Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Ocean Park Гонконг с детьми

  1. Доберитесь до времени открытия
  2. Направляйтесь прямо к Большому Аквариуму
  3. Ищите панд
  4. Прыгайте на борт Ocean Express
  5. Отправьтесь в Полярное Приключение
  6. Обед с пингвинами
  7. Поездка на Океанический парк Поездки в Гонконге
  8. Прогулка по тропическому лесу
  9. Смотреть шоу дельфинов
  10. Увидеть акул
  11. Поездка на канатной дороге Ocean Park
  12. Hit Whiskers Harbour
  13. Ocean FasTrack Ticket
  14. Другие советы Ocean Park
  15. Отель Оушен Парк Гонконг
  16. Купить, прежде чем идти!

Это аквариум? Это зоопарк? Это тематический парк? Нет, это Оушен Парк Гонконг!

Ocean Park является старейшим тематическим парком Гонконга и одним из лучшие достопримечательности Гонконга для семей , Это любимый день для Гонконг жители и автобусы туристы, которые прибывают ежедневно.

Недавно я прочитал обзор Ocean Park в Гонконге на другом сайте. Я был удивлен, прочитав, что автор считает, что Гонконг Оушен Парк - это детский парк для детей постарше и больше подходит для возрастной группы 10+.

Ocean Park - любимое место моего 4-летнего ребенка на Земле! И мой 2-летний тоже любит это.

Так что, если вы собираетесь отложить посещение Ocean Park, пока ваши дети не станут старше - не делайте этого! Это один из лучшие вещи в Гонконге для детей всех возрастов.

Это один из   лучшие вещи в Гонконге   для детей всех возрастов

Тематический парк пользуется огромной популярностью и славится многолюдностью.

По этой причине, помимо того, что я представлял собой еще один обзор Оушен-парка, я составил план Океанического парка, в котором Гонконг предложил маршрут, который поможет вам ориентироваться в парке и избегать толпы людей.

Мы всегда идем по этому же пути и еще никогда не застревали в больших очередях.

Здесь я выделю все лучшие вещи, которые можно сделать в Ocean Park Hong Kong, и дам вам все мои лучшие советы Ocean Park Hong Kong, если вы посещаете тематический парк с детьми.

  1. Доберитесь до времени открытия

Ocean Park Гонконг становится занятым! Под занятостью я подразумеваю автобусы туристов, прибывающих в одно и то же время и медленно бродящих массовыми группами.

По этой причине лучшее время для посещения Ocean Park - время работы. Вы хотите попробовать и быть среди первых через ворота, впереди толпы.

Я бы предложил покупка билетов в Ocean Park онлайн Я бы предложил   покупка билетов в Ocean Park онлайн   прежде чем идти, чтобы избежать очередей на счетчиках билетов по той же причине прежде чем идти, чтобы избежать очередей на счетчиках билетов по той же причине. Нажмите на ссылку ниже для получения билетов со скидкой.

Если у вас есть коляска - направляйтесь к левой стороне главных ворот, чтобы пройти через отдельный турникет, который еще больше опередит толпу! Вы можете подобрать карту Ocean Park у входа здесь, рядом с турникетом.

Часы работы Ocean Park обычно с 10 утра до 6 вечера (19:00 в субботу / воскресенье), но могут отличаться, поэтому проверьте расписание на Сайт Оушен Парк прежде чем ты уйдешь.


Klook.com

  1. Направляйтесь прямо к Большому Аквариуму

Еще один из моих советов в «Океанском парке» - сделать так, чтобы впереди вас был Большой Аквариум, как только вы пройдете через эти ворота.

Очереди для этого накапливаются довольно быстро, поэтому вы хотите войти до того, как это произойдет. Нет смысла пытаться разглядеть клоуна над головами ста человек.

В аквариуме Гонконга Ocean Park есть множество морских существ, которые очаровывают маленьких детей - от акул-молотов до скатов и скатов манты, морских звезд и крылаток, медуз и черепах, с несколькими различными точками обзора по пути.

  1. Ищите панд

Как только мы покидаем аквариум, мои дети обычно начинают кричать, чтобы пойти посмотреть на панд в Океан-парке.

В Ocean Park Hong Kong есть два разных вольера для панд, и я бы порекомендовал отправиться прямо в Giant Panda Adventure (а не в Гонконгский жокей-клуб Sichuan Treasures, который находится по соседству с аквариумом).

Это вложение имеет тенденцию быть менее переполненным и имеет более открытую среду, плюс вы также можете посетить красные панды здесь, рядом с Лин Лин и Ле Ле, любимыми гигантскими пандами Оушен Парк.

  1. Прыгайте на борт Ocean Express

Достопримечательности Ocean Park разделены на два уровня - Набережная (где находится вход в парк и Большой аквариум) и Саммит (где есть все американские горки).

Поскольку большинство людей приезжают в Оушен-парк, чтобы покататься на американских горках, мы стараемся добраться до Саммита рано, до того, как спустятся массы.

Все остальные захотят покататься на фуникулере, поэтому прыгайте на океанский экспресс - монорельс, изображающий из себя подводную лодку с мигающими огнями и подводным видео. Не волнуйся; Вы можете покататься на канатной дороге позже.

  1. Отправьтесь в Полярное Приключение

Прогуляйтесь по Северному полюсу и Южному полюсу, чтобы увидеть морских львов, моржей, тюленей и пингвинов в действии. Возьмите свитер, если вы посещаете летом - внутри холодно!


Klook.com

  1. Обед с пингвинами

Как и во многих тематических парках, рестораны Ocean Park не так уж хороши (хотя я бы сказал, что они лучше, чем в гонконгском Диснейленде). Один из моих лучших советов в Ocean Park - пообедать в ресторане Tuxedos.

Еда - это не то, о чем можно написать дома (хотя они делают сносную пиццу), но основной момент здесь - это пингвины. Одна сторона ресторана - окно в загон для пингвинов, в том числе подводная смотровая площадка.

Время вашего обеда должно совпадать с 12 часами кормления (бронируйте заранее, если это возможно). Детям это понравится!

  1. Поездка на Океанический парк Поездки в Гонконге

Основное внимание на саммите уделяется поездкам в Оушен-парк, особенно американским горкам, но не так много подходящих для маленьких детей.

Поездки в Ocean Park, подходящие для маленьких детей, включают Arctic Blast (довольно ручные американские горки Ocean Park, подходящие для детей ростом от 100 см и выше, если их сопровождает взрослый), Колесо обозрения (любое место разрешено, если его сопровождает взрослый), и Бушующая река (прогулка на бревне, где разрешено проживание детей старше 3 лет в сопровождении взрослого).

Больше поездок для самых маленьких можно найти в Whiskers Harbor на набережной (см. Ниже).

Дети выше 122 см могут также покататься на гонках по Гонконгскому океанскому парку: «Сумасшедший галеон», «Орел», «Летающий свинг», «Шахтный поезд», «Рапидс» и «Вихревая птица».

  1. Прогулка по тропическому лесу

Обычно мы уходим с обеда, прогуливаясь по тропе экспедиции в тропический лес. Здесь можно увидеть интересных животных, в том числе самую маленькую в мире обезьяну - пигмея Мармосета, ленивца и множество змей, ящериц, пауков и лягушек, в том числе ярких игуан и анаконду.

Не упустите возможность выплеснуть водяной пистолет на людей, которые едут на порогах под вами!

  1. Смотреть шоу дельфинов

Шоу дельфинов являются предметом многочисленных споров и в последние годы обошлись Океан Парк Гонконг в большом количестве негативной рекламы. Но это не мешает Океанскому театру, заполняющемуся несколько раз в день для шоу «Чудеса океана», в котором участвуют прыгающие и вращающиеся дельфины и хлопающие морские львы.

Другие шоу Ocean Park включают шоу птиц «Императоры неба» и расписание театральных представлений в Театре «Уискеров». Проверьте веб-сайт для Расписание шоу Ocean Park ,

  1. Увидеть акул

От Ocean Theatre можно быстро дойти до горы Shark Mystique, еще одной из лучших достопримечательностей в Ocean Park Hong Kong для детей.

Этот огромный акульный аквариум вмещает более 100 акул и скатов, в том числе акул-зебр и пугающих рыбок, которых можно увидеть с трех разных уровней.

Этот огромный акульный аквариум вмещает более 100 акул и скатов, в том числе акул-зебр и пугающих рыбок, которых можно увидеть с трех разных уровней

  1. Поездка на канатной дороге Ocean Park

Теперь у вас есть шанс покататься на канатной дороге, вход в которую расположен между Shark Mystique и Ocean Theatre. Это не только увлекательный способ вернуться на набережную, но и дает вам некоторые из лучших видов на южную сторону Гонконга, особенно в ясный день.

Чтобы избежать очередей, я советую ехать по канатной дороге обратно вниз по горе не позднее 14:00. Обратите внимание, что вам нужно сложить коляску и подняться на несколько ступенек, чтобы попасть в канатную дорогу.

  1. Hit Whiskers Harbour

На Саммите, возможно, не так много поездок, подходящих для маленьких детей, но в Whiskers Harbour есть все, что нужно для маленьких, и именно к этому мы стремимся сбежать из последних сил перед тем, как идти домой.

Здесь есть отличная игровая площадка, а также надувной замок, карусель, колесо обозрения и музыкальный поезд - все это подходит даже для самых маленьких праздников.

Двухлетние дети и старше могут также ездить на кольцевой развязке Clown-Around, а любители острых ощущений высотой 91 см и выше могут испытать выброс адреналина на Frog Hopper. Так что теперь достаточно времени для мороженого, прежде чем отправиться домой. Наслаждайтесь!

Ocean FasTrack Ticket

Быстрый проход Ocean Park называется Ocean FasTrack, который позволяет пропустить очередь на некоторых поездках.

Существует два уровня билета Fast Track в Ocean Park: Ocean FasTrack (7) дает вам права на пропуск очереди в семи различных поездках, а Ocean FasTrack (All) позволяет вам быстро отслеживать очередь во всех назначенных поездках (примечание это не включает все поездки в Ocean Park Гонконг).

Билет FasTrack дает вам право только на одну приоритетную поездку на Майн-поезде, и для этого вам необходимо предварительно забронировать часовой интервал в один час. Стоимость быстрого пропуска в Ocean Park составляет 350 гонконгских долларов (входная плата в Ocean Park не включена) и одинакова для взрослых и детей.

Если вы посещаете парк с детьми и следуете нашему маршруту Ocean Park, указанному выше, билет на быстрый пропуск не требуется, так как вы все равно избежите большинства больших очередей.

Однако, если взрослые в группе хотят попробовать некоторые из крупных гоночных горок в Гонконге, такие как Hair Raiser или Dragon, это может быть хорошим вариантом для вас, чтобы насладиться некоторыми захватывающими поездками, не заставляя других ждать слишком долго.

Другие советы Ocean Park

  • Прокат коляски можно получить в офисе в Аква Сити - справа от входа в парк.
  • Прокат шкафчика также доступна с того же места.
  • Вокруг парка расположены комнаты по уходу за детьми, оборудованные столами для пеленания, стульчиками для кормления и подогревателями бутылочек.
  • Для повторного входа в тот же день убедитесь, что у вас есть штамп с рукой, когда вы выходите из парка.

Как добраться до Ocean Park Hong Kong

Лучший способ добраться до Ocean Park - ССО до станции Ocean Park , Ocean Park MTR находится всего в одной остановке (4 минуты в пути) от станции Адмиралтейство. Сверните на выезд B, чтобы подключиться непосредственно к Ocean Park. Такси от Центрального займет около 15-20 минут, в зависимости от пробок.

Нажмите здесь, чтобы купить билеты в Ocean Park со скидкой онлайн ,

Не можете выбрать между Оушен Парк и Гонконг Диснейленд? Прочитайте все наши лучшие советы по гонконгскому Диснейленду здесь.

Отель Оушен Парк Гонконг

Смотреть это пространство! Новый отель в Ocean Park! Гонконгский Ocean Park Marriott Hotel может похвастаться 471 номерами и люксами прямо у порога Ocean Park, все они расположены вокруг веселого бассейна свободной формы.

Другие отели возле Ocean Park Hong Kong, подходящие для семейного отдыха, включают Оволо Саутсайд отель , Прочитайте все об этом и других семейных отелях в Гонконге в нашей статье здесь: Лучшие семейные отели в Гонконге ,

Купить, прежде чем идти!

Приколи это на потом!

Mum on the Move - участник партнерской программы Amazon Services LLC, партнерской рекламной программы, предназначенной для того, чтобы сайты могли зарабатывать на рекламе и размещая ссылки на Amazon.com.

Этот пост содержит партнерские ссылки. Если вы совершаете бронирование или покупку по одной из этих ссылок, мы можем получить небольшую комиссию - без каких-либо дополнительных затрат для вас. Спасибо за вашу поддержку!

Похожие

Спорт Отель Резорт & Спа
ПАКЕТЫ И АКЦИИ Лучший веб-тариф! Специальный веб-тариф доступен только для бронирования на нашем сайте www.sporthotels.cat. Включает завтрак. Ограниченные места Подробнее Есть день искусства Добавьте
Поездки в США - что посмотреть в США, список популярных мест
... парк Гранд-Каньон является одним из первых национальных парков в Соединенных Штатах. Поездки в США: место 3 - Таймс-сквер, Нью-Йорк, Нью-Йорк
Отдых в Турции. Как использовать девальвацию лиры
... время украинским туристам с валютой будет выгодно покупать турецкую продукцию и путешествовать Турцией. Турция переживает одну из крупнейших в истории девальвацию национальной валюты. В августе курс турецкой лиры к доллару США упал на 28%, а с начала 2018 - на 40%. В начале года 1 доллар стоил 3,79 лиры, в августе показатель достиг 6,79 лиры. Сейчас курс лиры составляет 6,11 лиры за доллар и постоянно меняется. Хотя для международной торговли
Отель Club Side Coast
... насладиться близостью зеленой деревни Колакли и широким песчаным пляжем, залитым жарким солнцем. Многочисленные аттракционы для самых маленьких водных горок, мини-клуб и польская анимация для детей сделают незабываемым летний отдых с любимыми. Wi-Fi в местах общего пользования бесплатно 700 м от отеля, частный, песчаный, длиной 300 м, награжден сертификатом Голубого флага, выход на пляж по улице, бесплатный пляжный автобус до отеля. Бесплатно: зонтики,
Расчет цены основан на предположении, что в поездке принимают участие 2 человека. Краткая информация о стоимост...
Расчет цены основан на предположении, что в поездке принимают участие 2 человека. Краткая информация о стоимости поездки: Авиабилеты в Осаку (4 (5) - 12 марта) для 3696 злотых / 2 человека (1848 злотых / чел) Размещение с арендованная квартира
5 приложений для iPhone лучше, чем Apple Maps
Сара Якобссон Purewal / CNET яблоко встроенное навигационное приложение может быть популярным (возможно, потому что он, ну, предварительно установлен на каждом iPhone ), но это может быть не лучшим
Спорт-отель Hermitage & Spa 5 * • Сольдеу • Андорра
Единственный отель Андорры категории 5 *, расположенный у подножия склонов Грандвалира. Новая концепция 5-звездочного отеля родилась на высоте 1850 метров над уровнем моря посреди природы и в привилегированном месте для занятий горными видами спорта, как зимой, так и летом. Спорт-отель Hermitage & Spa 5 * расположен в деревне Сольдеу, в самом сердце Андорры. Это единственный 5-звездочный отель, расположенный у подножия горнолыжных склонов горнолыжного курорта
HondroCream - не покупайте, прежде чем читать это!
... вность - 9,6 / 10 Отзывы - 9,5 / 10 9,55 / 10 HondroCream снимает боль, помогает восстановлению, борется с отеками и снимает воспаление"> Эффективность - 9,6 / 10 Отзывы - 9,5 / 10 9,55 / 10 HondroCream снимает боль, помогает восстановлению, борется с отеками и снимает воспаление. Крем HondroCream - эффективное средство от остеохондроза, артроза и травм. Облегчить боль с первым применением! Если вы страдаете от боли в спине или
Туры в Рим, недорогие платные туры
... на сайт Free Tour Rome Выберите из лучших туров в Риме! Посещение нового города может быть ошеломляющим, особенно в таком городе, как Рим. С более чем 2500-летней историей, есть слишком много вещей, чтобы увидеть. Рим был столицей Римской империи, и многие из великолепных зданий того времени все еще стоят сегодня, например, Колизей или Пантеон. Затем город стал центром мирового католицизма. Множество удивительных картин, церквей и фресок были созданы для прославления церкви.
Северная Норвегия - Нордкап. Мекка путешественников - Туристический портал о Норвегии
Самый высокий, самый длинный, самый большой ... Все достопримечательности, называемые «лучшими», всегда чрезвычайно соблазнительны. С Северным мысом, который считается самым северным участком европейской земли, ничто не отличается. Мы, как и сотни тысяч путешественников, хотели ступить на этот «самый дальний институт человеческой цивилизации» * ... Нордкап на острове Магероя Нордкап, или Северный Кейп, расположен на 7110-10 'северной широты. Есть не так много достопримечательностей,
Использование нейтральных фильтров плотности
Фильтры нейтральной плотности (ND) уменьшают количество света, попадающего в камеру, обеспечивая более длительное время экспозиции, чем это возможно. Это может подчеркнуть движение или сделать шумную сцену сюрреалистичной и спокойной. В качестве альтернативы, фильтр ND также позволяет увеличить апертуру, что может привести к уменьшению глубины резкости или получению более четкой фотографии. В любом случае, это полезный и часто недооцениваемый фильтр, который заслуживает более глубокого изучения.

Комментарии

Как насчет поездки в рай для любителей Америки, Лас-Вегас?
Как насчет поездки в рай для любителей Америки, Лас-Вегас? В летние месяцы становится очень жарко, но в апреле дневные температуры 25 ° C как раз подходящие. Сухо в пустыне все равно круглый год. Кроме того, соседний Гранд-Каньон приглашает вас на обзорную экскурсию в аналогичных условиях. Круизы переживают настоящий бум в последние годы и пользуются все большей популярностью. В круизе вы сможете насладиться удобствами высококлассного отеля и просыпаться каждое утро в
Рождество прямо сейчас, вы все еще ищете идеальный подарок для вашего ребенка?
Рождество прямо сейчас, вы все еще ищете идеальный подарок для вашего ребенка? Если молодой индивидуалист растет под вашей крышей, то модная одежда, которая позволит вашей дочери и сыну подчеркнуть, кто он и чем он интересуется, станет хитом. Однако помните, что ваш подарок должен быть максимально персонализированным. Ваш ребенок любит наряжаться, каждый день удивляет вас новым взглядом и любит выделяться? Проверьте эти идеи
Вы ищете другие идеи для идеального отдыха?
Вы ищете другие идеи для идеального отдыха? Мы представляем идеи для отдыха и поездки для всех: семьи, одинокие, семейные пары, группы друзей.
О чем нам следует думать, когда мы планируем свадьбу на открытом воздухе?
О чем нам следует думать, когда мы планируем свадьбу на открытом воздухе? Организация свадьбы под палаткой растет с каждым годом.

Это аквариум?
Это зоопарк?
Это тематический парк?
Как насчет поездки в рай для любителей Америки, Лас-Вегас?
Рождество прямо сейчас, вы все еще ищете идеальный подарок для вашего ребенка?
Ваш ребенок любит наряжаться, каждый день удивляет вас новым взглядом и любит выделяться?
Вы ищете другие идеи для идеального отдыха?
О чем нам следует думать, когда мы планируем свадьбу на открытом воздухе?
О чем нам следует думать, когда мы планируем свадьбу на открытом воздухе?

Новости