Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Где кататься на лыжах в Европе - рекомендуемые места

  1. Фрирайд в самом сердце Тироля - Австрия
  2. Погуляй у солнечной двери - Франция
  3. По железной дороге в рай - Швейцария
  4. Завтрак в Варшаве, ужин в Доломитах - Италия

Выбирая машину для катания на лыжах, мы обычно выбираем курорты, где путешествие занимает у нас как можно меньше времени. Однако, короткое расстояние не должно идти рука об руку с уровнем лыжных условий, на которые мы надеемся ... Между тем, современная дорожная инфраструктура Европы позволяет вам перемещаться на четырех колесах за довольно короткое время даже на отдаленные горнолыжные курорты. Ниже места в Европе, где кататься на лыжах просто стоит.

При выборе места для зимнего отдыха стоит подумать о расширении списка значками лыжных центров Австрии, Франции, Швейцарии и Италии. Это места, которые знатоки лыжного спорта не должны пропускать.

Фрирайд в самом сердце Тироля - Австрия

Выбирая машину для катания на лыжах, мы обычно выбираем курорты, где путешествие занимает у нас как можно меньше времени

Подъемник на леднике Штубай, Тироль

Долина Штубай - это круглогодичный лыжный рай, расположенный недалеко от Инсбрука - столицы Тироля. Он простирается на 35 км между Штубайскими Альпами с 80 ледниками и 109 тысячами человек. Долина предлагает 59 горнолыжных склонов, большинство из которых расположены на леднике Штубай. Маршруты расположены на высоте 1721 - 3150 м над уровнем моря. Помимо подготовленных маршрутов, есть километры проезжих, но не «ухоженных» склонов. В этой области есть маршруты различной сложности. Также опытные лыжники, в том числе фрирайдеры, найдут здесь место, приспособленное к их потребностям - очень крутой, черный маршрут Даунйох. В долине Штубайска есть множество беговых лыж и санные трассы для катания на санях. Штубай также очень популярен среди любителей альпинизма, а также лыжного туризма. Высокогорные лыжники могут проверить свои навыки во время скитуры на самой высокой вершине в регионе - Цукерхютле (3507 м над уровнем моря).

Проезд: в долину Штубай лучше всего ехать из Польши по автомагистрали А1, затем по D1 и следовать в направлении Брно, затем в Зальцбург и Инсбрук. Расстояние от Варшавы до Штубая составляет 1163 км.

Погуляй у солнечной двери - Франция

Вид на Порт-дю-Солей, Франция

Регион Les Portes du Soleil, или Ворота Солнца, является одним из крупнейших горнолыжных курортов в мире. Он расположен в Верхней Савойе, между Женевским озером и Монбланом. Этот центр зимних видов спорта состоит из 16 курортов (в том числе Combloux, Megeve / Le Jaillet, La Giettaz и Cordon). Горнолыжные зоны площадью более 400 км2 поддерживают систему из более чем 200 очередей и подъемников. Этот центр простирается по обе стороны франко-швейцарской границы. Лыжи, лыжи и лыжи снова являются лидерами здесь. 3 000 маршрутов общей протяженностью 650 км ждут ценителей зимних видов спорта, а главное - бесплатные лыжные автобусы. Лыжные станции по обе стороны границы, в дополнение к обозначенным трассам, предлагают идеальную местность для глубокого снега или горных лыж на диких склонах, идеальную для любителей экстремальных видов спорта. Выбирая Солнечные ворота, не забудьте взять свой паспорт, так как он понадобится нам для перемещения в швейцарскую часть региона.

Проезд: в регион Les Portes du Soleil из Польши по автостраде А2 в Германию. Затем направляйтесь в Потсдам, Франкфурт и Базель. Продолжить на Монблан. Варшава находится в 1676 км от Юнгфрау.

По железной дороге в рай - Швейцария

Выдержка в Юнгфрау, Швейцария

Если вы хотите познакомиться с лыжным воплощением Швейцарии, лучше всего отправиться в Юнгфрау. Регион расположен у подножия трех вершин: Эйгер, Мёнх и Юнгфрау. Именно в этом месте вы можете превратить свои четыре колеса в зубастую очередь, которая приведет вас к Юнгфрауйоху (3454 м над уровнем моря). На вершине вы можете полюбоваться ледником Алеш, внесенным в список заповедников ЮНЕСКО, и почувствовать себя покорителями легендарной северной стены Эйгера. 24-километровый ледник Алеч, признанный самым длинным потоком льда во всей континентальной Европе. На этом курорте вы также можете покататься на сноуборде или покататься на собачьих упряжках. Первые железнодорожные собаки - особая гонка из Гренландии - были привезены более века назад, чтобы помочь в перевозке строительных материалов. Сегодня собаки зарабатывают деньги, перевозя туристов. Для любителей сильных ощущений ждет 200-футовая молнии, а ценители скалолазания могут получить Эйгера, а точнее - его миниатюры, за которые они получат памятный сертификат. Настоящая задача состоит в том, чтобы пройти ледник под руководством опытного гида, конечно, с правильным оборудованием и страховкой. Глазурью на торте во время поездки станет ночь в настоящем иглу.

Проезд: до Юнгфрау лучше всего ехать из Польши до автомагистрали А2 в Германию. Затем направляйтесь в Потсдам, Лейпциг и Нюрнберг. В Швейцарии отправляйтесь в Лихтенштейн, а затем в Юнгфрау. Расстояние от Варшавы до Юнгфрау составляет 1528 км.

Завтрак в Варшаве, ужин в Доломитах - Италия

Marcialonga Ski Run 2011, Тренто, Италия

Учитывая, что случается (особенно в праздничные дни) поездка в Закопане из Варшавы на восемь часов, тогда поездка в Италию стоит того, что мы там находим. Культовая Долина Солнца с Мадонной ди Кампильо, Валь ди Фасса и ее Селларондой, где мы преодолеваем трассу длиной более 40 км на лыжах вокруг горного хребта в одном или другом направлении, стоит того. Спортивный регион Валь-ди-Фьемме со склонами Альпе Чермис, где мы можем спуститься по склонам, который каждый год проходит Юстина Ковальчик в, пожалуй, самой убийственной гонке на Тур де Ски или Предаццо, где имена Адама Малыша и Камила Стоха фигурируют на доске победителей. Также стоит полюбоваться глазом очаровательного озера Гарда, которое искушало купить дом даже Джорджу Клуни ... Огромное количество горнолыжных курортов дает вам возможность каждый день тестировать новые маршруты и наслаждаться солнечной обычно погодой. Именно погода является одной из причин, по которой многие поляки выбирают Италию. У них статистически больше солнечных дней, чем, например, в Австрии. Дополнительным преимуществом посещения горнолыжных курортов Италии является кухня. Пьяный Бомбардино на склонах нигде не имеет такого вкуса. Менталитет, гостеприимство и кухня итальянцев бьют жителей Австрии.

Проезд: Мадонна ди Кампильо лучше всего ехать из Польши в Чехию и Австрию, а затем в Италию. Варшава находится в 1344 км от Мадонны ди Кампильо.

Похожие

Ski 2018
... вас в Сорага - город в регионе Валь-ди-Фасса. Это маленький, красивый город с богатыми традициями. Благодаря своему расположению в центре Доломитовых Альп, это идеальное место для требовательных лыжников, жаждущих большого количества трасс. Мы остановимся в парк-отеле Avisio ***, который был полностью отремонтирован, что обеспечит комфортное пребывание. Мы предлагаем обучение катанию на лыжах, в том числе обучение под руководством квалифицированных инструкторов. Мы
Недвижимость Франция
В мире мало стран, которые могут предложить столько же, сколько Франция. Красивая природа, знаменитая история, страна, где много архитектурно совершенных зданий, родина всех гурманов. И это причины, по которым недвижимость во Франции так востребована инвесторами. При покупке недвижимости во Франции вы можете выбирать из широкого ассортимента. У моря,
Италия, где кататься на лыжах с ребенком? Горнолыжные курорты Апеннинские Альпы - отзывы
... положенная в южной Европе, вызывает много теплых ассоциаций, но не следует забывать о ее типичном зимнем предложении, которое благодаря сочетанию солнца, снега и прекрасных альпийских пленэров создает уникальную ауру для зимних видов спорта. Вероятно, не многие понимают, но высокогорье и горы занимают более 75% территории Италии . Альпы и Апеннины простираются почти на всю длину Апеннинского полуострова. Так куда же отправиться на семейный зимний отдых? Давайте
Куда кататься на лыжах в 2014/2015 году?
Франция, по сравнению с другими странами, предлагающими горнолыжные курорты, падает очень выгодно, учитывая соотношение цены и качества. Сельские склоны не выдерживают значительного уровня подготовки (многие считаются лучшими в мире), но их конкурентоспособная цена часто может повлиять на выбор пункта назначения. Поэтому сегодня мы предлагаем вам курорт, расположенный во французском регионе Верхние Альпы - Les Orres. Les Orres Les Orres - это сравнительно небольшая лыжная
Реклама на авто - авто наклейки в Варшаве
Маркетинговые качества В настоящее время каждая компания, которая хочет приобрести новых клиентов и сохранить свои нынешние потребности, должна заботиться о своем имидже. Сказать «как они видят, что вы так много пишете» в маркетинге имеет особая сила, поэтому привлекательный внешний вид компании и всего бренда переходит к подсознанию клиента, предполагая, что он может рассчитывать на профессиональную помощь, а не на случайного человека. Для того, чтобы
Проставка в Жолибож была опубликована Интересные места - Интернет-путеводитель
... вали в Жолибоже ходок Михаила Шиманьского, а именно: «Загадочный город»"> Издатели CM опубликовали в Жолибоже ходок Михаила Шиманьского, а именно: «Загадочный город». Прогулки по Варшаве. Żoliborz. Это уже шестой том ходунков. Название получило очень хороший прием на Исторической книжной ярмарке в Варшаве в 2017 году. Оно содержит четыре прогулки по Жолибожу, а его развитие - еще один том 7, а именно: военные корабли Мэримонт, Сады и Повезки. Описание с обложки книги:
Варшава: 4 места для испанских тапас
Испания. Одно из моих мест на земле. Я всегда возвращаюсь туда с радостью, я всегда поглощаю каждый момент, каждый вкус, запах, каждый звук, фильм и песню. Я люблю по крайней мере 35 различных причин, о которых я написал TU хотя я думаю, я бы нашел их гораздо больше. Я провел несколько месяцев в Испании, и каждое возвращение вызывает улыбку на моем лице 24 часа в сутки. Каждый день в Варшаве
В Италию (Турин) на лыжах в декабре за 108 злотых!
... по сенсационной цене! За 7 дней в Турине мы можем заплатить только 756 злотых на человека - в стоимость входят авиабилеты на 108 злотых и семь ночей (стандартные четыре звезды!) В центре Турина - 525 злотых на человека за весь период проживания (в двухместном номере). В стоимость проживания входит завтрак. Район вокруг Турина является идеальным местом для лыжной прогулки. Итальянские Альпы - идеальное место как для опытных лыжников, так и для тех, кто просто хочет
Лурд (Франция) на выходные - самые интересные места - отношения
Добро пожаловать в наши отношения с особым местом для христиан всего мира - Лурдом. Мы путешествовали на Пасху 2018 года. Это было удобное время для посещения, потому что католическая церковь, которая управляет большинством достопримечательностей в Лурде, праздновала самый важный праздник года. Где находится Лурд и как добраться из аэропорта? Лурд это город, а также коммуна на юго-западе Франции. В городе
Отпуск в апреле: лучшие направления
Не только ежегодные пасхальные каникулы делают праздник в апреле одним из самых популярных путешествий в году. Также с общим планированием отпуска имеет смысл сделать перерыв в повседневной жизни после первой четверти. В Европе сейчас постепенно становится теплее, и поэтому он идеально подходит для активных отдыхающих, но какие направления подходят в апреле для настоящего пляжного отдыха? Наш список TOP4 показывает самые популярные направления в апреле: особенно популярны индонезийский
Чрезвычайно романтичная Барселона на День святого Валентина 웃 ❤ 유
... вятого Валентина в Барселоне - отличная идея! Каталонская столица не должна завидовать Парижу, считающемуся самым романтичным городом в мире. Убедитесь сами, что красочная и оживленная Барселона - это также идеальное решение для влюбленных! И прежде чем посмотреть, как провести День святого Валентина в Барселоне, познакомьтесь с 5 местами города, которые радуют романтической атмосферой: Где провести этот самый романтический день в году? Барселона - это город, который

Комментарии

Где остановиться в Мексике?
Где остановиться в Мексике? Или как и где забронировать жилье;) Всем нравится что-то свое, поэтому мы не будем рекомендовать какой-либо конкретный отель. Размещение настолько развито, что каждый найдет что-то для себя: оба роскошных пятизвездочных отеля; квартиры и дома; а также односпальные кровати в общежитиях. Мы сосредоточились на отдыхе, удобстве и хорошем месте. Мы спали возле Тулума, вдали от переполненного Канкуна. Однако может быть удивительным, что наш отель
Остается последний вопрос - где остановиться в Биллунде на ночь?
Остается последний вопрос - где остановиться в Биллунде на ночь? Читайте об этом здесь , Автор: Наталья Тыкоциньска
Или, может быть, ваш парень планирует поездку из американской мечты или ралли по Европе?
Или, может быть, ваш парень планирует поездку из американской мечты или ралли по Европе? На сайте MyGiftDNA вы найдете множество идей подарков для Дня мальчика для путешественников. Мы уже представили нашу стильно зачарованную ручку - пришло время для ее второй половины. Следующая идея подарка ко Дню парня - Господь
Может ли это быть там, где когда-то существовала могущественная империя Атлантиды?
Может ли это быть там, где когда-то существовала могущественная империя Атлантиды? Согласно видео, на глубине более 4500 метров лежат останки мифического города Атлантида. Вы можете проверить предполагаемый затонувший город, введя следующие координаты в Google Планета Земля: 31 24 25. 58 ”N 24 32 09. 08” W. Там вы найдете множество загадочных прямых линий, образующих замысловатые геометрические узоры, которые, по мнению многих, указывают на наличие структур, спрятанных глубоко
Что на самом деле нравится зрелая женщина?
Что на самом деле нравится зрелая женщина? Схематично о зрелой женщине Вокруг этой концепции возникло много стереотипов и требований. Когда мы закрываем глаза и думаем о типичной «зрелой женщине», что мы увидим? Ухоженные, хорошо одетые 40-50 лет (неопределенного возраста, наконец, с косметикой, диетой, здоровым образом жизни и физической активностью, даже пятьдесят лет могут выглядеть на десять лет моложе!), Улыбающиеся, уверенные, кто знает, чего она хочет,
Где находится Лурд и как добраться из аэропорта?
Где находится Лурд и как добраться из аэропорта? Лурд это город, а также коммуна на юго-западе Франции. В городе проживает около 17 000 человек , что дает среднюю плотность населения 441 человек на квадратный километр. Он расположен у подножия Пиренеев, на реке Гав де Пау, во французском регионе Окситания. Чтобы добраться до Лурда, мы решили путешествовать самолетом. Вы можете добраться до этого
Где лучшее место, чтобы пойти в канун Нового года?
Где лучшее место, чтобы пойти в канун Нового года? Конечно в Париж! Именно здесь случается самый день. Молодые люди посещают клубы в Париже , куда приглашаются лучшие диджеи со всего мира, а богатые играют на многочисленных балах, устраиваемых в знаменитых залах, или на концертах в Опере, Филармонии или знаменитой Олимпии. Также в Мулен Руж нет недостатка в вечерних аттракционах - помимо великолепного шоу с участием танцоров roznegliżowanych, программа
Для Модавы характерно вино, но кто знает, что Модавия также производит одно из лучших сортов пива в Европе?
Для Модавы характерно вино, но кто знает, что Модавия также производит одно из лучших сортов пива в Европе? Знаменитое пиво "Bere Chisinau" заняло первое место и золотую медаль в Нюрнберге в 2007 году, объявляя немецкое и чешское пиво. Модавская кухня Традиционная кухня Модава известна своим разнообразием, поэтому она считается одной из самых интересных кухонь мира. Отдых в Модавии позволит вам попробовать свои собственные традиционные блюда.
Как насчет поездки в рай для любителей Америки, Лас-Вегас?
Как насчет поездки в рай для любителей Америки, Лас-Вегас? В летние месяцы становится очень жарко, но в апреле дневные температуры 25 ° C как раз подходящие. Сухо в пустыне все равно круглый год. Кроме того, соседний Гранд-Каньон приглашает вас на обзорную экскурсию в аналогичных условиях. Круизы переживают настоящий бум в последние годы и пользуются все большей популярностью. В круизе вы сможете насладиться удобствами высококлассного отеля и просыпаться каждое утро в
Где будет дождь?
Где будет дождь? Во вторник не будем забывать про зонтики Вторник будет дождливым днем. Высокие облака будут сопровождаться ливнями дождь Чувствуется по всей стране, за исключением городов, расположенных на западной границе страны. В течение дня ветер будет слабым и умеренным, который в горах и на побережье может превратиться в порывистый ветер, достигающий скорости 60 км / ч на севере и 70 км / ч на юге

Так куда же отправиться на семейный зимний отдых?
Где находится Лурд и как добраться из аэропорта?
В Европе сейчас постепенно становится теплее, и поэтому он идеально подходит для активных отдыхающих, но какие направления подходят в апреле для настоящего пляжного отдыха?
Где остановиться в Мексике?
Остается последний вопрос - где остановиться в Биллунде на ночь?
Или, может быть, ваш парень планирует поездку из американской мечты или ралли по Европе?
Может ли это быть там, где когда-то существовала могущественная империя Атлантиды?
Что на самом деле нравится зрелая женщина?
Когда мы закрываем глаза и думаем о типичной «зрелой женщине», что мы увидим?

Новости