Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

PolskiBus: оперативная база во Вроцлаве и 4 новых соединения! Билеты от 1 злотого уже в продаже!

Четыре новые линии соединят Вроцлав с Быдгощем, Гданьском, Катовице, Краковом, Ополе, Познанью, Жешувом, Закопане, Берлином и Прагой. Кроме того, количество рейсов в день по маршруту Варшава-Лодзь-Вроцлав увеличится до 15. На отдельных участках маршрута пассажиры получат бесплатные закуски: горячие или холодные напитки и закуски.

Кроме того, PolskiBus.com инвестирует 50 миллионов злотых в 30 новых, роскошных автобусов с кондиционером. Таким образом, количество автомобилей, заказанных PolskiBus.com в 2013 году, увеличится до 75. Новые автобусы будут обслуживать маршруты в Вроцлав и обратно.

Сэр Брайан Соутер, владелец PolskiBus.com, сказал: « Мы очень рады запуску нашей второй операционной базы во Вроцлаве. Мы знаем, что нашим клиентам нравится путешествовать по разумной цене с нашими комфортабельными автобусами с бесплатным доступом в Интернет и теми, кого поддерживают дружелюбные водители. И добавляет: - Все больше людей отказываются от стрессовых и дорогих автомобильных путешествий.
и выбирает услуги PolskiBus.com, который является быстрым, удобным и беззаботным способом перемещения по очень конкурентоспособной цене.

Вроцлавская операционная база будет обслуживать в общей сложности 5 маршрутов PolskiBus.com:

  • Вроцлав-Прага-Познань-Быдгощ-Гданьск
  • Вроцлав-Краков-Жешув
  • Вроцлав-Катовице
  • Берлин-Вроцлав-Ополе-Катовице-Краков-Закопане
  • Вроцлав-Прага-Варшава-Лодзь

Вроцлав-Прага-Познань-Быдгощ-Гданьск   Вроцлав-Краков-Жешув   Вроцлав-Катовице   Берлин-Вроцлав-Ополе-Катовице-Краков-Закопане   Вроцлав-Прага-Варшава-Лодзь

Барри Пибис добавляет: так как мы вышли на польский рынок в июне 2011 года, мы уже почти переехали
5 миллионов пассажиров. Мы рады, что можем развивать сеть внутренних и международных соединений самого высокого качества и предлагать экспресс-поездки по привлекательной цене в Польше, Центральной и Восточной Европе.

30 новых автобусов PolskiBus.com - это автомобили Van Hool Astromega TDX27 . Производимые в Бельгии современные автобусы оснащены очень эффективными и экологически чистыми двигателями. Каждый автомобиль имеет бесплатный беспроводной доступ в Интернет и электрические розетки под сиденьями для зарядки ноутбуков и мобильных телефонов. Кроме того, в состав автобусов войдут кожа, наклонные сиденья, кондиционер, туалет и место, специально предназначенное для перевозки инвалидов.

Петр Безульский, управляющий директор PolskiBus.com, говорит: « Мы предлагаем не только самые дорогие междугородние цены в Польше как часть самой всеобъемлющей национальной сети, мы также хотим внести свой вклад в снижение негативного воздействия путешествий на окружающую среду. Мы верим, что сможем убедить пользователей автомобилей использовать привлекательные услуги PolishBus.com и путешествовать между городами на наших современных автобусах, одновременно снижая выбросы углекислого газа в атмосферу.

com и путешествовать между городами на наших современных автобусах, одновременно снижая выбросы углекислого газа в атмосферу

Расписание новых подключений:

Расписание новых подключений:

Билеты уже появляются в системе бронирования:

Билеты уже появляются в системе бронирования:

Похожие

Иностранцы во Вроцлаве - Рагхавендер Баласубраманян
... отому что полякам трудно произнести его полное имя - Рагхавендер Баласубраманян. Ему 35 лет, а с июля 2014 года он возглавляет филиал CRISIL Global Research & Analytics (GR & A) во Вроцлаве. Почему Вроцлав? Здесь, с 2008 года, работает офис международной аутсорсинговой компании Crisil GR & A, предлагающей услуги в области исследования и анализа финансовых рынков для европейских клиентов. До прихода во Вроцлав Рагхав работал в филиалах CRISIL в Индии и Сингапуре.
Пчелы: разведение во Вроцлаве
Целых 42 процента Коммунальные услуги в городе - это сельскохозяйственные районы, где пчелы живут уже давно, и здесь ничего не меняется. Постановление - изменения в правилах технического обслуживания, вступившие в силу в конце июля, - распространяется на жилые районы. Пчела не хуже курицы До сих пор в пределах границ Вроцлава нельзя было выращивать пчел в местах проживания, только для разведения таких животных, как птица, кролики и лошади, - для отдыха. Так что местные пчеловоды
... уже начались в воскресенье), а второй - долгожданный маршрут в Рейкьявик - это соединение будет осуществлятьс...
... уже начались в воскресенье), а второй - долгожданный маршрут в Рейкьявик - это соединение будет осуществляться по понедельникам, средам и пятницам.
GERelis Elisabeth Schwigon - бесплатные языковые курсы во Вроцлаве
GERELIS Elisabeth Schwigon - это школа, где вы можете изучать немецкий, английский, испанский, русский и китайский языки - в самом сердце Вроцлава, на ул. Oławska. Занятия для детей, подростков и взрослых проводятся в небольших группах до 5 человек, и все учебные пособия предоставляются GERelis. - Наши преподаватели исключительно носители языка. Во время разговора мы не используем польский. Мы предполагаем, что вставлять тысячи слов наизусть будет бесполезно, если мы не будем использовать
Плитвицкие озера - достопримечательности и практическая информация
... билеты и толпы на трассах. И это неудивительно, ведь популярный «Плитвицкие озера» - это прекрасная возможность погулять среди дикой природы. Плитвицкие озера - характеристики Площадь парка включает в себя шестнадцать карстовых озер разных размеров. Это водохранилища в депрессиях, возникающих в результате процесса растворения породы. Из-за разницы в высоте между отдельными озерами вода переполняется впечатляющими водопадами.

Комментарии

Сколько иностранцев во Вроцлаве?
Сколько иностранцев во Вроцлаве? Точно неизвестно, потому что данные меняются от месяца к месяцу. В 2014 году во Вроцлаве обучалось более 4000 иностранцев и 3670 иностранных студентов обучались во Вроцлавских университетах (данные Центрального статистического управления). В настоящее время иностранцев гораздо больше. Только Повятское бюро труда во Вроцлаве в 2015 году получило 36 тысяч от работодателей. заявлений (99 процентов граждан Украины), желающих трудоустроить иностранцев
Это конец новых продуктов?
Это конец новых продуктов? Президент аэропорта Катовице Артур Томасик признает, что больше всего мечтает присоединиться к Турину. Возможно, скоро мечты о силезском порту сбудутся. Гданьск фокусируется на разнообразии В порту Лех Валенса нашел место для нескольких новинок: 26 марта Wizz Air запустила маршрут во Львов. Чуть более месяца спустя Wizz Air откроет еще один интересный маршрут, а именно в Вену. Последнее новое соединение - маршрут
Вы на голове, или, может быть, вы уже планируете поездку пт "Куба по своему усмотрению"?
Вы на голове, или, может быть, вы уже планируете поездку пт "Куба по своему усмотрению"? Мы надеемся, что то, что вы найдете ниже, облегчит вам задачу и побудит вас путешествовать. После довольно утомительного путешествия на борту авиакомпании Aeromexico мы наконец приземлились в аэропорту Хосе Марти в Гаване. После 30 минут на палубе лимузина Łada лимузин,
Вы уже оказались в ситуации, когда вам нужна срочная навигация в телефоне, но тогда у вас не было подключения к интернету?
Вы уже оказались в ситуации, когда вам нужна срочная навигация в телефоне, но тогда у вас не было подключения к интернету?Мы покажем вам, как сохранять сайты из Карт Google на вашем мобильном телефоне и перемещаться за границу удобно и в автономном режиме.

Почему Вроцлав?
Сколько иностранцев во Вроцлаве?
Это конец новых продуктов?
Вы на голове, или, может быть, вы уже планируете поездку пт "Куба по своему усмотрению"?
Вы уже оказались в ситуации, когда вам нужна срочная навигация в телефоне, но тогда у вас не было подключения к интернету?

Новости