Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

4 удивительных способа отпраздновать День святого Валентина в Бангкоке

4 удивительных способа отпраздновать День святого Валентина в Бангкоке

Бангкок становится розовым и красным 14 февраля. День святого Валентина в Бангкоке такой же праздничный, как и любые другие праздники - настолько, что вы не можете не чувствовать себя на одной линии с канавкой. Пары гуляют, держа букет роз, шепча сладкие слова друг другу в уши. Розовые ленты и розовые украшения висят в бутиках и магазинах. Вы ищете идеи, чтобы порадовать вашу дату, вспомнить о прошедших годах или отпраздновать вашу одиночество (с возможностью встретиться с кем-то)? Если вы это сделаете, не смотрите дальше ...

Идея № 1 для Дня святого Валентина в Бангкоке

Ужин в маленьком интимном ресторане

The Red Rose, уютный и романтичный ресторан в шанхайском особняке Бангкок

Отель и лучшие автономные рестораны в Бангкоке обычно предлагают промо-акции и тематические мероприятия, чтобы отметить день. И вот как это обычно происходит. Вы ошеломлены большим количеством вариантов в результатах поиска Google «рестораны Бангкок для Валентина», но вы все равно выбираете один. Затем вы попадаете на свидание в романтическом, но оживленном ресторане, разделяя пространство с другими сотнями пар. Счет в конечном итоге выходит около 20 000 бат. И все, что вы можете сделать, это пожать плечами и сказать, ну, сегодня особый день.

Романтическая и красивая столовая Иссая Сиамский Клуб

Вкусные блюда в сиамском клубе Иссая

Итак, почему ваш День святого Валентина не может быть таким же простым, как хорошая еда в маленьком, но уютном ресторане? Маленький уютный - хорошая точка для начала. Тогда вам нужно только иметь хорошие разговоры и позволить вкусной еде делать свое дело. Наш давний фаворит La Table de Tee (20 человек), где владелец тайского шеф-повара создает прогрессивные и инновационные франко-тайские блюда. Красная роза В отеле Shanghai Mansion подают блюда китайской кухни в сочетании с китайским виски и хрустящим сливовым вином. Иссая Сиамский Клуб Здесь подают традиционные тайские блюда. Это скрытое сокровище в столетнем доме в пышном зеленом саду.

Сала Роттанакосин Бангкок Ресторан на закате

Или, если вам нужна река и освещенный вид на Ват Арун, отправляйтесь в стильный Сала Раттанакосин Ресторан питание тайской и международной кухни. Поблизости Горькая колода Сала Арун подают вкусные уголь на гриле мясо, овощи и морепродукты. Как есть бары на крыше с видом на тот же вид, если вы готовы выпить после романтического ужина.

Прикрепите этот плакат, чтобы поделиться этим блогом со своими подписчиками!

Идея № 2 для Дня святого Валентина в Бангкоке

Ужин круиз по реке Чао Прайя

Апсара Ужин Круиз, управляемый Banyan Tree Hotel

Как и в романтических ресторанах, на реке Чаупхрая существует множество вариантов круизов на ужин. Имейте в виду, что большие крейсеры, оснащенные сверкающими неоновыми огнями и диско-музыкой (которая обычно принимает более 100 человек), предназначены для любителей вечеринок и не могут быть вашим хорошим выбором для празднования Дня Святого Валентина в Бангкоке. Мы предпочитаем отправиться в небольшой круиз в бутике. Они более тихие, приватные и интимные.

Супаннига Круиз

В круизах обычно подают вкусные блюда тайской кухни с выбором для вегетарианцев в сопровождении первоклассного гостеприимства. Они длятся около 2 часов. Большую часть времени они путешествуют по одному и тому же маршруту, проезжая знаменитые достопримечательности Старого города Бангкока вдоль реки Чао Прайя, такие как Ват Арун, Большой дворец, вплоть до моста Рама VIII, а затем возвращаются в исходную точку. Некоторые из них показывают традиционные тайские танцевальные шоу на борту.

Верхняя палуба Супаннига Круиз

Для вашего особенного вечера Валентина, есть несколько роскошных рисовых круизных лайнеров, которые возглавляют наш список фаворитов.

Идея № 3 для Дня святого Валентина в Бангкоке

Романтическая ночная экскурсия по городу от Tuk Tuk

Счастливая пара в туре Smiling Tuk Tuk The Romantic

Бангкок Старый Город - самый романтичный район Бангкока с его очаровательной архитектурой традиционной и колониальной эпохи. Красивые в дневное время, эти участки красивее ночью, когда они все освещены. принятие Улыбающийся тук тук тур Романтический Это один из способов увидеть эту красоту. Как следует из названия, тур составлен для пар, чтобы отпраздновать их любовь и ценить особые события, такие как годовщины и день святого Валентина.

Прекрасный вид на реку Чао Прайя, который можно увидеть в туре

Тур доставит вас и вашего любовника в веселую и безопасную поездку на тук-туке по ночному Старому городу Бангкока. После вашего гида вы познакомитесь с мероприятиями, доступными для любителей в этом районе, и узнаете о местной культуре в то же время. Примерно, вы посетите самый романтичный храм в Бангкоке, съедите традиционные тайские сладости, приготовленные для свадеб на мокром рынке, пообедаете и выпейте в романтическом ресторане с видом на реку. По пути вы остановитесь на красивых сайтах для милых фотоснимков и послушаете тайские любовные сказки. Мы бы сказали, что этот тур - самая романтичная вещь, которую вы можете сделать в День святого Валентина в Бангкоке, и в то же время он даст вам возможность насладиться местными путешествиями.

Идея № 4 для Дня святого Валентина в Бангкоке

Черная валентинка для одиночек

Вы одиночка? Быть одиноким в день Святого Валентина не обязательно, печально, когда ты в Бангкоке. Во-первых, есть множество таких людей, как ты. Во-вторых, они все готовы к вечеринке и, возможно, активно ищут потенциального любовника! Смотрите не дальше, чем мероприятия и вечеринки Black Valentine в Бангкоке, организованные кг событий мальта , Большие гостиничные бары и клубы нападают на международных ди-джеев и предлагают щедрые акции на напитки. Местные бары собирают известных тайских певцов, чтобы ласкать ваши уши грустными и разбитыми сердцем песнями. Все, что вам нужно, это потрясающая или сексуальная черная одежда для мероприятия. В этих местах есть магазины, где они есть. калифорнийская марихуана для продажи .Это законные продавцы.

Но ... если вы решили избежать толпы Валентина и остаться там, вы можете взять фильм из Читальный зал Художественная библиотека смотреть дома или просто просматривать YouTube со многими видео, продвигаемое там маркетингом раем , С начала февраля до 15-го в читальном зале предлагается «Свидание вслепую с неделей кино». Они дают вам завернутый DVD-фильм, чтобы вы не знали, какой фильм вам вручают, как сюрприз. У вас есть месяц, прежде чем вернуть его. Передавая его обратно, вы заполняете карточку «Оцените свою дату», чтобы сообщить сотрудникам, с какими впечатлениями вы познакомились в фильме! И, конечно же, нет платы за аренду.

Прикрепите эту инфографику, чтобы поделиться этим блогом со своими подписчиками!

Похожие

Уникальная идея подарка на День мальчика
Куда бы мы ни посмотрели, мы полностью окружены сентябрем. Последние, еще жаркие, летние дни, первые, медленные и застенчивые, признаки осени и вездесущего тоски по дням сумасшедших праздничных месяцев. Но сентябрь - это не только золотые
Чрезвычайно романтичная Барселона на День святого Валентина 웃 ❤ 유
... день в году? Барселона - это город, который восхищает и который не перестает удивлять, а богатство красивых мест порадует каждую влюбленную пару. Чтобы помочь вам открыть для себя город, я подготовил для вас несколько способов провести День святого Валентина в Барселоне. Я выбрал самые очаровательные и удивительные места и занятия, которые позволят вам испытать незабываемые моменты вместе . Прогулка по Готическому кварталу или по пляжу
Куба в Ритми Сальса - поездка на Кубу с курсом сальсы - Кирибати Клаб
Танцуй сальсу у источника - на Кубе! Вы почувствуете климат этого жаркого острова и страсть, которая сопровождает кубинскую сальсу. Вас ждут интенсивные уроки танцев, посещение уголков Кубы и вечерняя практика кубанской сальсы. Это путешествие - огромный заряд позитивной энергии! Проверенная, подлинная школа кубинского танца в Тринидаде предоставляет индивидуальных партнеров
Андорра - Грандвалира: Лыжи и сноуборд
Андорра - небольшая страна в юго-западной Европе, расположенная в Пиренеях. С севера граничит с Францией, а с юга с Испанией. Андорра предлагает отличные условия для туристов, и в особенности великолепные виды на горы и некоторые из лучших горнолыжных склонов. Этот регион также известен своей свободной зоной. В Андорре есть два больших горнолыжных региона: Грандвалира и Вальнорд. Вас ожидают ухоженные, широкие трассы и современная лыжная инфраструктура для тех, кто
Лучшие города на День святого Валентина
... вятого Валентина выпадает на воскресенье, так что это просто мечта - отправиться куда-нибудь со своей половинкой на выходные. Ниже приведены некоторые идеи, которые кажутся мне просто идеальными.
Проверено! Стоит ли день на тропических островах?
Никто из моих друзей не хотел. Как только ваша собственная среда долго проводит в университете, у Тропических островов довольно плохая репутация. Аси точка доступа. Бальерман из Бранденбурга. Не достаточно хорошо, не достаточно круто. Даже когда читаю опыт журналистского предшественника, мне страшно. Это подробные слезы, которые показывают, насколько уродливы пластик, людные бассейны и бледные, толстые люди. Скучная река, которую могут найти только отчаянные или безвкусные люди. Я объявляю
Спорт Отель Резорт & Спа
... день искусства Добавьте свой роскошный выход в Андорру, посетите Андоррский художественный музей Кармен Тиссен и откройте для себя выставку "Femina Feminae" Подробнее СПОРТ ОТЕЛИ КУРОРТ И СПА АНДОРРА Sport Hotels Resort & Spa Andorra - это гостиничный комплекс, состоящий из 3 4-звездочных и 5-звездочных отелей и спа-салона
Таиланд самостоятельно
Мы едем в Азию! Таиланд самостоятельно. Немного «сломанная» поездка, потому что мы проводим 40% времени в Бангкоке, а остальные на юге, в сказочных пейзажах Андаманского моря. Подготовка все еще продолжается, хотя мы уже закрыли жесткие расходы (квартира, транспорт). На самом деле, они начали с проверки ... даты зимних каникул. До сих пор у нас была роскошь, что поездка в сентябре или мае не была проблемой. Однако школа появилась, и поэтому мы сузили даты отъезда до 22
Лурд (Франция) на выходные - самые интересные места - отношения
Добро пожаловать в наши отношения с особым местом для христиан всего мира - Лурдом. Мы путешествовали на Пасху 2018 года. Это было удобное время для посещения, потому что католическая церковь, которая управляет большинством достопримечательностей в Лурде, праздновала самый важный праздник года. Где находится Лурд и как добраться из аэропорта? Лурд это город, а также коммуна на юго-западе Франции. В городе

Комментарии

Ваш ребенок любит наряжаться, каждый день удивляет вас новым взглядом и любит выделяться?
Ваш ребенок любит наряжаться, каждый день удивляет вас новым взглядом и любит выделяться? Проверьте эти идеи для рождественских подарков для подростков и получите вдохновение перед рождественскими покупками! Есть идеи, которые вне времени / фото пресс материалы

Вы ищете идеи, чтобы порадовать вашу дату, вспомнить о прошедших годах или отпраздновать вашу одиночество (с возможностью встретиться с кем-то)?
День в году?
Стоит ли день на тропических островах?
Где находится Лурд и как добраться из аэропорта?
Ваш ребенок любит наряжаться, каждый день удивляет вас новым взглядом и любит выделяться?

Новости