Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Дизайнерские компьютерные корпуса. ТОП 10 (ноябрь 2014)

  1. Часто говорят, что интерьер является наиболее важным. В случае с настольными компьютерами это предложение...
  2. Zalman z9 U3
  3. Thermaltake Core V71 Большая Башня
  4. Aerocool GT-S
  5. Фантекс Эволв
  6. IN WIN S Frame
  7. Aerocool PGS CyborgX
  8. Phanteks Enthoo Luxe
  9. Сильверстоун RV01
  10. Antec GX505 Window Blue Edition

Часто говорят, что интерьер является наиболее важным. В случае с настольными компьютерами это предложение кажется правильным, но действительно ли это так?

10 дизайнерских компьютерных корпусов / фот. Nmedia, Fotolia.com

Наверное, не совсем, потому что все тоже любят что-то цеплять, а стройные формы и необычная стилистика притягивают взгляд даже самых привередливых. Ниже мы представляем 10 дизайнерских компьютерных корпусов, которые понравятся самым большим вкусам.

Aerocool PGS Strike-X GT Black

Aerocool PGS Strike-X GT Black / фото: Aerocool


Наш список начинается с корпуса размером 465 х 190 х 490 мм. Оборудование позволяет устанавливать материнские платы в стандартах micro ATX и ATX. Передняя панель с разъемами расположена в верхней части, что дает нам один разъем USB 3.0 и три USB 2.0 и аудиопанель. Aerocool PGS Strike-X GT Black оснащен тремя внешними 5,25-дюймовыми отсеками для жестких дисков и шестью 3,5-дюймовыми отсеками внутри корпуса. Корпус также приспособлен для водяного охлаждения. Кроме того, он оснащен двумя 120-мм вентиляторами - оба подсвечиваются красными светодиодами, которые придают еще более интересный вид.

Zalman z9 U3

Zalman z9 U3 / фото: Залман


Еще один корпус, который выделяется на фоне конкурентов с интересным дизайном. Оборудование совместимо с материнскими платами Micro ATX и ATX. Корпус характеризуется: четырьмя 5,25-дюймовыми внешними отсеками, одним внешним 3,5-дюймовым отсеками, пятью внутренними 3,5-дюймовыми отсеками и одним внутренним 2,5-дюймовым отсекам. Корпус может быть оснащен двумя верхним, нижним и боковым вентиляторами - все диаметром 120 или 140 мм. Кроме того, на передней панели расположены кнопка питания, кнопка сброса, два разъема USB 2.0, два разъема USB 3.0 и необходимые аудиоразъемы.

Thermaltake Core V71 Большая Башня

Thermaltake Core V71 Большая Башня / фото: Thermaltake


Это корпус, который в первую очередь понравится игрокам, ожидая от оборудования чего-то большего, чем просто базовая функциональность. Его размеры составляют 230 x 538 x 560 мм и совместимы с такими материнскими платами, как: E-ATX, ATX, microATX и Mini-ITX. Кроме того, он предлагает 2 вентилятора с подсветкой, установленных на заводе, которые придают всему интересный вид. Кроме того, также нет дополнительного места для водяного охлаждения.

Aerocool GT-S

Aerocool GT-S / фото: Aerocool


Корпус, размеры которого составляют 255 x 640 x 560 мм, - изготовлен из стали и ABS-пластика, который устойчив к грязи, что, безусловно, будет важно для людей, которые устали от постоянной чистки оборудования. Окно из плексигласа было установлено на боковой панели, где могут быть установлены два вентилятора 140 мм или один размером 230 мм. В середине будет место для двух блоков диаметром 120 мм или одного 140/200/230 мм вверху, а следующие будут размещены сзади (120 мм) и снизу (140 мм). Кроме того, AeroCool GT-S будет иметь место для материнских плат с форматами, такими как: XL-ATX, Flex-ATX, SSI-CEB, E-ATX и ATX.

Фантекс Эволв

Фантекс Эволв / фото Фантекс


Это алюминиевая мини-башня с минималистским внешним видом и небольшими размерами, что не меняет того факта, что внутри нее может поместиться множество компонентов. Мы можем легко установить материнскую плату micro-ATX или Mini-ITX. В нижней части мы можем разместить мощный источник питания ATX, который имеет отдельный отдельный воздушный туннель, благодаря чему процессор и графическая карта будут нагреваться гораздо меньше. Корпус Phanteks не имеет 5,25-дюймового отсека спереди, но сзади есть свободный слот. Это решение делает фасад элегантным с минималистской матовой алюминиевой панелью. Кроме того, боковые панели подвешены на подвижных шарнирах, так что мы всегда можем с комфортом проникнуть внутрь компьютера, не бегая по комнате в поисках отвертки. Несмотря на свои небольшие размеры, корпус EVOLV также имеет охлаждение внутри процессора, которое может достигать 192 мм.

IN WIN S Frame

IN WIN S Рамка / фото: IN WIN


Корпус открытого типа, поэтому материнская плата повернута на 90 градусов, поэтому горячий воздух автоматически выходит из компьютера. Кроме того, максимальная высота охлаждения на процессор составляет 195 мм, что позволяет установить поистине гигантский радиатор. Для любителей водяного охлаждения внизу есть место для большого 360-мм радиатора. Внутри у нас также будет мощный источник питания ATX, максимальная длина которого 300 мм, поэтому мы можем использовать бесшумную пассивную модель в компьютере. Корпус IN WIN S Frame предназначен для самых требовательных и привередливых пользователей, о чем свидетельствует количество произведенных 500 штук по всему миру и цена ...

Aerocool PGS CyborgX

Aerocool PGS CyborgX / фото: Aerocool


Другое жилье, которое предназначено для игроков, и это в значительной степени из-за футуристического взгляда, который это представляет. Тонкая форма и интересный дизайн выделяют это оборудование среди конкурентов. Входная дверь, с попеременно многочисленными желобками и заточками, прекрасно представлена ​​и придает характер всей конструкции. Корпус оснащен системой крепления привода без инструментов и оптимальным уровнем воздушного потока. Целое было сделано в сочетании черного с красными элементами, что, следовательно, заключается в необычной внешности.

Phanteks Enthoo Luxe

Phanteks Enthoo Luxe / фото: Фантекс


Корпус, который поддерживает не только стандартные материнские платы ATX, microATX и Mini-ITX, но и большие серии E-ATX (в последнее время они становятся все более популярными среди игроков). Стоит отметить, что в комплекте производитель установил три тихих и очень эффективных вентилятора. Отдельно к корпусу крепятся два крепежных элемента - один для установки насоса от водяного охлаждения на дне, а второй для установки резервуара рядом с клетками для дисков.

Сильверстоун RV01

Сильверстоун RV01 / фото: Сильверстоун


Самая важная особенность Silverstone RV01? Просто смотри. Помимо элегантного дизайна, корпус предлагает возможность установки до пяти внешних 5,25-дюймовых накопителей и шести внутренних 3,5-дюймовых накопителей, помещенных в специальную клетку. Верхняя панель имеет несколько ручных розеток. Заслуживает внимания также интегрированная система охлаждения, в которой используются несколько вентиляторов. Один блок диаметром 120 миллиметров установлен на верхней стенке.

Antec GX505 Window Blue Edition

Фото Antec GX505 Window Blue Edition от Antec


Дизайн продуктов Antec всегда был на высшем уровне, и часто по этой причине устройства компании получали множество рекомендаций в газетах или на веб-сайтах, посвященных теме компьютерного оборудования. Antec GX505 Window Blue Edition вписывается в вышеприведенное утверждение, привлекая внимание пользователей не только рядом полезных решений, используемых в этом оборудовании, но и прежде всего стилистикой и качеством отделки.

Похожие

Сельскохозяйственная Ферма Земля для продажи в Клэр
€ 175000 Сельскохозяйственная земля для продажи | 30,60 соток (12,38 га). с. 30,6 соток на продажу по частному договору. Два навеса для сена, расположенные на месте. Через землю протекает ручей с водопадом. Земельные участки имеют превосходный дорожный фасад с потенциалом участка. Пройдите заправочную станцию ​​в Tiermaclane и поверните направо. Земля находится примерно в миле слева. € 60 000 Сельскохозяйственная
Предложение для 4-6 классов начальной школы
Руководство по польскому языку для четвертого класса начальной школы Номер входа: 907/1/2017 Авторы: Анна Климович, Марлена Дерлукевич Серия: NEW Слова для начала! Пособие "НОВЫЕ слова для начала!" 4 "был подготовлен в соответствии с руководящими принципами новой основной учебной программы. Он содержит известные дидактические дидактические решения, известные из учебников «Teraz polskie!» И «Words on start!», Которые позволяют интегрировать литературное, лингвистическое
Хорватия - Big Game Fishing - Адрия Датабанка
... strong>[email protected] или по телефону +48 222 199 166. Наш партнер и главный организатор рыбной ловли - очень опытный рыболов, знакомый со всемирно известным национальным парком Корнати, прекрасным природным парком Телашчица и всей областью вокруг острова Дуги Оток.
Погода - в Мюнстере действительно так часто идет дождь?
... in-deutschland-mit-der-groessten-niederschlagsmenge/"> 40 самых дождливых городов с более чем 100 000 жителей не даже. В Мюнстере здесь только количество дождливых дней в Германии с 190 дождливыми днями выше среднего - потому что мы честны. Но кого это волнует, так и не дрожит, мы не сахар! Велоспорт в ветер и погоду? Если вам это не нравится, вам лучше сесть на автобус.
Куба самостоятельно! Что делать в Гаване?
После первого поста мы ввели практическая информация о Кубе пришло время для более приятной истории, как спланировать дешевое путешествие на этот карибский остров! Вы на голове, или, может быть, вы уже планируете поездку пт "Куба по своему усмотрению"? Мы надеемся, что то, что вы найдете ниже, облегчит вам задачу и побудит вас путешествовать.
Рио-де-Жанейро. Практическая информация: что нужно знать перед поездкой в ​​Бразилию?
Вы планируете поездку в Рио? Читайте другие наши тексты Бразилия притягивает как магнит. Экзотическая природа, амазонка, отличный кофе, атмосфера вечного карнавала и сиесты, улыбающиеся жители - это только часть преимуществ этой прекрасной страны. Но это также родина многих отличных футболистов, мировая столица самбы ... и место, где горы, пляжи и море образуют уникальную смесь. И для всего и для всех в Рио-де-Жанейро
Проживание в Гданьске, на что обращать внимание при аренде?
Проживание в Гданьске обычно выбирают в зависимости от сезона. Летом мы предпочитаем уютные апартаменты у моря, где пляж находится всего в нескольких шагах, а зимой отель в Старом городе будет более привлекательным. Близость городских достопримечательностей, музеев и ресторанов более важна. Совершенно иная ситуация - командировка. Снять комнату, квартиры
... s://www.independent.ie/opinion/independent-journalists/pol-o-conghaile/"> Celebrity Edge: Каково это н...
... s://www.independent.ie/opinion/independent-journalists/pol-o-conghaile/"> Celebrity Edge: Каково это на борту круизного лайнера стоимостью 1 миллиард долларов с собственным «Волшебным ковром»? Independent.ie «Ох, я люблю Эдемистов», - говорит молодой человек, наблюдая, как богиня, похожая на
Наши впечатления от 7 Street Bar & Grill в Варшаве
На этот раз 7 Street решили предложить больше «мексиканских» ароматов, насколько это близко к нашим вкусам, и мы пошли на дегустацию, дополнительно поощряемую рекламным роликом, представляющим ароматы, которые были добавлены в новую карту меню. Нельзя скрывать, что, когда дело доходит до службы в этот день, в помещениях в Варшаве на Свентокшиске мы нашли очень приятное и дружелюбное обслуживание. У нас была возможность попасть в помещение в Олькуше, где обслуживание было не таким приятным:
Это будет новая автобусная сеть в Барселоне
Барселона перейдет от 102 автобусных линий, которые ходят в 2011 году, до 98, которые будут в следующем году . Городской совет и TMB, после многих лет работы, объединили различные линии, разбросанные по всему городу, чтобы создать единую сеть, в которой некоторые линии будут заменены, другие будут изменены, и будут созданы новые. Судоку чисел, которые будут предполагать «улучшение связности города», по словам советника и президента TMB, Mercedes Vidal. Во время презентации
Свет на портрете - все, что нужно знать
Правильное освещение является предпосылкой хорошего портрета. Мы можем сделать все в обязательном порядке, но при плохом освещении портрет будет неудачным. Вот и все. Учитывая вышесказанное, обратите внимание на хорошее освещение портрета. Пока что мы говорили только о освещении модели. Подсветка фона, как следует из названия, используется для подсветки фона, а не модели. На рисунке 8.19 показан эффект использования только фонового освещения. С другой стороны, три источника света

Комментарии

Учитывая гениальные позиции на карте, мое начало довольно скучное, но что я могу сказать, что мне это нравится?
Учитывая гениальные позиции на карте, мое начало довольно скучное, но что я могу сказать, что мне это нравится? Я беру украинский борщ со сметаной и слойками (26 зл). Наши друзья выбирают салат, козий сыр / копченый кабан / жареную тыкву / безе из свеклы (28 злотых) и стейк с цветной капустой и соусом бограц (28 злотых). В ожидании блюд мы едим домашний хлеб с чесночным маслом, на котором стоит записка: капает со свечи! Я признаю: я не видел
Что это значит?
Что это значит? Гарантированный рынок лекарств, составляющий почти миллиарды левов, который покрывается взносами медицинского страхования, в последние годы практически не контролируется. Попытки выдержать затраты в определенных рамках сталкиваются с различными формами явного и замаскированного сопротивления. За прошедший год министр здравоохранения Петр Московский много раз выступал с недоуменными намеками и обвинял фармацевтическую индустрию в лоббировании интересов и набросках оружия.
Это Атлантида?
Это Атлантида? По-видимому, нет, по словам тех, кто в Google. Гугл Земля Судя по всему, британский авиационный инженер играл с новой Google Earth 5.0, который включает в себя подводные данные и заметил нечто странное у побережья Африки, примерно в 600 милях к западу от Канарских островов, которое напоминало рисунок уличной сетки.
Может ли это быть там, где когда-то существовала могущественная империя Атлантиды?
Может ли это быть там, где когда-то существовала могущественная империя Атлантиды? Согласно видео, на глубине более 4500 метров лежат останки мифического города Атлантида. Вы можете проверить предполагаемый затонувший город, введя следующие координаты в Google Планета Земля: 31 24 25. 58 ”N 24 32 09. 08” W. Там вы найдете множество загадочных прямых линий, образующих замысловатые геометрические узоры, которые, по мнению многих, указывают на наличие структур, спрятанных глубоко
Так это уместные признаки, и они работают?
Так это уместные признаки, и они работают? Учитывая их распространение, нет сомнений, что они занимают свое место в деловом мире. Но они не для каждого бизнеса; это зависит от того, какие услуги вы предлагаете. Многие из этих компаний стремятся изобразить ощущение «скидки», и если цель вашего бизнеса - предлагать дешевую азиатскую еду, то больших печатных букв, говорящих о «азиатской еде», может быть достаточно, чтобы люди оказались за дверью. С другой стороны, большинство компаний заинтересованы
Celebrity Edge: Каково это на борту круизного лайнера стоимостью 1 миллиард долларов с собственным «Волшебным ковром»?
Celebrity Edge: Каково это на борту круизного лайнера стоимостью 1 миллиард долларов с собственным «Волшебным ковром»? Independent.ie «Ох, я люблю Эдемистов», - говорит молодой человек, наблюдая, как богиня, похожая на нимфу, поет «Великий концерт Пинк Флойд в небе», когда воздушная гимнастка сворачивается в полумесяц, подвешенный к потолку, а акробат с татуировкой змеи сгибает ногу позади. его голова. https://www.independent.ie/life/travel/cruise/celebrity-edge-whats-it-really-like-on-board-the-1-billion-cruise-ship-with-its-own-magic-
Janchott, частный пляж, "это мечта или реальность?
Janchott, частный пляж, "это мечта или реальность? Пляжи Галаксии хорошо оборудованы, известные туристы. Однако, в зависимости от места дислокации, забывшие и не обращающие внимания люди могут достичь изобилия людей, которые не являются мифом мира. Где плавать для того же визита в Жанот, пляжи, отзывы о местонахождении "де Жо". Они сразу придут к вам, где вы сможете плавать. Например, пляж в центре (главный мужчина в «мужском» чемодане). Длина двести метров - тридцать, ширина
Это аквариум?
Это аквариум? Это зоопарк? Это тематический парк? Нет, это Оушен Парк Гонконг! Ocean Park является старейшим тематическим парком Гонконга и одним из лучшие достопримечательности Гонконга для семей , Это любимый день для Гонконг жители и автобусы туристы, которые прибывают ежедневно. Недавно я прочитал обзор
Итает пару уток) - Сколько это стоит?
Что надеть?
Что надеть? Знаменитый дизайнер Энн Фонтейн сказала, что в основе элегантности лежит белоснежная рубашка, и весь изысканный Париж стал носить таким образом. Теперь в своем бутике на улице Сен-Оноре (самый элегантный и самый дорогой магазин одежды и аксессуаров) она предлагает новую линию ... сумок. Черный с индийскими бахромами, с овечьей шкурой. Коктейль гладкости в эпоху богемного и рок-хиппи. Или элегантное вечернее платье, кошелек без ремня, со слегка красным оттенком. Это
Что посмотреть и посетить в Лурде?
Что посмотреть и посетить в Лурде? Храм Девы Марии в Лурде (Bienvenue au Sanctuaire Notre-Dame de Lourdes) Адрес: 1 Avenue Mgr Théas, 65108, Лурд, Франция. WWW: https://www.lourdes-france.org/en/

В случае с настольными компьютерами это предложение кажется правильным, но действительно ли это так?
Погода - в Мюнстере действительно так часто идет дождь?
Велоспорт в ветер и погоду?
Что делать в Гаване?
Вы на голове, или, может быть, вы уже планируете поездку пт "Куба по своему усмотрению"?
Практическая информация: что нужно знать перед поездкой в ​​Бразилию?
Вы планируете поездку в Рио?
Ie/opinion/independent-journalists/pol-o-conghaile/"> Celebrity Edge: Каково это на борту круизного лайнера стоимостью 1 миллиард долларов с собственным «Волшебным ковром»?
Учитывая гениальные позиции на карте, мое начало довольно скучное, но что я могу сказать, что мне это нравится?
Что это значит?

Новости