Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Чрезвычайно романтичная Барселона на День святого Валентина 웃 ❤ 유

  1. Прогулка по Готическому кварталу или по пляжу
  2. парки
  3. Тибидабо
  4. Полет на воздушном шаре
  5. Арабские бани
  6. Романтический ужин

День святого Валентина в Барселоне - отличная идея! Каталонская столица не должна завидовать Парижу, считающемуся самым романтичным городом в мире. Убедитесь сами, что красочная и оживленная Барселона - это также идеальное решение для влюбленных!

И прежде чем посмотреть, как провести День святого Валентина в Барселоне, познакомьтесь с 5 местами города, которые радуют романтической атмосферой:

Где провести этот самый романтический день в году? Барселона - это город, который восхищает и который не перестает удивлять, а богатство красивых мест порадует каждую влюбленную пару. Чтобы помочь вам открыть для себя город, я подготовил для вас несколько способов провести День святого Валентина в Барселоне. Я выбрал самые очаровательные и удивительные места и занятия, которые позволят вам испытать незабываемые моменты вместе .

Прогулка по Готическому кварталу или по пляжу

День святого Валентина в Барселоне - отличная идея

Улица в Баррио Gotico

Мы начинаем день активно! Барселона - идеальный город для прогулок . Открыв их пешком, вы встретите множество волшебных мест. Я особенно рекомендую Barrio Gótico и район Борн. В этот день избегайте многолюдных улиц и сосредоточьтесь на очаровательных переулках, где вы сможете ощутить неповторимую атмосферу старой части города . Прогуляйтесь вокруг собора или отправляйтесь из Борна в порт и море. Вы будете в восторге!

Вспомните также пляжи Барселоны , где нетрудно испытать романтический восторг. Вы можете выбрать прогулку по пляжу Барселонета и соседней вилле Олимпика или Нова Мар Белла в районе Сан-Марти, немного дальше от центра Барселоны, но в гораздо более интимной обстановке.

И если вы доберетесь до заката , вы увидите своими глазами, какой прекрасной может быть Барселона!

И если вы доберетесь до заката , вы увидите своими глазами, какой прекрасной может быть Барселона

Закат на пляже Барселонета

парки

Парк - Лабиринт в Орте

Парки Барселоны - отличное решение для пар, которые хотят провести романтические моменты вдали от толпы. Вы можете устроить прогулку среди кустов и архитектурные украшения , устроить пикник на газоне и, конечно же, поцеловать по желанию.

Я рекомендую вам особенно три прекрасных парка , которые стоит посетить в День святого Валентина:

  • Парк - Лабиринт в Орте,
  • Парк Гуэль,
  • Цитадель Парк.

Все три очень популярны среди туристов и жителей, но также достаточно велики, чтобы вы могли найти идеальные места на мгновение в два . Особенно в Парк-Лабиринте вы можете встретить скрытые сады с фонтанами, беседками и памятниками, где вас никто не найдет. Откройте их только для двоих;)

В парке Гуэля вы увидите больше, чем просто знаменитую террасу и скамейку Гауди. Зайдите в парк и побродите по самым скрытым аллеям ! Вас будет сопровождать не только красивая архитектура, но и музыка : всегда найдется кто-нибудь, кто играет на гитаре, саксофоне или скрипке. Вы будете очарованы!

Тибидабо

Тибидабо

Тибидабо - уникальный парк Барселоны. Этот парк развлечений был построен в начале века на вершине холма, до которого можно добраться по знаменитой трамвайной дороге Блау (Голубой трамвай) или по канатной дороге. Они смогут испытать незабываемые моменты на колесе дьявола , прогуляться по узким аллеям парка, съесть сладкую вату или просто полюбоваться фантастической панорамой города с одной из точек обзора.

Тибидабо находится довольно далеко от центра, однако является интересной альтернативой ранее упомянутым паркам.

Полет на воздушном шаре

воздушный шар

Это еще одна идея, на этот раз очень оригинальная . Если вы хотите подарить второй половине что-то действительно удивительное, подумайте о полете на воздушном шаре , потому что это действительно незабываемый опыт . Вы увидите Барселону и ее окрестности с высоты птичьего полета как часть полного пакета, включающего транспорт до места взлета и посадки, и пикник до небес.

Арабские бани

Арабские бани Aire

Если вы поклонник джакузи и гидромассажа , а в День святого Валентина вы ищете все чувства всех чувств, арабские бани Aire de Barcelona в районе Борн - это место для вас. Это знаменитые бани, специализирующиеся на массаже и ароматерапии. Вы также можете отправиться в «Rituels d'Orient», расположенный в Эшампле , где вы также найдете блаженный момент расслабления в восточной атмосфере;)

Романтический ужин

В Барселоне есть много ресторанов, предлагающих вкусную еду и романтическую атмосферу. Я особенно рекомендую вам эти места:

  • Senyor Parellada : в районе Борн, где можно попробовать настоящие каталонские деликатесы. Ресторан расположен на улице Аргентерия, 37, и хотя снаружи он выглядит действительно роскошно, цены не высокие, а качество блюд - на высшем уровне. Теплые цвета и деликатное освещение создают неповторимую атмосферу.
  • Els Quatre Gats : в прошлом Пикассо и Гауди посещали один из старейших и самых известных ресторанов Барселоны . Закажите столик на террасе, и вы будете наслаждаться исключительно романтичной атмосферой. Только не оставляйте свое бронирование в последнюю минуту, потому что там может не быть мест!
  • Oucomballa : небольшой уютный ресторан в районе Борн. Вы найдете блюда каталонской кухни в более современном издании и широкий ассортимент вин.

Похожие

4 удивительных способа отпраздновать День святого Валентина в Бангкоке
... на в Бангкоке Бангкок становится розовым и красным 14 февраля. День святого Валентина в Бангкоке такой же праздничный, как и любые другие праздники - настолько, что вы не можете не чувствовать себя на одной линии с канавкой. Пары гуляют, держа букет роз, шепча сладкие слова друг другу в уши. Розовые ленты и розовые украшения висят в бутиках и магазинах. Вы ищете идеи, чтобы порадовать вашу дату, вспомнить о прошедших годах или отпраздновать вашу одиночество (с возможностью
Реформаторы или невежественные? Часть I
Прошел год с момента публикации Польской ассоциации парусного спорта базы данных вопросов, из которых разрабатываются тесты PZŻ для степени яхтенного моряка и шкипера яхты. Несмотря на многочисленные комментарии парусного сообщества и даже критическую оценку Комиссии по обучению PZ P, лица, ответственные за вопросы, содержащиеся в ней, продолжают утверждать, что они безупречны с точки зрения законности, конструкции, логики и достоинств. Главным в прославлении
Уникальная идея подарка на День мальчика
Куда бы мы ни посмотрели, мы полностью окружены сентябрем. Последние, еще жаркие, летние дни, первые, медленные и застенчивые, признаки осени и вездесущего тоски по дням сумасшедших праздничных месяцев. Но сентябрь - это не только золотые
А после катания или ... хитрой первой минуты
В этом году лыжный сезон немного отличался от предыдущих. Менее охотно, чем в предыдущие зимы, мы катались на лыжах в Италии и Австрии, более охотно - на склонах Польши и Словакии. Вы можете купить пропуска для последнего по выгодным ценам. Статистика Travelplanet.pl показывает,
КОГО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ КУХНЮ, КУБУ ИЛИ БРАЗИЛЬСКУЮ КУХНЮ?
... покоиться о рецепте или ингредиентах. Все будет предоставлено вам Cookingbox.pl, и вы просто готовите! Arroz con polloperuano, рис с курицей перуанский Это своеобразное и известное южноамериканское блюдо является производным от Arroz del pato (рис с уткой, перуанское блюдо, появившееся
Приобретите чрезвычайно комфортное и изысканное жизни в ЖК Андорра!
... накомим Вас с уникальным проектом в Виннице - жилым комплексом «Андорра», строящегося по ул. Карла Маркса, 38. Для ценителей совершенных вещей предлагается высококачественное жилье, которое способно удовлетворить самых требовательных клиентов. Застройщик делает все, чтобы Ваша жизнь в Андорре проходило в согласии, комфорте и достатке. Во-первых, это уникальная инфраструктура комплекса! Большой участок комплекса будет содержать 8 секций
Какую коляску выбрать?
Какую коляску выбрать? Покупка детской коляски - это одно из тех решений, которое спит от глаз родителей до рождения ребенка. Прежде чем сделать окончательный выбор, они должны ответить на вопросы, о которых раньше не знали. Это довольно стрессовая ситуация, потому что цены на коляски не самые низкие. Поэтому необходимо подходить к нему осторожно и ответственно. Вес тележки и метод складывания
La Saint-Sylvester, или канун Нового года во Франции - традиции и новогодние обычаи
Франция - страна, известная величайшими художниками и философами, в которой художественная богема среди различных напитков установила новые тенденции в искусстве, а люди на улицах ввели новый порядок. Именно здесь родились самые известные любовники и было создано шампанское, которое соблазняет вкус людей во всем мире. Как эта уникальная ночь года празднуется здесь, когда мы прощаемся со стариком и
Согласно сообщению немецких спецслужб, которое просочилось в СМИ, Саудовская Аравия, Катар и Кувейт поддержива...
Согласно сообщению немецких спецслужб, которое просочилось в СМИ, Саудовская Аравия, Катар и Кувейт поддерживают экстремистские группировки в Германии. Получателем денег являются радикальные мечети, фанатичные имамы и группы, обращающиеся в ислам, связанные с салафитами, мусульманами-фундаменталистами, число которых в Германии уже достигло 10 000 человек. Согласно докладу, это «часть долгосрочной стратегии оказания влияния на мусульманскую общину». Несколько недель назад правительство
Куба в Ритми Сальса - поездка на Кубу с курсом сальсы - Кирибати Клаб
... почувствуете климат этого жаркого острова и страсть, которая сопровождает кубинскую сальсу. Вас ждут интенсивные уроки танцев, посещение уголков Кубы и вечерняя практика кубанской сальсы. Это путешествие - огромный заряд позитивной энергии! Проверенная, подлинная школа кубинского танца в Тринидаде предоставляет индивидуальных партнеров и партнеров по танцам (они являются квалифицированными инструкторами). Вечером вы будете танцевать в casas de musica, на улицах и в других климатических
Лодзь бесплатно
... найти влияние из самых дальних уголков мира. Вместо того, чтобы контрастировать друг с другом, все они прекрасно дополняют друг друга. В Лодзи их дом обрел традиции и современность, и туристическое предложение очень богатое - также то, которое доступно бесплатно. Необычный климат города, историческая архитектура и оживленные промышленные комплексы делают Лодзь уникальным городом и не могут быть приняты за любой другой в мире.

Комментарии

Где сейчас - золотые пляжи Грейс-Бэй или сложные мексиканские равнины?
Где сейчас - золотые пляжи Грейс-Бэй или сложные мексиканские равнины? Вернувшись домой, он поделится уникальными воспоминаниями с Азорских островов и почувствует ветерок нового приключения, планируя следующий маршрут. Или, может быть, ваш парень планирует поездку из американской мечты или ралли по Европе? На сайте MyGiftDNA вы найдете множество идей подарков для Дня мальчика для путешественников.
Но или только?
Но или только? Ну нет! Обеспечение правильного количества натуральной сырой соли очень важно для здорового питания . Соль отвечает за натриево-калиевую экономику (поддержание правильной кислотности) нашего организма. Большинство блюд, которые мы едим (мясо, крупы, некоторые овощи, бобовые), имеют калийное преимущество (они подкисляют организм). Присутствие соли (хлорида натрия), которая оказывает подщелачивающее
Вы на голове, или, может быть, вы уже планируете поездку пт "Куба по своему усмотрению"?
Вы на голове, или, может быть, вы уже планируете поездку пт "Куба по своему усмотрению"? Мы надеемся, что то, что вы найдете ниже, облегчит вам задачу и побудит вас путешествовать. После довольно утомительного путешествия на борту авиакомпании Aeromexico мы наконец приземлились в аэропорту Хосе Марти в Гаване. После 30 минут на палубе лимузина Łada лимузин,
Основной или дополнительный банковский счет?
Основной или дополнительный банковский счет? Стоит того, что основной банковский счет не только дешевый, но и в банке, к которому относительно близки отделение или банкомат. Кроме того, если мы тратим на них наше ежемесячное вознаграждение, мы можем рассчитывать на освобождение от комиссий - в большинстве банков. Сколько карточных транзакций мы совершим за месяц? Сегодня большинство банков платят ежемесячную плату за использование карты
Колеса - накачка или пена?
Колеса - накачка или пена? Оба варианта имеют свои плюсы и минусы. С большими прокачанными колесами мы не будем бояться тротуаров, зимних заносов или песка на пляже. Но и на прогулке может случиться неприятный сюрприз, и мы вернемся домой с проколотой шиной. Пенистые колеса, в основном, легче, но мы не гоним их повсюду с такой легкостью. При выборе тележки маневренность колес не должна быть ничтожной. Это особенно важно, когда мы движемся с коляской по узким улочкам или между полками
Ваш ребенок любит наряжаться, каждый день удивляет вас новым взглядом и любит выделяться?
Ваш ребенок любит наряжаться, каждый день удивляет вас новым взглядом и любит выделяться? Проверьте эти идеи для рождественских подарков для подростков и получите вдохновение перед рождественскими покупками! Есть идеи, которые вне времени / фото пресс материалы
Проживание в Гданьске, НЕДОРОГО или VIP?
Проживание в Гданьске, НЕДОРОГО или VIP? Что такое VIP размещение? Это, безусловно, трехзвездочные отели, но также и с еще более высокими стандартами. Как правило, завтрак и даже другие развлечения, такие как бассейн, сауна или тренажерный зал, включены в стоимость проживания. Проживание в Гданьске , которое может иметь признаки роскоши, также является квартирами или небольшим, самостоятельно смешанным типом студии. Это студии без отдельной кухни,
Janchott, частный пляж, "это мечта или реальность?
Janchott, частный пляж, "это мечта или реальность? Пляжи Галаксии хорошо оборудованы, известные туристы. Однако, в зависимости от места дислокации, забывшие и не обращающие внимания люди могут достичь изобилия людей, которые не являются мифом мира. Где плавать для того же визита в Жанот, пляжи, отзывы о местонахождении "де Жо". Они сразу придут к вам, где вы сможете плавать. Например, пляж в центре (главный мужчина в «мужском» чемодане). Длина двести метров - тридцать, ширина
Что должен выбрать врач - лекарство или компания?
Что должен выбрать врач - лекарство или компания? Медицинская профессия, со своей стороны, едва ли принимает обвинения в лоббизме, но она также горит, когда избавляется от него. Чтобы стимулировать продажу дешевых лекарств, министерство здравоохранения в настоящее время продвигает в своем законодательстве требование о том, чтобы врачи назначали полностью покрываемые лекарства от МНН, а не товарный знак, как сейчас. Против этого предложения ожидается серьезное сопротивление среди
Это открыто или закрыто?
Это открыто или закрыто? Пусть ваш освещенный наружный знак будет первым признаком. Рекламируйте свой бизнес на расстоянии Конечно, одно из самых больших различий между красивым нестандартным вывеской в ​​помещении и освещенным вывеской на улице - это то, сколько рекламы она будет делать для вас. Совершенно очевидно, что уличная светящаяся вывеска сделает гораздо больше, чтобы люди знали, где вы находитесь, чем самая приятная изготовленная на заказ вывеска для дома, которую
Что бы вы предпочли улучшить свое настроение - глоток ледяной воды или горячий сладкий чай?
Что бы вы предпочли улучшить свое настроение - глоток ледяной воды или горячий сладкий чай? маршрут Измени это. Давайте будем честными - ехать осенью и ехать по чистым и солнечным дорогам - это разные вещи. Используйте это время, чтобы узнать. Если вы предпочитаете дорогу летом, перейдите на горный велосипед и познакомьтесь с лесными тропами в этом районе. Конечно, если вы предпочитаете обычные дороги, выбирайте те, у которых меньше трафика

Какую коляску выбрать?
Где сейчас - золотые пляжи Грейс-Бэй или сложные мексиканские равнины?
Или, может быть, ваш парень планирует поездку из американской мечты или ралли по Европе?
Но или только?
Но или только?
Вы на голове, или, может быть, вы уже планируете поездку пт "Куба по своему усмотрению"?
Основной или дополнительный банковский счет?
Сколько карточных транзакций мы совершим за месяц?
Колеса - накачка или пена?
Ваш ребенок любит наряжаться, каждый день удивляет вас новым взглядом и любит выделяться?

Новости