Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Celebrity Edge Review: каково это на борту круизного лайнера стоимостью 1 миллиард долларов с собственным «Волшебным ковром»?

  1. Возьми три: хай-тек хиты
  2. Что упаковать
  3. Попасть
  • Celebrity Edge: Каково это на борту круизного лайнера стоимостью 1 миллиард долларов с собственным «Волшебным ковром»?

    Independent.ie

    «Ох, я люблю Эдемистов», - говорит молодой человек, наблюдая, как богиня, похожая на нимфу, поет «Великий концерт Пинк Флойд в небе», когда воздушная гимнастка сворачивается в полумесяц, подвешенный к потолку, а акробат с татуировкой змеи сгибает ногу позади. его голова.

    https://www.independent.ie/life/travel/cruise/celebrity-edge-whats-it-really-like-on-board-the-1-billion-cruise-ship-with-its-own-magic- ковер-37649456.html

    https://www.independent.ie/life/travel/article37649455.ece/a2af7/AUTOCROP/h342/celebrity%20edge.JPG

  • Эл. адрес

«Ох, я люблю Эдемистов», - говорит молодой человек, наблюдая, как богиня, похожая на нимфу, поет «Великий концерт Пинк Флойд в небе», когда воздушная гимнастка сворачивается в полумесяц, подвешенный к потолку, а акробат с татуировкой змеи сгибает ногу позади. его голова.

"Они дают вам имена!"

Мы находимся в «Eden», концептуальном лаундже и ресторане, который напоминает «Сон в летнюю ночь» Neverland-meet-A, в комплекте с 20-футовой «живой стеной», из которой бармены собирают гарниры для наших напитков.

События разворачиваются где-то между Майами и Багамами. Если бы не случайные, корректирующие наклоны наших коктейлей, вы вряд ли бы узнали, что мы на круизном корабле. Вокруг нас артисты перформанса танцуют, крадутся и общаются с игроками - ловят взгляды, подают причудливые блюда и напитки и, да, дают им «имена».

Добро пожаловать в Celebrity Edge, круизный лайнер стоимостью в миллиард долларов, разработанный «чтобы оставить будущее». Нет, правда. Это первый новый класс кораблей Celebrity за последние десять лет, и, хотя я рисую линию крещения со стороны Эдемистов, я снимаю шляпу на созданную ею площадку для взрослых. Идя от Эдема через «Авалон» (захватывающее произведение искусства из розово-золотых деревьев) к гигантской светодиодной люстре, вспыхивающей над мартини-баром (на фото выше), я повторяю одно слово ... «вау».

Это круиз, Джим, но не так, как мы его знаем.

Стоит ли оно того? Круизы начинаются от € 2000, так что это зависит как от кошелька, так и от вкуса. Для начала, несмотря на то, что Celebrity принадлежит Royal Caribbean, этот не для детей. Конечно, о них хорошо позаботятся, но на Крайе знаменитостей нет водных горок, аркад или скалодромов.

Вся прелесть знаменитости - «современная роскошь», и «холодные» ночные миры, такие как Эдем, - это только начало. От бутиков Bulgari и Tiffany до стеклянных гидромассажных ванн в форме Мартини и сада на крыше, он выглядит и чувствует себя как высокопрофессиональный, плавучий пятизвездочный курорт.

«Вы будете удивлены тем, сколько людей забронировали номер вперед», - говорит Эйслинг Маккарти, коронец и управляющий операцией в бортовой спа-компании Steiner.

Показывая мне свое царство, она проходит мимо шикарных процедурных кабинетов, новаторского кристаллария в море и «MedSpa», в которой вы можете заказать косметические процедуры, такие как ботокс и кожные наполнители. Мимо проходит красивый доктор в белом халате.

«Те, кто вернутся домой, будут удивляться, как ты так великолепен», - говорит корабль. «Мы не будем говорить ни слова».

«Celebrity Edge» - это «идеальная среда для отдыха и оздоровления», - говорит мне Айслинг. "Это геймер".

Изменяя эту игру, Celebrity обратилась к архитекторам, известным своими работами на суше - например, Келли Хоппен или Тому Райту, дизайнеру из Дубая Burj Al Arab. Руководящим заданием было приблизить океан, размывая границы между внутренним и наружным пространством - вы видите его на планетарийоподобном потолке солярия или каютах с «Бесконечными верандами» (окна от пола до потолка обеспечивают дополнительное пространство на 23 пк. ). Комфорт существа варьируется от матрацев, обработанных эвкалиптом, до кондиционера и настроек освещения, которыми я могу управлять через приложение из любой точки на борту.

Корабль может похвастаться тысячами произведений искусства, от абстрактных произведений до настоящей керамики Пикассо. Искусство добавляет «лишних слов», как выразился председатель и главный исполнительный директор Royal Caribbean Ричард Д. Файн. «Хотя, как оказалось, это было не дешево».

На Celebrity Edge ничего нет.

Его корпус синий. «Параболический ультра-лук» придает ему квадратный вид, похожий на дредноут, помогая повысить скорость и снизить расход топлива. Мандариновый «волшебный ковер» (вверху) консольный по краю - подвижная платформа, работающая в качестве перекладины на верхних палубах и платформа для проведения торгов на уровне моря (хотя, к сожалению, вы не можете на ней кататься). Возможно, самое удивительное из всех, "крестной матерью" корабля является малала ,

Да, это Малала. 21-летняя нобелевская лауреат, должно быть, приложила некоторые усилия, чтобы придать бренду свой бесподобный авторитет, хотя Celebrity не раскрыла подробностей своего партнерства с фондом Malala.

Как и следовало ожидать от этой линии, еда и обслуживание находятся на верхнем уровне. Однажды вечером я захожу в лифт, чтобы найти щеголеватого джентльмена в смокинге. «Вы в правильном лифте с правильным парнем», - говорит он. «Позвольте мне показать вам Сансет Бар». Я следую за ним, чтобы найти элегантную публику, которая наблюдает за погружением дневного света в океан сигар и аперитивов.

Включены четыре основных ресторана - с итальянской, французской, средиземноморской и американской тематикой - хотя вы также можете доплатить за специализированные рестораны, такие как Blu, Luminae в зоне Retreat (для гостей класса Люкс) или Le Petit Chef, где на экранах отображаются анимированные персонажи готовят ваши блюда.

"Трудно решить, когда все выглядит так хорошо, правда?" лучи одного из обслуживающего персонала, когда я берусь за гигантский буфет Oceanview Café. Есть отличные секции без глютена и индейцев, хотя я нахожу переменную еды в целом - переход от супер гребешков на фенхеле в Блю к мягкой паэлью, или яйцам с твердыми яйцами и чрезмерно сладким голландским на шведском столе.

Глюки? Внимание к деталям в целом превосходное, но время от времени проскальзывает - продуманный блок питания, предназначенный для того, чтобы скрыть помехи в кабине каюты, например, не подходит для двух моих европейских штекеров рядом. Я также был удивлен, обнаружив, что бары подают пластиковые соломинки.

На личном уровне я ценю ошеломляющую роскошь корабля и его неграмотность, но я могу взять только так много серых и серых тонов. Временами вселенная Celebrity Edge кажется великолепной. В других я жажду больше нефильтрованных, аналоговых, человеческих прикосновений - подлинных впечатлений, которые не кажутся настолько отточенными и продуманными (конечно, береговые экскурсии послужат здесь контрапунктом).

Возможно, мне следовало бы сдаться более полно и позволить эденистам дать мне имя.

Но это 2908 пассажиров. Если вам не нравится одно место, или класс, или занятие, или столовая, вы можете просто перейти к следующему. Храбрый новый мир роскошных круизов ждет ... и он отправляется в плавание в Европу этим летом.

Возьми три: хай-тек хиты

Le Petit Chef

В определенные вечера Le Grand Bistro превращает столы в высокотехнологичные дисплеи, на которых вы можете наблюдать за тем, как анимированные персонажи готовят блюда, до того, как они будут доставлены.

Будущее топливо

Неразрушимые арки на палубе бассейна Celebrity Edge.Фото: Pól Ó Conghaile

У Celebrity Edge политика нулевого захоронения отходов и на 20% выше энергоэффективность, чем у кораблей класса Солнцестояния. Но да, это все еще круизный лайнер, потребляющий тонны топлива в день.

Технический Театр

Малала Юсафзай крестит знаменитость Край во Флориде. Фото: Pól Ó Conghaile

Забудьте о бродвейских шоу. Главный театр Эджа имеет четыре сцены, вращающиеся лестницы и три движущихся проецируемых экрана, которые меняются на протяжении всего шоу.

Что упаковать

Пол на борту Celebrity Edge с корабельным «Волшебным ковром» на заднем плане

Загрузите приложение Celebrity, чтобы регистрироваться, заказывать еду и экскурсии, следить за расходами и управлять своими средствами управления на борту. Возьмите с собой солнечные очки, шляпы и шторы для верхней палубы, адаптеры для зарядных устройств и модные наряды для ужинов - знаменитости действительно одеваются.

Попасть

Палуба у бассейна ночью - Край знаменитости

Круизы Celebrity Cruises ( celebritycruises.ie ; 1800 932 611) этим летом совершают 10-дневный перелет / круиз по Италии, Испании и Монако на Celebrity Edge от 2128 евро за билет на двоих в общей каюте, включая рейсы из Дублина.

Цена за каюты Oceanview начинается от 3678 евро, включая питание, развлечения, бесплатный пакет классических напитков и все налоги, но не такие чаевые и дополнительные услуги, как Wi-Fi, спа-процедуры, береговые экскурсии или специальные ужины.

Пол был гостем знаменитых круизов.

Прочитайте больше:

Топ 12 круизов на 2019 год: корабль на любой бюджет и вкус

Выходной Журнал

Похожие

Сельскохозяйственная Ферма Земля для продажи в Клэр
€ 175000 Сельскохозяйственная земля для продажи | 30,60 соток (12,38 га). с. 30,6 соток на продажу по частному договору. Два навеса для сена, расположенные на месте. Через землю протекает ручей с водопадом. Земельные участки имеют превосходный дорожный фасад с потенциалом участка. Пройдите заправочную станцию ​​в Tiermaclane и поверните направо. Земля находится примерно в миле слева. € 60 000 Сельскохозяйственная
Куба самостоятельно! Что делать в Гаване?
Рио-де-Жанейро. Практическая информация: что нужно знать перед поездкой в ​​Бразилию?
Вы планируете поездку в Рио? Читайте другие наши тексты Бразилия притягивает как магнит. Экзотическая природа, амазонка, отличный кофе, атмосфера вечного карнавала и сиесты, улыбающиеся жители - это только часть преимуществ этой прекрасной страны. Но это также родина многих отличных футболистов, мировая столица самбы ... и место, где горы, пляжи и море образуют уникальную смесь. И для всего и для всех в Рио-де-Жанейро
Проживание в Гданьске, на что обращать внимание при аренде?
Проживание в Гданьске обычно выбирают в зависимости от сезона. Летом мы предпочитаем уютные апартаменты у моря, где пляж находится всего в нескольких шагах, а зимой отель в Старом городе будет более привлекательным. Близость городских достопримечательностей, музеев и ресторанов более важна. Совершенно иная ситуация - командировка. Снять комнату, квартиры
Это будет новая автобусная сеть в Барселоне
Барселона перейдет от 102 автобусных линий, которые ходят в 2011 году, до 98, которые будут в следующем году . Городской совет и TMB, после многих лет работы, объединили различные линии, разбросанные по всему городу, чтобы создать единую сеть, в которой некоторые линии будут заменены, другие будут изменены, и будут созданы новые. Судоку чисел, которые будут предполагать «улучшение связности города», по словам советника и президента TMB, Mercedes Vidal. Во время презентации
...
Свет на портрете - все, что нужно знать
... три источника света были использованы для фотографирования. 8.20. Мы добавили фоновое освещение к основному и заполняющему свету, который мы использовали ранее. 8.19 На этом фото мы использовали фоновое освещение, чтобы извлечь из него голову и плечи модели.
Теперь, когда мы говорили о разница между наружными и внутренними знаками для вашего бизнеса ва...
Теперь, когда мы говорили о разница между наружными и внутренними знаками для вашего бизнеса вам может быть интересно, на каком из них вы должны сосредоточиться. Какой знак важнее для вашего бизнеса: тот, который привлекает людей в ваш магазин, или тот, который приветствует их после того, как они прошли через дверь? В идеальном мире, где у каждого есть все деньги,
Подарите своим родственникам поезд на поезде PKP!
По случаю Дня бабушки и Дня дедушки пусть сбудется ваш ближайший сюрприз и спланируйте поездку на поезде между городами PKP. Покупая билет для пожилых людей, которому исполнилось 60 лет, вы можете рассчитывать на скидку 30%. В эту субботу мы отмечаем День бабушки и дедушки
HondroCream - не покупайте, прежде чем читать это!
Эффективность - 9,6 / 10 Отзывы - 9,5 / 10 9,55 / 10 HondroCream снимает боль, помогает восстановлению, борется с отеками и снимает воспаление. Крем HondroCream - эффективное средство от остеохондроза,
Треккинг по Кольсайским озерам // Казахстан
... возьмите пончо. Во второй раз мы были благословлены солнцем полностью! Озеро 1 имеет длину 1 км, ширину 400 метров и глубину от 70 до 80 метров в зависимости от количества выпавших дождевых осадков. Посетители Кольсаи найдут здесь не только историю, но и человека. Зоркий наблюдатель увидит белые здания, укрытые на склоне холма. Они принадлежали коммунистическим лидерам Казахстана. Озеро 2 намного выше на высоте 2250 м, и существует вероятность того, что более тонкий

Комментарии

Учитывая гениальные позиции на карте, мое начало довольно скучное, но что я могу сказать, что мне это нравится?
Учитывая гениальные позиции на карте, мое начало довольно скучное, но что я могу сказать, что мне это нравится? Я беру украинский борщ со сметаной и слойками (26 зл). Наши друзья выбирают салат, козий сыр / копченый кабан / жареную тыкву / безе из свеклы (28 злотых) и стейк с цветной капустой и соусом бограц (28 злотых). В ожидании блюд мы едим домашний хлеб с чесночным маслом, на котором стоит записка: капает со свечи! Я признаю: я не видел
В случае с настольными компьютерами это предложение кажется правильным, но действительно ли это так?
В случае с настольными компьютерами это предложение кажется правильным, но действительно ли это так? 10 дизайнерских компьютерных корпусов / фот. Nmedia, Fotolia.com Наверное, не совсем, потому что все тоже любят что-то цеплять, а стройные формы
Что это значит?
Что это значит? Гарантированный рынок лекарств, составляющий почти миллиарды левов, который покрывается взносами медицинского страхования, в последние годы практически не контролируется. Попытки выдержать затраты в определенных рамках сталкиваются с различными формами явного и замаскированного сопротивления. За прошедший год министр здравоохранения Петр Московский много раз выступал с недоуменными намеками и обвинял фармацевтическую индустрию в лоббировании интересов и набросках оружия.
Это открыто или закрыто?
Это открыто или закрыто? Пусть ваш освещенный наружный знак будет первым признаком. Рекламируйте свой бизнес на расстоянии Конечно, одно из самых больших различий между красивым нестандартным вывеской в ​​помещении и освещенным вывеской на улице - это то, сколько рекламы она будет делать для вас. Совершенно очевидно, что уличная светящаяся вывеска сделает гораздо больше, чтобы люди знали, где вы находитесь, чем самая приятная изготовленная на заказ вывеска для дома, которую
Что надеть?
Что надеть? Знаменитый дизайнер Энн Фонтейн сказала, что в основе элегантности лежит белоснежная рубашка, и весь изысканный Париж стал носить таким образом. Теперь в своем бутике на улице Сен-Оноре (самый элегантный и самый дорогой магазин одежды и аксессуаров) она предлагает новую линию ... сумок. Черный с индийскими бахромами, с овечьей шкурой. Коктейль гладкости в эпоху богемного и рок-хиппи. Или элегантное вечернее платье, кошелек без ремня, со слегка красным оттенком. Это
Может ли это быть там, где когда-то существовала могущественная империя Атлантиды?
Может ли это быть там, где когда-то существовала могущественная империя Атлантиды? Согласно видео, на глубине более 4500 метров лежат останки мифического города Атлантида. Вы можете проверить предполагаемый затонувший город, введя следующие координаты в Google Планета Земля: 31 24 25. 58 ”N 24 32 09. 08” W. Там вы найдете множество загадочных прямых линий, образующих замысловатые геометрические узоры, которые, по мнению многих, указывают на наличие структур, спрятанных глубоко
Как это выглядит по цене?
Как это выглядит по цене? Наши билеты стоили 1500 злотых за взрослого (Оливия полетела бесплатно), но мы купили их в последнюю минуту. В настоящее время самые дешевые рейсы начинаются примерно с 4300 злотых на человека из Варшавы в Канкун (рейсы начинаются в ноябре). Правда, в наши дни билеты на круизные линии дешевле покупать. На сайтах сравнения вы можете найти билеты на сумму около 3500 злотых на человека в декабре, но это полеты с пересадками, и вся поездка длится даже 20-30 часов.
Это Атлантида?
Это Атлантида? По-видимому, нет, по словам тех, кто в Google. Гугл Земля Судя по всему, британский авиационный инженер играл с новой Google Earth 5.0, который включает в себя подводные данные и заметил нечто странное у побережья Африки, примерно в 600 милях к западу от Канарских островов, которое напоминало рисунок уличной сетки.
Итает пару уток) - Сколько это стоит?
Это Атлантида? По-видимому, нет, по словам тех, кто в Google. Гугл Земля Судя по всему, британский авиационный инженер играл с новой Google Earth 5.0, который включает в себя подводные данные и заметил нечто странное у побережья Африки, примерно в 600 милях к западу от Канарских островов, которое напоминало рисунок уличной сетки.
Что такое скандинавская ходьба?
Что такое скандинавская ходьба? Скандинавская ходьба изначально была летним тренировочным режимом для лыжников. Он основан на использовании специально разработанных палок для ходьбы таким образом, чтобы использовать силу верхней части тела для продвижения вперед во время ходьбы. Теперь это признанный способ превратить прогулку в упражнение для всего тела, которое может выполнять кто угодно и где угодно. Для кого подходит нордическая ходьба? Скандинавская ходьба подходит
Что еще посетить в Гаване?
Что еще посетить в Гаване? Вот где начинается китайский район. Его конструкция выглядит очень интересно на фоне городских зданий, которые, к сожалению, надо признать, часто густо разрушены. Проходя через эти ворота мы попадаем в район

Стоит ли оно того?
Трудно решить, когда все выглядит так хорошо, правда?
Глюки?
Что делать в Гаване?
Практическая информация: что нужно знать перед поездкой в ​​Бразилию?
Вы планируете поездку в Рио?
Какой знак важнее для вашего бизнеса: тот, который привлекает людей в ваш магазин, или тот, который приветствует их после того, как они прошли через дверь?
Учитывая гениальные позиции на карте, мое начало довольно скучное, но что я могу сказать, что мне это нравится?
В случае с настольными компьютерами это предложение кажется правильным, но действительно ли это так?
Что это значит?

Новости