?
В какой квартире мы ели?
Что делать в Гаване?
Вы на голове, или, может быть, вы уже планируете поездку пт "Куба по своему усмотрению"?

Новости