Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Страхование путешествий - как выбрать и где купить онлайн?

  1. Одна страховка, много вариантов
  2. 1. Страхование от несчастных случаев - NNW
  3. 2. Страхование медицинских расходов за рубежом - КЛЗ
  4. 3. Дополнительные преимущества, т.е. помощь
  5. 4. Страхование гражданской ответственности или страхование гражданской ответственности.
  6. 5. Страхование спортивного инвентаря и багажа
  7. 6. Страхование расходов на отставку с выездом и досрочным возвратом

Отправляясь в отпуск, мы планируем много вещей. Будем ли мы лежать с ног на голову или посмотрим, какое оборудование нам нужно и сколько евро нам нужно для удовольствия. В восторге от радостных приготовлений мы часто забываем, что посещение чужого рая может закончиться внезапной болезнью, поломкой руки на прибое, потерей багажа или повреждением ценного оборудования.

Список потенциальных угроз очень длинный, поэтому сначала спросите себя, можете ли вы ждать, куда вы направляетесь, например, на нежелательные расходы.

  • расходы, связанные с лечением

  • расходы, связанные с медицинским транспортом в страну

  • расходы на спасательные или поисковые работы в случае утери на море или в горах

  • расходы на ремонт поврежденного оборудования или покупку или аренду другого

  • расходы на потерянный багаж

  • стоимость утерянных документов, платежных карт

Существует также риск того, что вы не сможете уйти, и вы потеряете свой первоначальный взнос или уйдете, но вам придется возвращаться в середине вашего отпуска - тогда вы потеряете то, что заплатили, и у вас все равно будет индивидуальный транспорт. Подумайте о своей ситуации и читайте дальше. Я думаю, что это пригодится страхование путешествий ,

Одна страховка, много вариантов

Видимо, голова не болит, но предложений на страховом рынке (в том числе туристическом) существует так много, что он может, однако, немного вздуться. Они различаются по объему защиты, предмету страхования и сумме страхового взноса, что в принципе и есть все. Если не хочешь разочароваться, то без учебы GTC , то есть общие условия страхования, работать не будут. Вам необходимо проверить, как завод определяет ситуации, в которых вы можете требовать компенсацию, какие страховые суммы и - что очень важно - каков каталог исключений из страхового покрытия, то есть ситуации, в которых компенсационная компания определенно не будет платить. Пакет страхования, связанный с отдыхом, обычно состоит из элементов, перечисленных ниже.

1. Страхование от несчастных случаев - NNW

Здесь вы можете прочитать больше о том, что это такое NNW страхование (страхование от несчастных случаев) , Читайте, потому что вы должны знать этот продукт. Я напишу здесь только, что они не являются страховкой, из которой поступают большие суммы, но в случае, если что-то всегда уходит в ваш карман - чем больше, тем больший ущерб для здоровья вы будете испытывать.

2. Страхование медицинских расходов за рубежом - КЛЗ

Это очень важный финансовый буфер, обеспечивающий защиту, если необходимо покрыть расходы на случайное лечение или из-за внезапной болезни. Страховщик оплачивает больничное и амбулаторное лечение, а также расходы на лекарства, перевязочные материалы и другое (включая транспорт между медицинскими учреждениями). Важным элементом здесь, как обычно, является высота гарантированная сумма максимальный предел ответственности страховой компании. Этот предел должен быть установлен на таком уровне, чтобы он реально покрывал расходы на лечение, которые не являются низкими за границей. Значительная безопасность даст вам ограничение в 10 000 - 15 000 евро. Важно, что учреждение обязано автоматически покрывать расходы на лечение, без необходимости тратить собственные средства и позже подавать заявку на возмещение.

3. Дополнительные преимущества, т.е. помощь

покупка помощь помогает обеспечить специальный транспорт с медицинской помощью по месту жительства или дальнейшее лечение на родине. Это важно, потому что такой транспорт обычно дорогой. Asisstance пригодится, если после несчастного случая (например, сломанного на лыжах) вы не сможете самостоятельно вернуться в свою страну. В случае легких травм достаточно машины скорой помощи или пассажирского самолета - проезд с помощью из Южной Европы составляет около 10 000 злотых - 12 000 злотых. Для медицинского дорожного транспорта вы должны рассчитывать 5-7 злотых на километр, что с точки зрения расстояния до самых посещаемых курортов в Хорватии, Италии или Болгарии дает сумму от 8 000 до 16 000 злотых.

В рамках помощи в зависимости от договора, вы также можете гарантировать себе, среди прочего:

  • покрытие расходов на пребывание сопровождающего лица при посадке в больницу - проживание, питание, проезд

  • возвратный кредит под залог для выхода из-под стражи в случае задержания

  • присматривать за детьми, которые с вами

  • помощь в случае утери или кражи документов, денег, оплаты и кредитных карт

  • отправка необходимых личных вещей и лекарств

  • перевозка трупов в случае смерти в результате несчастного случая или внезапной болезни

  • страхование расходов на спасательные и поисковые операции (иногда отдельные службы) - важно для моряков, спелецеров, альпинистов и т. д., поскольку стоимость доставки вертолета до ближайшей больницы может составлять в ЕС даже несколько тысяч евро.

4. Страхование гражданской ответственности или страхование гражданской ответственности.

Может быть полезно, чтобы вам не приходилось платить кому-то из своего кармана, например, когда вы играете в пляжный волейбол, вы толкаете его и растягиваете его лодыжку или что вы не остановили его и сломали его парус с доски для виндсерфинга. На практике часто случается так, что, будучи родителем, вы должны нести ответственность за детей, когда они причиняют ущерб, например, во время игры на пляже или в аквапарке. Момент невнимательности может стоить дорого, OC защищает от этой неприятности. Важно учитывать ущерб, причиненный родственниками и не только во время пребывания, но и при поездках и возвращении из отпуска.

5. Страхование спортивного инвентаря и багажа

Он защищает в случае повреждения, повреждения или потери оборудования и багажа в случае аварии или других случайных событий (ураган, лавина, наводнение, пожар).

При определении страховой суммы учитывайте реальную стоимость оборудования и багажа, потому что только тогда у вас есть возможность купить оборудование, похожее на потерянное, в качестве компенсации. Обратите особое внимание на исключение ответственности - страховщик не выплатит вам непреднамеренно.

6. Страхование расходов на отставку с выездом и досрочным возвратом

Он обеспечивает защиту в случае, если вы были вынуждены изменить планы из-за внезапной болезни, серьезного несчастного случая, смерти ближайшего члена семьи, кражи или потери документов, дающих вам право выехать за границу, или любого другого случайного несчастного случая, вынуждающего вас остаться в стране или вернуться. Этот вид страхования может также включать возмещение за неиспользованный период отъезда.

Теперь подумайте о своих потребностях - если вы сами катаетесь на лыжах в Альпах, если вы выбрали поездку на Тенерифе с туристическим агентством и договорились с агентом или договорились о покупке туристической страховки онлайн. Стоимость двухнедельного полиса в зависимости от варианта составляет от 100 до 300 злотых.

Стоимость двухнедельного полиса в зависимости от варианта составляет от 100 до 300 злотых

Похожие

Какие колготки выбрать на осенние месяцы?
После жаркого лета всегда самое время для прохладной осени. Это отличная возможность надеть ботинки и платья, но только тогда, когда вы выберете правильные и теплые колготки. В настоящее время это такой элемент одежды, который не только обеспечивает защиту от холода, но и сам по себе может стать важной
Как почта работает в Америке?
Как известно, символом американской почты являются традиционные, чрезвычайно очаровательные почтовые ящики с флагом. Мне нравилось видеть их каждый раз, когда я приезжал в США! Мы даже сделали несколько снимков с ящиками в главной роли для клипа
Реформаторы или невежественные? Часть I
Прошел год с момента публикации Польской ассоциации парусного спорта базы данных вопросов, из которых разрабатываются тесты PZŻ для степени яхтенного моряка и шкипера яхты. Несмотря на многочисленные комментарии парусного сообщества и даже критическую оценку Комиссии по обучению PZ P, лица, ответственные за вопросы, содержащиеся в ней, продолжают утверждать, что они безупречны с точки зрения законности, конструкции, логики и достоинств. Главным в прославлении
Какую коляску выбрать?
Какую коляску выбрать? Покупка детской коляски - это одно из тех решений, которое спит от глаз родителей до рождения ребенка. Прежде чем сделать окончательный выбор, они должны ответить на вопросы, о которых раньше не знали. Это довольно стрессовая ситуация, потому что цены на коляски не самые низкие. Поэтому необходимо подходить к нему осторожно и ответственно. Вес тележки и метод складывания
Деревянная мебель - какой тип дерева выбрать?
... ип дерева выбрать? Нет сомнений, что деревянная мебель - лучший выбор для домашнего интерьера. О том, что деревянная техника красива, вне времени, долговечна, универсальна и естественна, знают все, но зачастую мы не понимаем, насколько важно, из каких пород дерева будет изготовлена ​​наша мебель. Цена, конечно, является основным фактором, влияющим на решение для многих людей, но это, безусловно, не должно быть единственным критерием.
Как дешево лететь в отпуск на самолете?
... страхование путешествий , Благодаря полису вы можете рассчитывать на помощь в случае аварии, кражи, отмены рейса, потери багажа и во многих других кризисных ситуациях. Организованные праздники? Если вы ищете организованную праздничную поездку с проживанием в отеле, питание с возможностью поездки, используйте поисковик турпакеты , С помощью фильтров в разделе «Транспорт» выберите «самолет», и поисковик
А после катания или ... хитрой первой минуты
В этом году лыжный сезон немного отличался от предыдущих. Менее охотно, чем в предыдущие зимы, мы катались на лыжах в Италии и Австрии, более охотно - на склонах Польши и Словакии. Вы можете купить пропуска для последнего по выгодным ценам. Статистика Travelplanet.pl показывает,
КОГО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ КУХНЮ, КУБУ ИЛИ БРАЗИЛЬСКУЮ КУХНЮ?
Достаточно готовить все то же самое! Откройте для себя великолепные блюда со всего мира. Удиви свою семью и друзья, что они будут есть в Перу, Кубе или Бразилии. Вам не нужно беспокоиться о рецепте или ингредиентах. Все будет предоставлено вам Cookingbox.pl, и вы просто готовите!
Как сделать осьминога ... - Блог Биллианы и Питера Сабеви
... или что случилось с несчастным осьминогом Панагиотисом в руках Петра Сабева Если вы думали, что пишете в блоге просто о хороших вещах в жизни, вы ошибаетесь. Существует история ужасающих рамок насилия, жестокости и разработки программного обеспечения - вот почему
Мексика - Юкатан практически, как не обмануться :)
... ишло время для небольшой практической информации о Мексике, обогащенной несколькими примерами того, как мексиканские компании пытаются отвалить деньги путешественников - в качестве предупреждения. Если вы планируете поездку на полуостров Юкатан самостоятельно, эта запись для вас :) Вы удивили название записи? К сожалению, часто обманутые туристы из других стран, которые не знают языка и обычаев, легко обмануть за мошенничество и мошенничество. Везде, где вам нужно держать глаза широко
HondroCream - не покупайте, прежде чем читать это!
Эффективность - 9,6 / 10 Отзывы - 9,5 / 10 9,55 / 10 HondroCream снимает боль, помогает восстановлению, борется с отеками и снимает воспаление. Крем HondroCream - эффективное средство от остеохондроза,

Комментарии

Где находится Лурд и как добраться из аэропорта?
Где находится Лурд и как добраться из аэропорта? Лурд это город, а также коммуна на юго-западе Франции. В городе проживает около 17 000 человек , что дает среднюю плотность населения 441 человек на квадратный километр. Он расположен у подножия Пиренеев, на реке Гав де Пау, во французском регионе Окситания. Чтобы добраться до Лурда, мы решили путешествовать самолетом. Вы можете добраться до этого
А как насчет 150 мл?
А как насчет 150 мл? Стакан с такой мерой заставит каждого любителя виски закружиться в голове - на радость! Это также безумный подарок для ее мужа с рецептом лучшего напитка - после нескольких бокалов, я уверен, вы будете вам благодарны! Если вы все еще ищете идею подарка на День мальчика - или вы любитель хорошего виски - вы не сможете оторвать взгляд от необычных бокалов на сайте нашего магазина.
Как выбрать осенние колготки?
Как выбрать осенние колготки? Колготки действительно обязательный элемент гардероба каждой женщины, когда речь идет о осенне-зимнем сезоне. Они защищают от холодного воздуха, и в то же время они могут добавить шарм любому стилю, потому что теперь они доступны для ремонта интересных порезов. Известно, что осень - это время года, которое связано с холодными утрами и вечерами, поэтому стоит выбрать толстые колготки, желательно от 40 ДЕН и выше, чтобы выйти из дома. Именно они обеспечат
Что должен выбрать врач - лекарство или компания?
Что должен выбрать врач - лекарство или компания? Медицинская профессия, со своей стороны, едва ли принимает обвинения в лоббизме, но она также горит, когда избавляется от него. Чтобы стимулировать продажу дешевых лекарств, министерство здравоохранения в настоящее время продвигает в своем законодательстве требование о том, чтобы врачи назначали полностью покрываемые лекарства от МНН, а не товарный знак, как сейчас. Против этого предложения ожидается серьезное сопротивление среди
Какой знак важнее для вашего бизнеса: тот, который привлекает людей в ваш магазин, или тот, который приветствует их после того, как они прошли через дверь?
Какой знак важнее для вашего бизнеса: тот, который привлекает людей в ваш магазин, или тот, который приветствует их после того, как они прошли через дверь? В идеальном мире, где у каждого есть все деньги, необходимые для вывесок, мы бы сказали, что нужно приложить все усилия для обоих. Получить изготовленный на заказ алюминиевый знак за стойкой регистрации и получить знак с подсветкой
Как дешево лететь в отпуск на самолете?
Как дешево лететь в отпуск на самолете? Подумай, куда ты хочешь пойти. Если вы не уверены, где хотите провести отпуск, мы рекомендуем вам наш вдохновляющий раздел. Там вы найдете информацию о современных тенденциях в туризме, которая поможет вам определиться с местом вашего отдыха. Авиабилет После того, как вы выбрали место для отдыха, первым шагом к завершению поездки является покупка авиабилета. Чтобы найти самый дешевый рейс, выясните, какие
Как туда добраться?
Как туда добраться? Самый дешевый круизный автобус. Билет стоит 50 злотых. Ранее вам нужно было получить двухлетнюю визу в консульстве, которая стоит 20 евро и дает вам право пересекать границу практически любое количество раз. До этого в области мало туристов. Если они уже есть, то они обычно русские из Москвы или Санкт-Петербурга. Они приезжают на побережье в Светлогорскую или Зеленоградскую, курорты, которые являются эквивалентом нашего Сопота. Зачем ехать в Калининград?
И как это действительно похоже на поездку на Сейшельские острова и разрушит ли наш домашний бюджет?
И как это действительно похоже на поездку на Сейшельские острова и разрушит ли наш домашний бюджет? Мы подготовили подробную статью о Сейшельских островах с практической информацией, которая определенно будет полезна всем, кто выбирает Сейшельские острова самостоятельно. Следующая практическая информация, связанная с поездкой на Сейшельские острова, основана на нашей поездке, которая состоялась 9-20 октября 2018 года . Во время поездки были написаны
Как это получилось?
Как это получилось? Вышло лето, вечеринка, праздник и прям, Босоногие наконец-то удлиняют лето! 🙂 Кроме того, эти три коктейля будут приготовлены из общественных ингредиентов. Один бренд Barefoot полагает, что вино должно быть скорее веселым, чем серьезным, поэтому оно подходит моему стилю бытия: веселье, непосредственность, жизнь на данный момент! Во время празднования веселых дней, прежде всего, помните об ответственности за употребление алкогольных напитков - нет такой
Как это сделать?
Как это сделать? 1. Выберите Offline Maps из верхнего меню. 2. Затем нажмите Настройки. 3. В разделе «Устройство» выберите SD-карту. Требуются регулярные обновления Если ваш отпуск за границей должен длиться более месяца, имейте в виду, что загруженные карты имеют ограниченный срок действия - 30 дней после сдачи на хранение . Мир находится в постоянном развитии, и дорога или улица, отмеченная
Как насчет поездки в рай для любителей Америки, Лас-Вегас?
Как насчет поездки в рай для любителей Америки, Лас-Вегас? В летние месяцы становится очень жарко, но в апреле дневные температуры 25 ° C как раз подходящие. Сухо в пустыне все равно круглый год. Кроме того, соседний Гранд-Каньон приглашает вас на обзорную экскурсию в аналогичных условиях. Круизы переживают настоящий бум в последние годы и пользуются все большей популярностью. В круизе вы сможете насладиться удобствами высококлассного отеля и просыпаться каждое утро в

Какую коляску выбрать?
Ип дерева выбрать?
Как дешево лететь в отпуск на самолете?
Организованные праздники?
Если вы планируете поездку на полуостров Юкатан самостоятельно, эта запись для вас :) Вы удивили название записи?
Где находится Лурд и как добраться из аэропорта?
А как насчет 150 мл?
Как выбрать осенние колготки?
Как выбрать осенние колготки?
Что должен выбрать врач - лекарство или компания?

Новости