Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Эль Малекон, Куба - туристические достопримечательности

  1. введение
  2. Все известные имена
  3. координаты
  4. смысл
  5. Размещение в районе
  6. Другие интересные туристические достопримечательности в районе Эль Малекон
  7. Плаза де ла Катедраль , Куба
  8. Паласио де лос Капитанес Женеральес , Куба
  9. Parque la Maestranza , Куба
  10. Замок Морро в Гаване , Куба
  11. Плаза де Армас в Гаване , Куба
  12. Кастильо де ла Реал Фуэрза в Гаване , Куба
  13. Плаза де Сан-Франциско , Куба
  14. Мемориал Гранма , Куба
  15. Базилика Менор де Сан-Франциско де Асис , Куба
  16. Capitolio Nacional , Куба
  17. Фуэнте-де-лос-Леоне , Куба
  18. пустяки

введение

7 км набережной с видом на Мексиканский залив. Вдоль набережной через улицу тянется необычная панорама разрушающихся зданий, чередующихся с отремонтированными зданиями и отелями.

Все известные имена

Эль Малекон

описание

Малекон был построен, чтобы защитить город от морских волн, которые ударяются о стены и мешают воде на скалистом побережье. Местная молодежь из выступающих скал устраивает прыжки в воду.

координаты

Широта х долгота: 23,144747 х -82,359885

смысл

Набережная Эль Малекон является обязательным для каждого туриста. Он простирается от старой Гаваны через центральную Гавану до делового центра Ведадо. Мало того, что сам Эль Малекон является отличной туристической достопримечательностью, мы прогуляемся по нему и найдем другие курьезы, которые стоит посетить.

Размещение в районе

Вы можете проверить наличие мест в радиусе 15 км от центра

Что посмотреть в районе Эль Малекон

Туристические места возле Эль Малекон

Гавана , Куба

Город двух миров. Рушатся здания рядом с большими, необычными отелями. Находясь в Гаване, необходимо прогуляться по морской набережной Малекона, потанцевать сальсу и покататься на уникальном такси со старых времен.

Средняя оценка 6,2 По 2 отзывам

Другие интересные туристические достопримечательности в районе Эль Малекон

Катедраль-де-ла-Гавана в Гаване , Куба

Собор является резиденцией архиепископа Кубы. Одна из башен собора значительно шире. Он был спроектирован таким образом, чтобы во время колониального периода (когда он был построен) вода могла свободно течь.

Средняя оценка 5,6 По 1 отзывам

Плаза де ла Катедраль , Куба

Самая посещаемая площадь в Гаване. Своим названием он обязан Кафедральному собору, воздвигнутому на площади. Площадь окружена уникальными зданиями и дворцами.

Средняя оценка 5,6 По 1 отзывам

Паласио де лос Капитанес Женеральес , Куба

Во Дворце генералов более ста лет находилось правительственное место. В настоящее время место открыто для посетителей. Во дворце есть несколько комнат, богато украшенных мраморными полами.

Средняя оценка 5,6 По 1 отзывам

Parque la Maestranza , Куба

Идеальное место для детей. В парке есть такие аттракционы как: катание на пони, катание на маленьком чу-чу, детские площадки, батуты и клоуны.

Средняя оценка 5,6 По 1 отзывам

Замок Морро в Гаване , Куба

Замок Морро XVI века возвышается на мысе у входа в порт Гаваны со стороны Мексиканского залива. В древние времена он охранял город и играл роль маяка. В настоящее время в каменном укреплении находятся музеи, представляющие историю крепости и школы служителей маяка.

Средняя оценка 5,6 По 1 отзывам

Плаза де Армас в Гаване , Куба

Гавана имеет наибольшее количество исторических зданий из всех площадей. Там есть городской парк и, среди прочего Паласио де лос Капитанес Генеральес, Музей Сьюдад, Эль Темплет, Кастильо де ла Реаль Фуэрца и Отель Санта Изабель.

Средняя оценка 5,4 По 1 отзывам

Кастильо де ла Реал Фуэрза в Гаване , Куба

Крепость 16 века. Самая старая крепость Гаваны. Окружен широким рвом, поросшим клевером. Одна из башен стала частью логотипа знаменитого рома Havana Club.

Средняя оценка 5,4 По 1 отзывам

Плаза де Сан-Франциско , Куба

На площади находится фонтан Фуэнте-де-лос-Леоне, базилика Сан-Франциско-де-Асис, здание Лонха-де-Комерсио, крупные банки и обменные пункты. Площадь в настоящее время имеет деловое значение. Рекомендуется для посещения ночью.

Средняя оценка 5,4 По 1 отзывам

Мемориал Гранма , Куба

На площади находится большая моторная лодка «Гранма», на которую Фидель Кастро, Че Гевара и 80 других революционеров пришли на остров. Кроме лодки, есть также грузовики, танки и самолеты времен революции.

Средний результат 5,2 По 1 отзывам

Базилика Менор де Сан-Франциско де Асис , Куба

Монастырь св. Франциск Ассизский является примером архитектуры барокко. В монастыре есть три памятника, изображающие непорочное зачатие святого. Франциск Ассизский и Святой. Доминика из Гусмана. Башня монастыря, высотой 48 метров в колониальные времена, была самым высоким зданием в Гаване. На вершине башни стоит скульптура святого. Фрэнсис.

Средний результат 5,2 По 1 отзывам

Capitolio Nacional , Куба

Реплика 25-каратного алмаза находится в прихожей здания Капитолия на полу. Отсюда определяется расстояние до других городов. Зал заседаний парламента и библиотека доступны для посещения.

Средний результат 5,2 По 1 отзывам

Фуэнте-де-лос-Леоне , Куба

Фонтан недалеко от монастыря Сан-Франциско де Асис был построен итальянскими скульпторами. Он был сделан из мрамора. Он украшен четырьмя львами, из которых вытекает вода изо рта.

Средний результат 5,2 По 1 отзывам

пустяки

Интригует то, что в центральной Гаване, в таком эксклюзивном месте, прямо у моря, красивые, аккуратные здания соседствуют с руинами. В любом случае вся Гавана выглядит так. В этом много таких контрастов.

Как добраться

Найти предложения по прокату автомобилей от

Похожие

Куба самостоятельно! Что делать в Гаване?
После первого поста мы ввели практическая информация о Кубе пришло время для более приятной истории, как спланировать дешевое путешествие на этот карибский остров! Вы на голове, или, может быть, вы уже планируете поездку пт "Куба по своему усмотрению"? Мы надеемся, что то, что вы найдете ниже, облегчит вам задачу и побудит вас путешествовать.
Лодзь бесплатно
Лодзь - необычный город, в котором переплетены культуры. Здесь, в одном месте, вы можете найти влияние из самых дальних уголков мира. Вместо того, чтобы контрастировать друг с другом, все они прекрасно дополняют друг друга. В Лодзи их дом обрел традиции и современность, и туристическое предложение очень богатое - также то, которое доступно бесплатно. Необычный климат города, историческая архитектура и оживленные промышленные комплексы делают Лодзь уникальным городом и не могут быть приняты
Введение в вождение осенью и ранней весной
Наступает осень - все знают, что это значит ... Много холода и дождя. Скорее всего, они будут прятать свои велосипеды и не вытащат их до весны Только горстка энтузиастов просто приспособится к ситуации. Эта статья призвана дать гонщикам представление о том, какие трюки они используют чаще всего, чтобы наслаждаться велосипедом большую часть осени и не останавливаться до поздней зимы. одежда Давайте начнем
Проставка в Жолибож была опубликована Интересные места - Интернет-путеводитель
... вали в Жолибоже ходок Михаила Шиманьского, а именно: «Загадочный город»"> Издатели CM опубликовали в Жолибоже ходок Михаила Шиманьского, а именно: «Загадочный город». Прогулки по Варшаве. Żoliborz. Это уже шестой том ходунков. Название получило очень хороший прием на Исторической книжной ярмарке в Варшаве в 2017 году. Оно содержит четыре прогулки по Жолибожу, а его развитие - еще один том 7, а именно: военные корабли Мэримонт, Сады и Повезки. Описание с обложки книги:
Северная Норвегия - Нордкап. Мекка путешественников - Туристический портал о Норвегии
... де-то еще. Если вы ищете его на острове Магеройя, который также включает в себя Нордкапп, то это будет Книвскелодден (78o11'08 "N) . Однако, если мы хотим найти самый дальний северный конец континента, это Киннародден (7108'01 "N). Но ни одна из них по красоте и драматичности не соответствует Северному Мысу. Так пусть легенда продлится ... Смотрите наш готовый план поездки на Лофотенских островах и Nordkapp
La Saint-Sylvester, или канун Нового года во Франции - традиции и новогодние обычаи
Франция - страна, известная величайшими художниками и философами, в которой художественная богема среди различных напитков установила новые тенденции в искусстве, а люди на улицах ввели новый порядок. Именно здесь родились самые известные любовники и было создано шампанское, которое соблазняет вкус людей во всем мире. Как эта уникальная ночь года празднуется здесь, когда мы прощаемся со стариком и
Свет на портрете - все, что нужно знать
Правильное освещение является предпосылкой хорошего портрета. Мы можем сделать все в обязательном порядке, но при плохом освещении портрет будет неудачным. Вот и все. Учитывая вышесказанное, обратите внимание на хорошее освещение портрета. Пока что мы говорили только о освещении модели. Подсветка фона, как следует из названия, используется для подсветки фона, а не модели. На рисунке 8.19 показан эффект использования только фонового освещения. С другой стороны, три источника света
Лучшие достопримечательности Майорки - Прокат автомобилей Майорка Майорка, крупнейший остров Испанского Ба...
Лучшие достопримечательности Майорки - Прокат автомобилей Майорка Майорка, крупнейший остров Испанского Балеарского архипелага в Средиземном море, неизменно является одним из самых популярных туристических направлений в Европе. Сравните цены на прокат автомобилей Майорка с помощью поисковой системы Cartrawler В дополнение к типичным туристическим достопримечательностям,
Путеводитель путешественника по Ибице - Путеводитель по Вики - Travellerspoint
... вать Вступление Город Ибица © Все права защищены. Айлин Ибица (по-каталонски: Eivissa) - одно из самых популярных мест для вечеринок во всех
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ НАБОРЫ В ПОЛЬШЕ Самые красивые достопримечательности 2019 года
... дественские ярмарки? В Польше они становятся все более популярными. Встречайте самое интересное! Лучшее место для семейного шоппинга:
Лурд (Франция) на выходные - самые интересные места - отношения
Добро пожаловать в наши отношения с особым местом для христиан всего мира - Лурдом. Мы путешествовали на Пасху 2018 года. Это было удобное время для посещения, потому что католическая церковь, которая управляет большинством достопримечательностей в Лурде, праздновала самый важный праздник года. Где находится Лурд и как добраться из аэропорта? Лурд это город, а также коммуна на юго-западе Франции. В городе

Комментарии

Рождество прямо сейчас, вы все еще ищете идеальный подарок для вашего ребенка?
Рождество прямо сейчас, вы все еще ищете идеальный подарок для вашего ребенка? Если молодой индивидуалист растет под вашей крышей, то модная одежда, которая позволит вашей дочери и сыну подчеркнуть, кто он и чем он интересуется, станет хитом. Однако помните, что ваш подарок должен быть максимально персонализированным. Ваш ребенок любит наряжаться, каждый день удивляет вас новым взглядом и любит выделяться? Проверьте эти идеи
Я полагаю, что все любят праздновать красивые, солнечные дни ?
Я полагаю, что все любят праздновать красивые, солнечные дни ?! Это время, когда, увидев солнце, на его лице появляется улыбка, и внутренняя энергия превращается в действие! Правда? 🙂 Чтобы сделать празднование конца лета еще более ярким, у меня есть три великолепных рецепта очень освежающих фруктовых коктейлей на основе розового вина. Вместе с брендом босой мы ставим на розовое вино
Но как найти немного романтики, когда все громко празднуют?
Но как найти немного романтики, когда все громко празднуют? Замечательный опыт - прогулка по берегам Сены , где время от времени вы можете встретить уличных музыкантов, играющих танго на Пьяццолле или знаменитые хиты Эдит Пиаф. Также будет хорошей идеей провести этот вечер в одном из множества небольших пабов, где вы можете спрятаться от любимого человека перед миром, чтобы выпить бокал шампанского. Тем не менее, лучше всего отправиться на Марсово поле, чтобы стать полуночным
Все еще очарован Бразилией?
Все еще очарован Бразилией? Вы не можете выбрать сезон, купить авиабилеты - и вперед! И когда лучше всего это сделать? Это тема для отдельной статьи ... Прямые рейсы в Рио-де-Жанейро из Польши предлагают только Рейнбоу. Проверьте предложение >>
Вы ищете другие идеи для идеального отдыха?
Вы ищете другие идеи для идеального отдыха? Мы представляем идеи для отдыха и поездки для всех: семьи, одинокие, семейные пары, группы друзей.
Трудно решить, когда все выглядит так хорошо, правда?
Трудно решить, когда все выглядит так хорошо, правда?" лучи одного из обслуживающего персонала, когда я берусь за гигантский буфет Oceanview Café. Есть отличные секции без глютена и индейцев, хотя я нахожу переменную еды в целом - переход от супер гребешков на фенхеле в Блю к мягкой паэлью, или яйцам с твердыми яйцами и чрезмерно сладким голландским на шведском столе. Глюки? Внимание к деталям в целом превосходное, но время от времени проскальзывает - продуманный блок питания, предназначенный
Что такое VIP размещение?
Что такое VIP размещение? Это, безусловно, трехзвездочные отели, но также и с еще более высокими стандартами. Как правило, завтрак и даже другие развлечения, такие как бассейн, сауна или тренажерный зал, включены в стоимость проживания. Проживание в Гданьске , которое может иметь признаки роскоши, также является квартирами или небольшим, самостоятельно смешанным типом студии. Это студии без отдельной кухни, потому что командировка или отдых часто не предполагают
Вы на голове, или, может быть, вы уже планируете поездку пт "Куба по своему усмотрению"?
Вы на голове, или, может быть, вы уже планируете поездку пт "Куба по своему усмотрению"? Мы надеемся, что то, что вы найдете ниже, облегчит вам задачу и побудит вас путешествовать. После довольно утомительного путешествия на борту авиакомпании Aeromexico мы наконец приземлились в аэропорту Хосе Марти в Гаване. После 30 минут на палубе лимузина Łada лимузин,
Как добраться из Ла Диг в Маэ?
Как добраться из Ла Диг в Маэ? Самый простой способ выбраться из Ла Диг на Маэ - воспользоваться паромом . В зависимости от времени и дня недели это прямые рейсы или короткая остановка на острове Праслин (см. На сайт перевозчика ). Паром идет на остров. Мы выходим из берега, наш багаж перегружается на второй паром службой, через несколько минут мы садимся на борт и плывем в Маэ. Стоимость билета
Но что, если координаты на Google Планета Земля не отображают затонувший город?
Но что, если координаты на Google Планета Земля не отображают затонувший город? Что если загадочные геометрические узоры на самом деле вообще ничто? В феврале 2009 года poposci.com опубликовал интересную статью, касающуюся аномальных геометрических узоров, видимых на Google Earth, опровергнув предполагаемые находки. Согласно статье, Уолтер Смит из Национального управления океанических и

Что делать в Гаване?
Вы на голове, или, может быть, вы уже планируете поездку пт "Куба по своему усмотрению"?
Дественские ярмарки?
Где находится Лурд и как добраться из аэропорта?
Рождество прямо сейчас, вы все еще ищете идеальный подарок для вашего ребенка?
Ваш ребенок любит наряжаться, каждый день удивляет вас новым взглядом и любит выделяться?
Я полагаю, что все любят праздновать красивые, солнечные дни ?
Правда?
Но как найти немного романтики, когда все громко празднуют?
Все еще очарован Бразилией?

Новости